Ирина

Тем, кто интересовался концом света 12 октября. Как я и говорила- это к кризису. Из сегодняшних новостей: " Министерство экономического развития прогнозирует обвал курса рубля к концу текущего года. Это следует из подготовленных сотрудниками ведомства материалов к поправкам в федеральный бюджет на 2017 год, пишет Газета.ру."

Ответы
Галина Беликова

2000 год пережили /апокалипсис ожидали/ сколько живём- всё пугают. нагнетают обстановку- природа всё решит за нас- наводнение. землетрясение и прочие катаклизмы....

Ирина

Так природа к кризису отношения не имеет. Каждый раз перед повышением цен придумывают пугалку для людей, чтобы люди думали" слава богу живы, а то что цены взлетели- это уже ерунда". Провереный метод, работает всегда.

Галина Беликова

Да. я с Вами согласна. это именно так. а то может ещё какой сериал подбросят. как- "Санта Барбара"

Ирина

Могут запросто))

Галина Беликова

☺️ будем надеяться на лучшее. мы же оптимисты!!!

Ирина

конечно))

Lupus Est

Ой, врут они все. В прошлый раз тоже кричали, что вот вот обвалится. Все баксов накупили по 65. А они сейчас по 58.))

Ирина Колесникова

Может, просто не замечали?

Ирина

Может быть)) Не обращала внимание)) надо будет последить))

Ирина Колесникова

Последите. А то развивать надо же.👍

Ирина

☺️ 👍 🌹

Воля

Обвал рубля планируют не в Министерстве а в Вашингтоне. Да и все газеты на денежной игле у америкосов

Ирина

Ну..кто бы там не планировал, а раз концом света пугают, значит мощно бабахнет кризис.

Воля

наивняк

Ирина

так и раньше было. Ничего нового. обычная наблюдательность, не более.

Дмитрий Воловик

ирина я сижу в акциях сбербанка,дойдут до 220 продам а дальше что доллары или второй эшелон?

Ирина

Ну что с рублём..дадут зарплату..пойдём за продуктами)) всё))

Дмитрий Воловик

а если обвал

Ирина

значит на зарплату получится меньше продуктов купить..Всё как обычно..Ничего нового..

Дмитрий Воловик

понял, как сказал горбатый,баба она сердцем видит

Ирина

😆

Владимир Литяйкин N

Да ну их Ирина- я пришёл к выводу, что смерть одновременная ни у кого не вызовет сожаления

Ирина

Да поняла я ,что Вы про смерть всё.. Я о кризисе, а Вы про астероид.

Владимир Литяйкин N

Так говорите со мной, а не с астероидом

Ирина

Вы там чего-то бредите походу..Я с астероидом не разговариваю. Это Вас на конце света заклинило..

Владимир Литяйкин N

Отвалите навсегда

Ирина

С какой стати я должна отвалить из своего вопроса? Вы сюда пришли, Вы пишите про смерть..Видимо ждёте с нетерпением, а я то при чём? Это Ваша проблема. Хотите пугаться конца света- на здоровье, пугайтесь. Мечтаете умереть- ради бога, Ваш выбор. Мне фиолетово. Удачи в любом из вариантов.

Александр Шапаренко

То есть конец света после 12 октября откладывается до конца года? Так что-ли?

Александр Шапаренко

Я про это и говорю, что на такие высказывания не надо обращать внимание.

Ирина

конечно)))

Александр Шапаренко

Вот и ладненько, вот и договорились.

Ирина

☺️

Николай Дементьев

При зарплате в 15т.рублей обвалился он поднялся совершенно паралельно!!!!

Ирина

Да ладно! Сейчас вы на 15 тысяч 10 раз в магазин можете сходить, а после кризиса сможете только пять раз. Реально нет разницы?

Николай Дементьев

Конечно нет разницы что сейчас я нищеброт что после кризиса еще нищеброднее буду ощущения онологичные.

Ирина

Понятно. Тогда вообще можно не работать..Какая разница..15 тыщ у вас есть или их совсем не будет..Лучше силы и время не тратить на работу.Всё равно смысла в этом нет.

Николай Болдырев

наше правительство только и знает , рвать душу такими мероприятиями.

Ирина

Да уж. Ну вот сейчас народ побоится ,побоится конца света, а уж про повышение цен и думать перестанет. Ведь главное ,что живы)) Очень умно придумали.

Юрий Тайков

Если на фотке Вы, то Вам никакой обвал ни рубля. ни евро не страшен.

Ирина

Нет,не богатый. Но зато любимый.

Юрий Тайков

Завидую и ему и вам.

Ирина

Приглашаю на свою творческую страничку/если ещё не приглашала /
https://vk.com/public133314343
Там мои стихи,рассказы, рисунки, песни в моём исполнении..))

Юрий Тайков

Буду, спасибо.

Ирина

Благодарю))

Александр Кусакин

Самое смешное, что это не имеет никакого отношения к концу света.

Ирина

Так и я про это. Пугают людей, чтобы отвлечь внимание от повышения цен. А люди ведутся.

Александр Кусакин

Если бы от повышения цен. Отвлекают внимание от желания жить!

Ирина

Концом света? Да вряд ли..Наоборот люди сейчас испугаются, потом пройдёт 12-е, все с облегчением вздохнут и решат-" слава богу,что живы, а повышение цен это ерунда уж")))

Александр Кусакин

Концом света в том числе. На самом деле таких страшилок множество и окружают они нас со всех сторон.

