Па
Павел

Жаль конечно, что люди обижаются, по пустякам, а после десятилетиями не общаются,....................

Ответы
Светлана Лопатина

очень жаль, только спустя много лет понимают,что потеряли,хотят вернуть прошлые отношения,но иногда бывает уже поздно,человек ушел,а ты не успел сказать,что он был тебе дорог

Светлана Лопатина

спасибо за понимание

Любовь Миронова

Знаю супружескую пару,одноклассник так живет в3 комн.кв..ужас..он вемь положительный ,рукастый..за что не аозьмется -все ладится..а она серая мышь..изводит его..

Любовь Миронова

Друг,познались в беде..когда умер муж он ни на минуту не отходил от меня..помогал во всем..с тех пор ценю его дружбу ..о любви не задумывалась-одноклассники..

Па
Павел

Хорошо у вас что ты у него есть!

Любовь Миронова

Не только я...одноклассники,наша 10 активистов..

Па
Павел

Браво завидую вот это жизнь состоялась!!!!

Любовь Миронова

В этом году у нас у всех круглая дата...почти каждый месяц встречаемся,в этом месяце у меня была.Ребята пришли все с женами...даже их дети меня поздравляли...очень хорошо погуляли

Александр Дубков

Есть такие дефективные, при условии женского воспитания.

Bc
Bcyjdfz

Это глупость человеческая. Умные люди умеют прощать.

Татьяна

Значит не нуждаются в общении

Галина Мазяркина

Очень жаль, я согласна.

Людмила Канивец

Это для нас пустяки...

Татьяна

Рассуждать не хотят

Татьяна Я

дураки просто...

Па
Павел

Я бы сказал дурацкие дураки))

Татьяна Я

ну или так..😉

Ирина Литвинова

да. жаль.

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

да

Анна Трофимова

Да