2000 год пережили /апокалипсис ожидали/ сколько живём- всё пугают. нагнетают обстановку- природа всё решит за нас- наводнение. землетрясение и прочие катаклизмы....
Так природа к кризису отношения не имеет. Каждый раз перед повышением цен придумывают пугалку для людей, чтобы люди думали" слава богу живы, а то что цены взлетели- это уже ерунда". Провереный метод, работает всегда.
Да. я с Вами согласна. это именно так. а то может ещё какой сериал подбросят. как- "Санта Барбара"
будем надеяться на лучшее. мы же оптимисты!!!
Ой, врут они все. В прошлый раз тоже кричали, что вот вот обвалится. Все баксов накупили по 65. А они сейчас по 58.))
Не знаю на счёт интуиции, но ..вот так получилось)))
Может, просто не замечали?
Может быть)) Не обращала внимание)) надо будет последить))
Последите. А то развивать надо же.
Обвал рубля планируют не в Министерстве а в Вашингтоне. Да и все газеты на денежной игле у америкосов
ирина я сижу в акциях сбербанка,дойдут до 220 продам а дальше что доллары или второй эшелон?
я не разбираюсь в акциях))
доллар вниз, акции вверх, вот и вся наука
ааа.. понятно)) ну хорошо ))
а что с долларом? Я в этом вообще не разбираюсь))У меня нет долларов, нет акций)) так что ..вообще далека от этого))
Ну что с рублём..дадут зарплату..пойдём за продуктами)) всё))
значит на зарплату получится меньше продуктов купить..Всё как обычно..Ничего нового..
понял, как сказал горбатый,баба она сердцем видит
Да ну их Ирина- я пришёл к выводу, что смерть одновременная ни у кого не вызовет сожаления
Опять плачу- либо я плохо доношу, либо абонент глухой
Да поняла я ,что Вы про смерть всё.. Я о кризисе, а Вы про астероид.
Так говорите со мной, а не с астероидом
Вы там чего-то бредите походу..Я с астероидом не разговариваю. Это Вас на конце света заклинило..
С какой стати я должна отвалить из своего вопроса? Вы сюда пришли, Вы пишите про смерть..Видимо ждёте с нетерпением, а я то при чём? Это Ваша проблема. Хотите пугаться конца света- на здоровье, пугайтесь. Мечтаете умереть- ради бога, Ваш выбор. Мне фиолетово. Удачи в любом из вариантов.
То есть конец света после 12 октября откладывается до конца года? Так что-ли?
Ну..думаю, что как этот переживём, там ещё один придумают, в соответствии с ростом цен. Отвлекающие манёвры будут идти полным ходом в любом случае)
Ну это все понятно. А вот что делать с концом света?
А что,Вы уже приготовились?))) Хахах))) Ну..это уже четвёртый или шестой за этот год)) Думаю и не последний)))
Я про это и говорю, что на такие высказывания не надо обращать внимание.
Вот и ладненько, вот и договорились.
При зарплате в 15т.рублей обвалился он поднялся совершенно паралельно!!!!
Да ладно! Сейчас вы на 15 тысяч 10 раз в магазин можете сходить, а после кризиса сможете только пять раз. Реально нет разницы?
Конечно нет разницы что сейчас я нищеброт что после кризиса еще нищеброднее буду ощущения онологичные.
Понятно. Тогда вообще можно не работать..Какая разница..15 тыщ у вас есть или их совсем не будет..Лучше силы и время не тратить на работу.Всё равно смысла в этом нет.
наше правительство только и знает , рвать душу такими мероприятиями.
Да уж. Ну вот сейчас народ побоится ,побоится конца света, а уж про повышение цен и думать перестанет. Ведь главное ,что живы)) Очень умно придумали.
Если на фотке Вы, то Вам никакой обвал ни рубля. ни евро не страшен.
Подобно тому, что полотна Веласкеса принадлежат музеям, мужья красавиц должны смиряться, когда на их жён оборачиваются на улице.
А почему смиряться надо? Мой муж например гордится, что у него такая жена, которая многим нравится. ))
У Вас умный муж, Ира. Исшо и богатый?
Нет,не богатый. Но зато любимый.
Приглашаю на свою творческую страничку/если ещё не приглашала /
https://vk.com/public133314343
Там мои стихи,рассказы, рисунки, песни в моём исполнении..))
Самое смешное, что это не имеет никакого отношения к концу света.
Так и я про это. Пугают людей, чтобы отвлечь внимание от повышения цен. А люди ведутся.
Если бы от повышения цен. Отвлекают внимание от желания жить!
Концом света? Да вряд ли..Наоборот люди сейчас испугаются, потом пройдёт 12-е, все с облегчением вздохнут и решат-" слава богу,что живы, а повышение цен это ерунда уж")))
Концом света в том числе. На самом деле таких страшилок множество и окружают они нас со всех сторон.
Ну и никто ещё не захотел умереть однако ж)) Никто не радуется тому, что может наступить конец света ))
Мало кто об этом задумывается - вот и вся причина.
Значит нет причин задумываться))
Фигово, а с другой стороны моим детям, урок, как не слушать маму.
У меня мама хорошо вязала. Все думали,что на машинке, а она руками))
я на машинке и руками также.