Ирина

Ну и никто ещё не захотел умереть однако ж)) Никто не радуется тому, что может наступить конец света ))

Александр Кусакин

Мало кто об этом задумывается - вот и вся причина.

Ирина

Значит нет причин задумываться))

Анна Сова

Фигово, а с другой стороны моим детям, урок, как не слушать маму.

Ирина

У меня мама хорошо вязала. Все думали,что на машинке, а она руками))

Анна Сова

я на машинке и руками также.

Ирина

классно. А я не люблю. В своё время связала ребёнку пинетки и шапочки. И всё на этом))

Анна Сова

Я была 48 кг и когда шли на улицу могла на машине бриджи и жилет ребенку связать. обвязать крючком и вперед.Моей внучке 18 она учиться на врача. В аудитории холодно вот что ей модное и не очень агрессивное связать. Сейчас модно всякие арнаменты, цветы, клетки полосы и в Росии тоже?.

Ирина

Я за модой не слежу)) Покупаю только то,что мне лично нравится и идёт)) Поэтому не могу подсказать))

Евгений Лавровский Женат

Помните что говорил полковник Скалозуб? "Все врут календари"

Евгений Лавровский Женат

Конечно всей правды про Украину у Вас быть не может. Но Выв можете знать какие то факты и можете их осмысливать. Другой осмыслит по другому. Реально объективной правды быть не может. Может быть только оценка Ваша или Чья то, если она Вам НРАВИТСЯ. А объективного вообще ничего быть не может. Для Вас важна Ваша оценка. Или другая, если она Вам нравится

Ирина

Наверное так.

Евгений Лавровский Женат

Так, к сожалению

Ирина

☺️

Александр Дрокин

Меня кризис не пугает .Т.к. я всё равно в улучшения не верю.

Александр Дрокин

Насчёт увеличения пенсии я и не сомневался, точно зная это сказки .Насчёт диеты тоже решаемый вопрос .Я при росте 168 см весил до 100 кг ,теперь 85кг

Ирина

Ну я рада за Вас, что Вам кушать особо и не надо. Нам сложнее- у нас ребёнку 15 лет. Растёт, кушать просит.

Александр Дрокин

Детям сейчас особенно тяжело . За них решают чужие дяди с полными карманами и к сожалению не в их пользу.

Ирина

да уж..

Валерий.

Не а. Выборы скоро, не дадут, деньги в ФНБ ещё есть пока.

Ирина

в Мэрии считают, что курс национальной валюты упадет в четвертом квартале года. Связано это с падением цен на нефть. Предположительно, стоимость барреля российской смеси Urals в октябре составит $51 за баррель, в ноябре – $49, в декабре – $47 за баррель. Так, по итогам декабря средний курс доллара может составить 63 рубля.
Ослабевание российской валюты, согласно прогнозу, продолжится и в течение следующих двух лет. В первом квартале грядущего года средний курс составит порядка 63,9 рубля за доллар, во втором квартале – 64,3 рубля, в третьем квартале – 64,9 рубля, а в четвертом квартале – 65,7 рубля. При этом, считают в МЭР, первом квартале 2019 года курс упадет до 66,3 рублей за доллар, во втором квартале – до 66,6 рублей, в третьем квартале – до 67,2 рублей, а в четвертом квартале – до 67,5 рублей за доллар.
Таким образом, в министерстве подсчитали, что средний курс рубля в текущем году ожидается на уровне 59,4 рубля за доллар, в следующем году – 64,7 рубля, в 2019 году – 66,9 рублей за доллар.

Валентина Поликарпова

Ирина, ВАМ непременно надо в одно и политических шоу.

Ирина

Я в политике вообще ничего не понимаю. А вот закономерность, в которой видно, как перед повышением цен начинают то концом света пугать, то инопланетянами, то ещё чем то..-это другое))

Анатолий Лапшин

Двенадцатое будет в четверг. Забегаешь сударыня!

Ирина

С чего вдруг то? Я и летом не особо бегала, когда очередной конец света ждали..и в 2012 не бегала. Смысл? Тем более, что все эти пугалки уже утомили. Как объявляют конец света, так после этого цены взлетают. Пфф

Ирина

ага

Леонид Муромцев

Всё это загнивающий капитализм и никак иначе...

Ирина

☺️

Валера Гаврилястый

хуже чем при горбачёве Ельцине уже не будет.

Ирина

Уж не знаю..У нас по моему ни от чего нельзя зарекаться..

Валера Гаврилястый

хуже только 3 мировая война!

Ирина

это точно...вот этого бы не хотелось..

Валера Гаврилястый

мне тоже.

Ирина

😟

Марина Мокина

а хороших новостей уже лет 15 ненаблюдается

Ирина

Ну..зато уже 5 концов света пережили в этом году. )))))))

Марина Мокина

ну да, а то развлечений маловато

Ирина

ага)) а тут бесплатное шоу предлагают)) правда и здесь обманули))) шоу так и не было))вот очередное 12 -го ждём-с))) 😆

Марина Мокина

подождем

Ирина

🌹

Валерий

у них все время то понос то золотуха

Валерий

только что неприлично и можно сказать

Ирина

😆

Валерий

вот именно так

Ирина

👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️