Spirit Of God

"Игра" заканчивается господа... Кризис - обвал экономики стран... приход антихриста(выдаваемого за Христа) к власти и затем вселенский Суд. Готовы?

Ответы
Та
Татьяна

Мы уже в этом больоне варимся. А что из нас приготовят- окрошку или холодец... Увидим.

Spirit Of God

Ну если вы хотите, что бы из вас сварили что-то, из вас сварят... Но есть и другой исход.

Та
Татьяна

А нас всё- равно сварят!

Анна

Опять??? Да это каждые 20 лет кто то предсказывает)) Уже пару тысячелетий)))

Анна

И что изменилось? Религия по прежнему не имеет смысла. Обвала нет. Никаких антихристов нет. Впрочем религиозные фанатики всегда предсказывают конец света в ближайшее время,а мир живет

Spirit Of God

Религия - это вероисповедание людское, к которому Бог не имеет никакого отношения... Вера - это ЗНАНИЕ!!! Без знания Бога верить в Него невозможно, это будет не вера, а "поверие" в некого идола! Самая же фанатичная и действительно совершенно бессмысленная религия - это атеизм! Где человек верит другим людям пытающихся ввести в сумасшедшие рассказы - например, что человек появился "из ничего" сам по себе... при этом совершенно не понимает для чего, зачем и к чему. А так же почему-то считают, что наука - это достижение атеизма, когда науку как раз таки открыли исключительно глубоко верующие учёные, которым Бог открывал некоторые вещи о творении... Например Менделееву было видение о химической таблице, конечно это съэмитировали на простой сон... Но даже логически подумать, что это за "сон", где открывается основание законов творения!? Так же и сегодня честные учёные, если не верят в Творца, то приходят к вере, видя, что весь физический мир держится на совершенно продуманных законах, которые от части только может открыть человек, но которые задолго существовали и по этому всё "работает как часики"! Вернёмся к логическому о религии атеизма - Если смерть забирает всё, чего бы вы не достигли - то какой смысл для вас такая жизнь!? Если бы ещё атеисты поддерживали друг друга - типа "мы сплоченная масса, живём для будущего наших потомков", хоть какой-то был бы смысл... но при атеизме в мире мы видим - наибольшее количество войн, унёсших сотни миллионов жизней! при атеизме - рамки морали, чести, достоинства, не имеют никакого смысла! и из-за этого разного рода разврат только умножается... При атеизме - кого волнует вообще какие-то нормы!? - если все такие же люди и у каждого "своя правда"... Полный хаос! Какой "конец света" вы упоминаете!? Конец этому миру приходит (конец тьме - невежеству, безбожию, конец этой системе (политике, экономике), вы этого не видите до сих пор!? Для вас нормально, что вас вводят в рамки тотального контроля - вынуждают делать "прививки", что бы вы по

Spirit Of God

Для вас нормально, что вас вводят в рамки тотального контроля - вынуждают делать "прививки", что бы вы получили метку - "QR код"!? Пока идёт прощупывание, как лучше обмануть и наблюдают за реакцией... Или Вы думаете, Вам так и скажут - "мы хотим вами управлять, у нас глава антихрист и он хочет, что бы вы ему поклонялись!"... Антихрист - это не "злобное божество", а человек, который будет добиваться, что бы люди поклонились дьяволу! И это не будет, как вы предполагаете -"придурки религиозные, верят в бредни про антихристов и бога... мы то всё понимаем, нас то не обманешь!" Вас будут принуждать сделать знак, без которого нельзя будет ни купить и не продать! И эти "QR коды" - это начало, уже во многих странах без них нельзя ни в общественном транспорте проехать, ни на работу выйти, ни купить в магазинах, в учебных заведениях без "QR кода" нельзя учиться!!! И в России в некоторых организациях уже нельзя работать без этих "кукари-кодах"... Так вы ещё думаете, что вы свободны в своём атеизме!? Смотрите, что будет дальше... Теперь создадут повышенную смертность детей, что бы заставить людей получать "коды" для их детей! Вы можете оставаться в атеизме - это ваш выбор!, но вы не сможете быть в "нейтральной стороне" - либо вы поклонитесь дьяволу (позже вы поймёте, что это означает!), либо вы доверитесь чувству своего сердца и обернётесь к Богу и воззовёте к Нему и будете искать Его во всех путях своих! Другого выбора нет ни у кого... Не думайте, что если вы не верите в духовные вещи, они вас не касаются... Если вы не знаете Бога - вы во власти сатаны и его вполне устраивает, что вы в него не верите, ему самое главное, что бы вы ни в коем случае не захотели узнать что-то о Боге! Я тоже был фанатичная атеистом, и смеялся над "тупыми веруюшими", пока не пришла смерть и я оказался вне тела, когда был уверен, что после смерти тела - я исчезну навсегда... Слава Богу Бог пришёл "там", на мои панические вопли в истерическом плаче, с просьбами простить меня,

Spirit Of God

и по Своей великой милости Он простил меня - злобного безбожника, и вернул меня в моё тело! Подумайте над этим... Мир вам и вашим близким.