классно. А я не люблю. В своё время связала ребёнку пинетки и шапочки. И всё на этом))
Я была 48 кг и когда шли на улицу могла на машине бриджи и жилет ребенку связать. обвязать крючком и вперед.Моей внучке 18 она учиться на врача. В аудитории холодно вот что ей модное и не очень агрессивное связать. Сейчас модно всякие арнаменты, цветы, клетки полосы и в Росии тоже?.
Я за модой не слежу)) Покупаю только то,что мне лично нравится и идёт)) Поэтому не могу подсказать))
Помните что говорил полковник Скалозуб? "Все врут календари"
Вранье, ложь - это корыстные фантазии. Как говорили древние:"Errare humanum est". Если без корысти и выгоды - это фантазия
Ну для нас то это роли не играет. Хоть с выгодой, хоть без..НЕправда она и есть неправда. А люди верят..Хотя ..сейчас уже никто ни во что не верит наверное..Я то уж точно ..ни во что..
Правда (и соответственно неправда) понятие абсолютно индивидуальное.У каждого своя правда. Я считаю, что верить не надо - надо знать. Ну и что то принимать во внимание.
Ну..вот это индивидуальное понятие правды основано на том, что нам говорят. К примеру я не могу доказать ,что наша Земля круглая или плоская. Я сама лично этого не видела. А наши учёные доказывают то одно,то другое. И оба варианта логичны. И где правда? У меня лично вообще нет никакой правды по этому вопросу, ни своей ,ни чужой. Тоже самое к примеру с Украиной. По телевизору одно говорят, муж мой другое объясняет, дядя с Украины вообще говорит, что всё не так, а друг с украины опровергает все это и говорит совершенно четвёртую версию. И какая у меня лично может быть своя правда? Да никакой..
Конечно всей правды про Украину у Вас быть не может. Но Выв можете знать какие то факты и можете их осмысливать. Другой осмыслит по другому. Реально объективной правды быть не может. Может быть только оценка Ваша или Чья то, если она Вам НРАВИТСЯ. А объективного вообще ничего быть не может. Для Вас важна Ваша оценка. Или другая, если она Вам нравится
Меня кризис не пугает .Т.к. я всё равно в улучшения не верю.
Я после последнего увольнения живу на пенсию . Не жирую, но нам с Джессикой хватает.
И надеетесь,что с поднятием цен, Вам и пенсию увеличат? Сомневаюсь. Сейчас хватает, а после повышения цен перестанет хватать. Сядите на диету со своей Джессикой.
Насчёт увеличения пенсии я и не сомневался, точно зная это сказки .Насчёт диеты тоже решаемый вопрос .Я при росте 168 см весил до 100 кг ,теперь 85кг
Ну я рада за Вас, что Вам кушать особо и не надо. Нам сложнее- у нас ребёнку 15 лет. Растёт, кушать просит.
Детям сейчас особенно тяжело . За них решают чужие дяди с полными карманами и к сожалению не в их пользу.
Не а. Выборы скоро, не дадут, деньги в ФНБ ещё есть пока.
в Мэрии считают, что курс национальной валюты упадет в четвертом квартале года. Связано это с падением цен на нефть. Предположительно, стоимость барреля российской смеси Urals в октябре составит $51 за баррель, в ноябре – $49, в декабре – $47 за баррель. Так, по итогам декабря средний курс доллара может составить 63 рубля.
Ослабевание российской валюты, согласно прогнозу, продолжится и в течение следующих двух лет. В первом квартале грядущего года средний курс составит порядка 63,9 рубля за доллар, во втором квартале – 64,3 рубля, в третьем квартале – 64,9 рубля, а в четвертом квартале – 65,7 рубля. При этом, считают в МЭР, первом квартале 2019 года курс упадет до 66,3 рублей за доллар, во втором квартале – до 66,6 рублей, в третьем квартале – до 67,2 рублей, а в четвертом квартале – до 67,5 рублей за доллар.
Таким образом, в министерстве подсчитали, что средний курс рубля в текущем году ожидается на уровне 59,4 рубля за доллар, в следующем году – 64,7 рубля, в 2019 году – 66,9 рублей за доллар.
Ирина, ВАМ непременно надо в одно и политических шоу.
Я в политике вообще ничего не понимаю. А вот закономерность, в которой видно, как перед повышением цен начинают то концом света пугать, то инопланетянами, то ещё чем то..-это другое))
Двенадцатое будет в четверг. Забегаешь сударыня!
С чего вдруг то? Я и летом не особо бегала, когда очередной конец света ждали..и в 2012 не бегала. Смысл? Тем более, что все эти пугалки уже утомили. Как объявляют конец света, так после этого цены взлетают. Пфф
Всё это загнивающий капитализм и никак иначе...
хуже чем при горбачёве Ельцине уже не будет.
Уж не знаю..У нас по моему ни от чего нельзя зарекаться..
хуже только 3 мировая война!
это точно...вот этого бы не хотелось..
а хороших новостей уже лет 15 ненаблюдается
главное успеть потратить, пока цены не взлетели)) а то потом вся зарплата/пенсия на батон хлеба и уйдёт)))
да и так только на это и уходит
Ну..зато уже 5 концов света пережили в этом году. )))))))
ну да, а то развлечений маловато
ага)) а тут бесплатное шоу предлагают)) правда и здесь обманули))) шоу так и не было))вот очередное 12 -го ждём-с))) 
у них все время то понос то золотуха
