Ольга

Как вы относитесь к блогерам? Бывает что вы переводите им деньги в качестве пожертвований?

Ответы
Светлана Образцова

Про животных смотрю с удовольствием. Денег не переводила, но после просмотра чаще кормлю собак и кошек, оставшихся без хозяев....

Ольга

спасибо за ответ.

Игорь Кольцов

блогер это человек навязывающий другим свое как правило, сугубо субъективное мнение по каким-либо интересующим ЕГО, темам.

Наталья)))

Пожертвование кому? Блогерам? Молодым ,здоровым ,не глупым? В наш век интернет мошенников? Я конечно добрая ,но не идиотка.

Ол
Олександр

К разным блогерам отношусь по разному. Деньги переводить не умею. Зачем им деньги? Они и так считают себя умными.

Ольга

некоторые занимаются профессионально только этим, значит получают от этого доход.

Ол
Олександр

Не препятствую.Пусть получают.

Мудрый Сов

я и сам без их блогов потрепаться могу..и совершенно бесплатно..)))как говорила сова Винни Пуху-безвозмездно..))))

Лана Лана

отношусь нормально!У меня дочь блогер,но деньги не собирает и мы не переводим!Это не блогеры ,а попрошайки!

Ольга

а если блогер профессионально только этим занимается?

Лана Лана

Проф попрашайка?Блогер на рекламе зарабатывает!Я считаю кто донаты просит ,это не блогер!

Ольга

А если та реклама которую размещают без его разрешения диссонирует с содержанием его блога?

Лана Лана

Нарушение,трудно судить о том чего не видела!У меня дочь творческая личность,работает за границей-это видео,фото,муз клипы!Интересный блоги ее и ее соратников!!ЗА воровство можно и по рукам надовать!

Микото Суо 🇺🇦

Я смотрю некоторых блоггеров, и смотреть буду.
Никому никогда не перевожу деньги. Потому что у меня их нет.

Ольга

спасибо

Елена)

Нет , никогда , хотя есть постоянные которых я с удовольствием смотрю и слушаю

Ольга

а как они по-вашему зарабатывают?

Елена)

Не знаю.. реклама в роликах , реклама каких то товаров

Василий Давыдов

С какой стати я должен кормить тех, кто работать или не хочет, или не умеет?

Дмитрий

Хрен им в стакан а не деньги, они и так за счёт блогов наживаются не хило

Ольга

а как они наживаются?

Дмитрий

Посещаемость блога даёт высокий рейтинг, а высокий рейтинг, это уже привлекает рекламодателей а реклама это солидный доход

Ольга

спасибо.

Елена Дробчак

нет....я лучше эти деньги в магазине в ящик опущу..на лечение детей

Никифоров Валерий

Мне "Веселый молочник " нравится ,ему бы перевел , но не знаю как.

Ольга

а о чём он вещает? И чем нравится?

Никифоров Валерий

Просто , увлеченный человек , уехал на алтай , развел коз и претворяет свои идеи в жизнь.

Ольга

спасибо

Сергей Лошкарев

Да не плачу я им не за,что так как в основном это шуты гороховые.

Ва
Валера

Они и развиваются ща счёт пожертвований в разных системах

Александр Карабанов

Ох уж этих аферистов развелось. Без лоха им жизнь плоха.

Александр Всезнают

Не перевожу. Обойдутся удовольствием со мной общаться.

Ольга

а как они с вами общаются?

Александр Всезнают

Впаривают свои идеи.

Инна Приходько

Ровно отношусь. Никогда незнакомым не перевожу ничего

Игорь Гранаткин

Нет. Это разновидность тунеядства и мошенничества.

Екатерина Богатова

Никак не отношусь... Есть и есть, деньги не перевожу

Ольга

Слушать - слушаю и ставлю лайки, но ничего не плачу.