Эрика

Что Вы чувствуете видя на кассе коробку для пожертвований? И вообще, как Вы относитесь к подобным коробкам?

Ответы

Ни как, подаю, помогаю, только реальным людям, бабушка или дедушка. инвалид, сидящий молча и ни чего не просящий , то есть не активным попрошайкам. те профи. а тут . хочешь дать, дай , не хочешь проходи мимо !

Натка М_Мак

У нас в некоторых магазинах стоят такие на корм для кошек и я вижу как продавцы потом кормят кошек во дворе магазина)) но в нашем городе вообще к кошкам трепетное отношение.

Соболев Валерий

увидел вчера кружку для сбора на "корм коту", попросил кассиршу предъявить кота к осмотру, она почему-то густо покраснела...

Эрика

Ну, Валер... Ну, как могли ТАКОЕ подумать!? За попугайчика она у меня получит. Птиц я ведь тоже люблю. Но Кэтюня, зимой в кормушку все же поглядывает... Гоняю ее от кормушки-то.

Соболев Валерий

а себя питанием вы с этим зверинцем не обделяете? знаете как бывает - лучший кусок ребёнку, а домашние животные они как дети...

Эрика

Я не обжора совсем... Честно, честно. Довольствуюсь малым. Нам со зверинцем хватает. Да и нельзя мне форму-то терять. Никуська сидит у меня на сухом корме... мешки ей покупаю, ну, а кошку уж балую, у нее и сухой корм и мягкие пакетики и моего она не прочь отведать.

Соболев Валерий

форму не теряйте ни в коем случае! встречают по форме, провожают по содержанию. но ведь встречи намного лучше проводов, верно?

Эрика

😉☺️

Александр Гусев

Я не верю в это. Кто-то собирает деньги в виде пожертвований, а потом строит себе коттедж и покупает дорогую машину.

Эрика

Но на кассу-то навряд ли разрешили поставить такую коробку побиральщикам-то подобным

Валентина Рязанова

Никогда ни копейки не кладу, неизвестно цель сбора этих пожертвований да и дойдут ли они по назначению.

Vladimir Rakivnenko

Я сам предложил - или мелочь в кармане таскать или в щель... оНИ - НЕ МОШЕННИКИ...

Жа
Жанна

Нормально, государство не заботится, а с миру по нитке может поможем

Эрика

Иногда ТАКАЯ ЖЕ мысль посещает мою голову. И я кладу туда мелочишко, но всегда почему-то бывает стыдно. Вот честно, честно!

Жа
Жанна

Это молодость))) мы взрослые мало, чего стесняемся, А вы все равно молодец.

Эрика

Спасибо, Жанночка!🍁

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Мало ли где и кто какую коробку поставит. У меня нет им веры

Скорпион Иванович

Попрошайничество! Только для кого? Это аморально и не законно!

Эрика

😉👍

Vитя@Zь

Вижу нет предела жадности и глумления сознанием людей.....

Анна

Не замечаю. Помогать предпочитаю конкретно. А не фондам

Пётр Юрко

Очередной обман.

Ел
Елена

Сомневаюсь,что содержимое дойдет до нуждающихся

Александр Кулешов

Отношусь отрицательно.вижу в этом какую то аферу

Пётр Ермаков

Равнодушно... Это лицемерие или мошенничество....

Николай Дубинин

Нормально , каждый зарабатывает кто как может .

Ярослав Русланович

Ни чего не чувствую, скидываю мелочь - удобно.

Эрика

Сбрасываете тогда уж... Чтобы не оттягивала карманы

Ярослав Русланович

Сбрасываю, что бы не рвать кошелёк. Там не большой кармашек и в автомобиле пепельница заполнена. Благо когда к родственникам заезжаю, племянник выручает)))

Эрика

Я так и поняла!😉

Злобный Эльф

Приветствую!) ничего. Насмотрелся я на таких.

Ав
Автор

не дай бог к этим коробкам отношение иметь

Св
Сварожич

Лохотрон, как и просьбы помочь детям по тв.

Пан Стефа́н

Я спокоен. Стоит и пусть стоит. Не мешает.