*****

В Англии - кризис !...... в Греции - дефолт... в Японии - мощный обвал курса доллара !... в России - облачно, местами пройдут дожди и грозы !...))И Слава Богу)))))))))

Ответы
Вячеслав Силин

12. И пусть злобствует Мир человеческого НЕСОВЕРШЕНСТВА, оставленный вами, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места рядом с Богом, а значит, злобствующие без Любви, не достигшие высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, в самое ближайшее время начнут освобождать Территорию Духа Святого, Территорию Великой ЛЮБВИ и Высшего совершенства, территорию Святая Русь, перебираясь на другую Планету, ибо час настал!
13. Час “Х” действительно настал для всех людей Планеты, ибо их судьбы и судьба Планеты были изменены после Первого ИМПУЛЬСА Единения людей с Богом, и этот Исторический ИМПУЛЬС Великого МЫ случился 26 сентября 2014 года, закрепивший ПРАВО Боголюдей на самоуправление, а это значит, что контуры СФЕРЫ Разума Боголюдей уже проявлены в СФЕРЕ Великого Космического Разума!

Леся

В РОССИИ НЕ ВСЁ ТАК ХОРОШО

Вячеслав Силин

никто не говорит, что все хорошо..Темные тучи сгущаются..враг не дремлет, пятая колонна уже на марше..жиды-всегда на страже, как больнее ударить нашего Президента

*****

🌹

Akela_Jazz Akunov

вы чему радуетесь... считаете что в России все отлично.... сомневаюсь.... просто замечать не хотите.... а это все что у них там у вас и откликнется ... может у вас лично все и хорошо как вы считаете.... я так не считаю....

Ирина Горянская

И в России проблем прибавилось, но, думаю, переживёте! Бывало и хуже! Дай Вам Бог,россияне!

*****

😄 🌹

Асия Павлова

Процветания и Мира самое главное, а дожди это даже здорово смоет всю грязь. Люблю дождь!!!

*****

😄

Анатолий Маткин

Смотрите больше телевизор - и облачность тоже пройдет,будет везде ясно и без осадков...

Васильева Наталья

А в России всё это сразу - и плюс к этому дожди и грозы)) И ничего, живы! ☕

Салават Ибатов

Дай Бог, что бы не было града с куриное яйцо, тогда всё будет в порядке

*****

🙂

Екатерина Костромина

Глядя , что творится у соседей, радуешься , что нет войны у нас.

Алексей Иванович Белосюк

Репа не перевелась и полба в закромах-Балда ликует.

Николай Терёшин

кому будем молиться , когда доллар за 40 перевалит ?

*****

ну не на Обаму

Николай Терёшин

это да

Георгий

Главное опять бы не вляпаться в какое нибудь ЕБН.

*****

😄

Дэнди

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Владимир Кузнецов

что РУССКОМУ здорово то НЕМЦУ смерть !

*****

😄

К.
Костя ........

И яблок без Евросоюза девать некуда! 😄

*****

😄

ОК
Ольга Казакова

А мы как всегда несмотря ни на что... 😉

*****

😄

Али Алиев

А у нас в Таджикистане , все хорошо !!!

Ануар Амиров

Не смотри телевизор. Несколько дней.

Юрий Добронравов

А в Украине "Град". С севера надуло. 😞

*****

👿

Sam Smoll

Это прогноз? Или констатация факта?

*****

факт

Sam Smoll

и я так же думаю....

Пётр Аликин

И хрен с ними!!)) Дождь мы переждём!))