Анна

Да, проблемы с психикой и разумностью - налицо. Не вижу никаклго толка в ваших словах-. Обратитесь к врачу психиатру. Возможно тяжёлая болезнь так плохо подействовала на ваш мозг

Valentina

Не шизди и не пугай народ,у нас все по божественному плану идет...

Spirit Of God

Идти идёт по определённому Госполом Богм, но только события, а не вы... Вы идёте в наказание - по одному ответу видно! Познайте Бога и покаетесь... а нет - ждёт вас вечная смерть, гле плоть сгорает до костей и вновь появляется и сознание не теряется - и так бесконечно... там вопль и скрежет зубов!

Anna Come Dio Vuole

христиане отзовитесь нужно уходить в горы леса

Spirit Of God

Богу известно сколько и сколько ещё будет. И не вам и не мне это считать, не так ли? 🙂 Вы не верите в силу любви?🙂

Anna Come Dio Vuole

вы правы, просто в современном мире подменяют часто понятия о любви

Spirit Of God

А причём иут "современный мир", если мы говорим о любви? Мир лежит во лжи... а Бог есть любовь, но не любовь есть Бог!🙂

Spirit Of God

Мир этот приходит к концу.

Александр Максимов

Вы забыли о пробуждении по всей земле!!!

Spirit Of God

Иисус нам не преподавал как должен жить человек, Он преподавал кем должен осознать себя человек рождённый Богом.

Александр Максимов

Вам почему то трудно понять, что Бог не ограничен и когда Он послал Своего Единородного Сына на землю- Он преследовал не одну цель, а много целей! В одной фразе только : " 11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам. 12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду." кроется Мудрость Божья, что Христос преподал нам пример жизни на земле! А что вы скажете о своём "осознании" читая вот это место Писания??? " 15 Не злоумышляй, нечестивый, против жилища праведника, не опустошай места покоя его, Притч 1:11 16 ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель. Иов 5:19; Пс 33:20; 36:24; Ам 5:2; Лк 17:4" Куда это интересно может упасть праведник??

Spirit Of God

Вы не поняли опять о чём речь идёт... Рождённый Богом - кем является??? Если лев рождает льва, орёл - орла, бык - быка, человек - человека... То кого рождает Бог!? Найдите места в Священном Писании -"вы от Бога рождены" или "вы боги" или "родиться свыше"...

Spirit Of God

Праведники - являются праведниками не от своих дел - иначе зачем было Ешуа ХаМашиаху (Иисусу Христу(Христос - означает Помаззаник)) умирать мучительно на кресте, если можно своими делами спастись... Почитайте о вере в Евреям 11. Праведниками становятся только верой! "Без веры Богу угодить невозможно" Не "без дел Богу угодить невозможно"! Без веры! Так вотправедник 7 раз в день если и упадёт в грех - поднимется!!! Потому что знает, что только благодаря Крови Господа очищен и все его грехи(прошлые, настоящие и будущие) Христос взял на крест и пригвоздил их там навсегда! И по этому праведники верой живы, что они святые благодаря великой святой жертве Христа! А нечестивые выпадут в погибели, потому что не поверили, что Кровью Иисуса очищены и благодаря совершенной жертве спасены! Они хотят своими делами доказать Богу, что достойны Небес, не понимая, что только благодаря жертве Иисвса, за их грехи, можно придти к Отцу... "никто не приходит к Отцу, как только через Меня"! По этому молящие "Бог прости меня и помилуй" - уже показывают, что не поверили в прощение Бога, через посланную Совершенную Жертву за их грехи - Сына Его... а продолжают просить прощение, веря, что Бог их считает никчёмными грешниками... и в этом унижают Бога, потому что Бог ждёт, когда они воспрянут, поймут что уже очищены и начнут уже являть Его Царство на землю проганяя бесов и демонов... , а такие всё продолжают конючить, что они грешники и черви навозные... Это и есть нечестие - отрицание совершенной работы Христа, Его святой жертвы за нас.

Александр Максимов

Вы правы, но во всех вашых словах есть большой изъян!! Это опасное превозношение и приписывание себе заслуг Божьих! Скажите, если праведник упадёт, каков механизм его поднятия? Разве не покаяние? Давайте я приведу вам пример Святого, оказавшегося на небе перед Господом в видении, увидьте, что он говорил, и вменилось ли это ему в вину? " 4 И поколебались верхи врат от гласа восклицающих, и дом наполнился курениями. Иез 10:4 5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, — и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа. Исх 30:20, Втор 5:25, Суд 13:22". Вы конечно можете возразить, что это было в Ветхом Завете, но вспомните Видения Рика Джойнера, книгу свидетельство "последний поход"!!! Всемкто попадал на небо даже в видениях - сразу чувствовали свою греховность и если у них не было духа покаяния, Бог призывал их к этому!! Ф

Из
Изольда

Мы: всегда готовы!

