Денис И

Ожидается ли ближайшее время обвал рубля?

Ответы
Королевич Принц

он еще при жиде ельцине эльцине развален заменен бумажками а твёрдый рубль СССР до сих пор в ЦБ катируется. правда после инфы на юттуб они инфу вроде скрыли. щас мелочь по 10 50 1 р 2 р 5 р изымают вроде введут по 25 рублей потому как рубль падает жидовский на 1000 уже не че не купиш а возьня с мелочью просто убыточна.

Виктория Лукьянова

ДЕНИС, КТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ ЗНАТЬ!? РОССИЙСКАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА. СУДИТЬ И ПРЕДСКАЗЫВАТЬ НЕВОЗМОЖНО Я НЕ ЭКОНОМИСТ, НО СУДЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВРЕМЕНИ, МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ

Елена Майер

НЕТ , потому что надо ожидать что Рубль подкреплён Высокими ценами на нефть . Ожидайте различные войны в Арабских странах и роста цен на Нефть и удорожание Рубля.

Ирина Небыкова

Доверять прогнозам на 100% процентов нельзя,делаются они заблаговременно,а экономическая ситуация может измениться буквально за несколько дней.Будет "плавать".

Денис И

Ну как в 90е года не будет?!!! ))

Ирина Небыкова

Скорее всего нет.

Денис И

Тогда хорошо))

Ziama Fradkin

Да он уже покатился,а если наложат эмбарго на продажу нефти и закроют SWIFT то рубль станет опять деревянным как в 80е- 90е.

Kitton

Живи себе нормальненько , есть повод веселиться , а может быть в начальника душа твоя вселится ...👌😅

ОК
Одинокий Комарик.

Комерсант читай! Там ни разу аналитики не ошиблись. Был сам в конце 6-го года охуевлен про 8й.а дальше вообще!!!

Вероника Стрельцова

это волнует тех кто в огороде разучился копать , нет обвала не будет носом чую а мой нос меня не подводил

Ru
Rusl

почему это, только в ближайшее время? мы его всегда ожидаем. время от времени ожидания оправдываются

Елена Носач(Каменева)

Ожидайте лучше завал рублями)сказано же...получите по вере вашей)вот и верьте в хорошее!

Людмила Кржисецкая

сколько можно обваливаться? отменили бы уж совсем. Пришёл в магазин взял норму и домой.

Ол
Олег

Ну то что дороже он не станет точно,а там кто его знает это ведь бывает и искусственно

Светлана Катышева

Так много ли шансов у рубля не обвалиться в таком информационном и рыночном фоне?

Александр Тимаков

Не обвал, провал! чуете разницу? обвал с верху, а провал с горизонта и вниз!

Инна Аверина

Если санкции продлят, то возможна и такая ситуация. А их, таки, продлят.

V-Враг Незалёжности - Z

было бы хорошо...импорт стал бы еще невыгодным как и поездки зарубеж

Юрий Ерилов

Придёшь в продовольственный магазин и видишь - рубль подешевел!

Tatjana Kim

погадай на кофейной гуще или карты рвскинь на бубновых королей

Денис И

Тоже верно)))))))

Наталия Аникина

Дорогой,это знает только всевышний,что там( они) себе думают.

Al
Aleksa

Блин...нет,чтоб чёнить нормальное спросить...А тут такое😢