Игорь Nадел

почему в церкви ведется продажа свечей, с указанием цен, если для этого есть пожертвования?

Ответы · страница 2
Николай Костенко

пожертвования идут батюшке на новую машину и матушке на новую шубу

Николай Костенко

реально гады оборзели, сволочи толстопузые

Игорь Nадел

поплюемся и каждый к своей рутине обратно вернется....

Николай Костенко

это точно....хоть ворчи хоть не ворчи от этого ничего не изменится

Игорь Nадел

законы таковы что выше задницы ни куда...

Николай Костенко

в наше время выгодно быть дураком, ходишь воробьям дули крутишь и получаешь пенсию, никто тебе и слова не скажет

Ольга Чуприна

Не всё то золото, что блестит и не вся та церковь, что под куполами...

Надежда Лебедева

В церкви много косяков... там до веры дальше чем в жизни обыденной...

Татьяна Калиновская

Им же воск тоже за что то покупать надо и за работу людям платить.

Игорь Nадел

человече...... не в ту тему залезли...

Татьяна Калиновская

Тогда я не поняла ваш намек.

Игорь Nадел

http://www.rupor.info/glavnoe/2011/07/27/zazhravshiesja-moskovskie-popi-ne-ljubjat-voprosov/

Левин Василий

Церковь тоже перешёл на бизнес на горе и радостях делают деньги

Анастасия Браницкая

а это добровольно принудительное пожертвование, как и везде

Владимир Забродин

Пожертвования это как клапан:- Туда дуй. а оттуда дух святой!

Владимир Забродин

Хорошо! И Вы не хотите там со мной подружиться?

Игорь Nадел

вова лене нужна синица в руках...а не лебедь в облаках...

Владимир Забродин

Не смотря на радикулит я буду носить её на руках!

Игорь Nадел

в эти сказки сам то веришь....

Елена Crimea

Ребята, не ссорьтесь. Владимир, подружусь с Вами где угодно с большим удовольствием!! Сейчас - увы - должна покинуть вашу приятную компанию. Но непременно вернусь!👋

Валентина Табакова

церковь за счёт прихожан богатеет, а попы с голоду ПУХНУТ

Надежда Сеня

А налоги с этих продаж они не платят. Вот такой вот бизнес

Lika Terts

икону надо написать , - " изгнание торгующих из храма " ))))

Татьяна Винниченко  (Ванюшкина)
Татьяна Винниченко (Ванюшкина)

Наверное этот вопрос лучше задать священнослужителям.

Юлия Стори

У нас за пожертвование (правда только в одной церкви)

Кулыгин Дмитрий

К сожалению забыли как Иисус гнал торговцев из храма

Анжела Никулина

Потому что это место уже давно превратили в магазин

Игорь Nадел

слышали новость...что церковь распрастраняет наркотики..

Анжела Никулина

Много чего слышала, ребёнка окрестила - тоже насмотрелась...глаза, уши есть

Игорь Nадел

красивые фотки в альбоме....

Анжела Никулина

Спасибо...надо бы новые накидать, да лень что -то.. Надо настроиться как - нибудь

Игорь Nадел

фото альбом красивый..мне понравился...сегодня еще повысят рейтинг....

Игорь Nадел

а мои подписчики-почему то считают нужным это проделать...

Нина Бродовская

почему есть цена крещения.. отпевания.. венчания?

Иван Франков

Так покупая свечи,вы и жертвуете на церковь.

Dimitris Ntatidis

poto mu jto sveji gatoviatsa ,na fabrikax ,i ono imeet svaiu tsenu ,ot fabriki .

Лариса Картова

Хороший вопрос. Надо Гундяеву адресовать.

Елена Crimea

Почему в церкви вообще ведется торговоя?!

Юра Захаренко

так бизнес... они налогом не облагаются...