Spirit Of God

К Суду нельзя быть готовым... как и к смерти

Nino

Массоны в городе?

Spirit Of God

Вам тем более нужно родиться свыше!!! "Тут" - это всего лишь миг... "там" начнётся вечность, которую можно изменить только "тут". Вы верите в Бога? Вера - это уверенность в невидимом и ожидание осуществимости. Уверенным же можно быть только в том кого очень хорошо знаешь.

Nino

Вопрос сложный...

Spirit Of God

Знаете, что на землю приходил Иисус Христос? По крайней мере уж точно слышали. Позвольте рассказать о Нём. Он единственно рождённый Отцом - всё остальное творение. Мы были сотворены вечно жить, но согрешили, а последствия греха - смерть, по этому мы умираем, хоть и не понятно учёным почему, ведь клетки меняются - отмершие уходят, на их места стаеовятся новые! Но старость нас съедает, если до не умрём от болезней... Бог нас очень любит и по этому Он решил нас спасти. До христа приносили жертвы Богу, но это были животные и не могли такие жертвы по настоящему очистить от грехов людей! По этому Отец посылает Сына, стать творением, оставив Господство, показать людям Отца и принести Себя в Мвятую Совершенную Жертву за грехи каждого человека! Иисус ни разу не согрешил, дал Себя униджать и насмехаться над Собой, быв избиваем и оплёваным и в конце дал Себя распять и испустил Дух. Но смерть не имела над Ним власти - т.к. Он не согрешил и на третий день воскрес! Он был мучим за беззакония наши и грех мира был на Нём, и ранами Его мы исцелились! Бог исцеляет и сегодня, как и 2 тыс. лет назад! Всякий поверивший в Иисуса, что Он умер за его грехи - обретает прощение и спасение от Бога. И если попросите Его Он исцелит вас! Я это знаю по себе! Я пережил смерть, но Иисус меня возвратил! Врачи в шоке и ничего объяснить не могут!

Spirit Of God

Вы ещё живы?

Nino

Ну да

Ла
Лариса

Всегда готовы!

Spirit Of God

Готовы идти на Суд Божий?

Ла
Лариса

Я же ответила)

Spirit Of God

Вы не понимаете что такое Суд Божий...

Ла
Лариса

Это Вы так думаете

Spirit Of God

Я знаю, а не "так думаю"

Ла
Лариса

Гордыня

Spirit Of God

Знания - не гордыня... упёртость - гордыня... гордыня - глупость...

Владимир Лукашев

Всегда готовы.

Spirit Of God

На Суд идут осуждённые, отказавшиеся от прощения и милости Божией. Наказание их на них самих и прощённых не будет... Готовы вечно умирать в пламени огня, где сознание не теряется, а плоть сгорает до костей и вновь появляется, а душа томится в этом теле вечно!?...

Владимир Лукашев

Да я готов к вселенскому суду. мне нечего бояться. Я Христов.

Spirit Of God

Для вас веселье, когда кто-то из ваших знакомых пойдёт на осуждение?...

Владимир Лукашев

Не веселье но это их выбор.

Spirit Of God

Тогда в чём веселье? Многие восплачут в тот День из спасённых...

Алла Шарипова

Я готовлюсь

Spirit Of God

первая волна - коронавирус...

Spirit Of God

вторая волна будет тяжелее...

Светлана

Не факт.

Лариса Хуснутдинова

давно

Spirit Of God

Не думаю, что к такому можно быть "готовым" согрешившим... Все согрешили и лишены славы Божьей!

Лариса Хуснутдинова

о нет ,прошу простить ,без меня все эти душеспасительные бла бла бла...всех вам благ.

Spirit Of God

Душевный (это очень плохо) человек принимает за безумие то что от Святого Духа, ибо об этом следует рассуждать духовно... но не имеет в себе Духа Божия - по этому не может принять духовное, почитая это безумием... но на самом деле сам является безумцем отказываясь от истины...

Spirit Of God

Когда это наступит, что будешь делать?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я маг и у меня все известно

Spirit Of God

Маги - обманутые люди, как и все остальные религиозники, где самые фанатичные - это атеисты...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чем обманутые, я же был на том свете и знаю о чем говорю😱, спать наяву меньше надо

Spirit Of God

Ни чем, а кем... вы не были "на том свете", не обманывайтесь. Выход из тела и брожение душой - это ещё не "тот свет"...