Гармония Россия

Очень боюсь,что скоро настанет момент,что безликие авы потеряют к нам интерес в общении,уж очень хочется им уподобиться.Прям подбивает.....?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Ну не умею я ставить аву...😝

Гармония Россия

Вам прощается,у вас хоть имя нормальное.))

Владимир Конычев

Качественное общение меня не напрягает !!!

Во
Волк

будте какие вы есть впрочем вам виднее

Гармония Россия

См.выше....

Гармония Россия

Оно и есть.

Во
Волк

тогда вы роищите вам луче наверно знать

Гармония Россия

Хорошо.

Гармония Россия

Взаимно👍

Ст
Станислав

А лицо обязательно нужно выставлять? э

Гармония Россия

Считаю,да,это уважение у собеседнику.

Ст
Станислав

Я тут разгружаю мозг от работы. аватарка это фото с майл почты с которой я сюда захожу. лазить искать и загружать фото, считаю не важным.

Гармония Россия

Это не принуждение,это мое мнение и ,как оказалось еще многих людей.Но опять,вопрос интересный. Когда человек нормальный,без всяких подкатов,я сама спокойно реагирую на отвлеченную аву и имя фамилию.Парадокс,это ради справедливости.

Ст
Станислав

Так в этом мире нет справедливости))))4

Гармония Россия

Есть ее нужно увидеть уметь.

Гармония Россия

А главное,знаешь что?

Гармония Россия

Дать остальным ее увидеть правильно.Это высокая политика😀

Алексей Шутов

Зачем?Я не прячусь за всякой ерундой!!!

Гармония Россия

А я и не о вас.

Алексей Шутов

Я понял,но странные эти Люди-Люди!

Станислав Бондаренко

Загадочно и однако, хочу заметить.......

Станислав Бондаренко

Правильно - я очень терпеливый!!!

Гармония Россия

а я весьма неглупая.

Станислав Бондаренко

Гармония и как там тебя - мне не важно твои дела. Мне важно, что и чего хочешь получить???

Гармония Россия

Этот тон не для меня,как тебя там?Удачи.

Марат

Нужна услуга - Раскрась безликую аву.

Гармония Россия

Супер!А ты заметил,что самые наглые и скорые на оскорбления именно безликие?

Марат

Все неонацисты и религиозные фанатики безликие и безименные. Хотят показать что они ноль без палочки.

Гармония Россия

!!!!!!!!!!Согласна!!!!!!

Кай Фрост

Что всем так аватары покоя не дают...

Кай Фрост

Да пррсто очень часто вижу тут претензии именно к аватарам, как будто это как-то влияет на общение. Пртчм больше всего грязи как раз от тех, у кого фото стоит. Тем более никаких гарантий что фото именно хозяина профиля.

Гармония Россия

У меня строго наоборот.

Кай Фрост

Всего-лишь заморачиваетесь на этом и не более.

Гармония Россия

Организм заморачивается,отторгает.

Же
Жека

Ну с тобой то буду общаться. Привет.

Гармония Россия

Ты хорошенький,серенький.Привет,Жека,как дела?

Гармония Россия

Работа,работа,работа.остальное сон😀😀😀

Гармония Россия

Нееее.сезон.

Liliya S

вообще не поняла, что вы спросили.

Гармония Россия

это касаемо людей с пустыми авами.

Ва
Вад

а надо ли беспокоиться о безликих

Гармония Россия

Нет,не надо....

Ка-Валерчик Гузенко

Не бойся ! Мы с тобой ! 😎 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Ну привыкла ! Я вот в отпуске только раз пил таблетку !

Гармония Россия

Убегаю в душ.И в храм.

Гармония Россия

Спасибо.И тебе на сегодня удачи.

Борис Кучеренко

а вы, что с картинкой общаетесь

Борис Кучеренко

не обращаю на это внимание

Гармония Россия

А я поневоле обращаю.Ну не стану обсуждать серьезные вопросы с пустым оконуем и ником котеночек,цветочек,лучик и т.д.Хотя,на всякое правило есть исключения.Есть несколько людей,которые физически нездоровы.

Борис Кучеренко

странно, у меня вообще ничего нет, однако мы общаемся☀️ 🏝️ 🌷

Гармония Россия

Невнимательно читали ответ.))

Михаил Мних

и кому от этого станет легче ????

Гармония Россия

Не знаю.

Антоха Михайлов

И тогда вы будете в пропусках

Бедный Мойша.

Наташа. ты только не меняйся

Гармония Россия

Тебе самому не претит такое общение?С пустым кружком и ником ...

Бедный Мойша.

я их по большему пропускаю. и длинные посты и списанные цитаты тоже.

Гармония Россия

У меня тоже организм на них срабатывает.

Бедный Мойша.

да ладно. береги нервы. 🖼

Гармония Россия

Спасибо,друг.И ты тоже.))

Пт
Птичка

Уподобьтесь! В чём проблемы?

Гармония Россия

Хотела,отговорили.

Пт
Птичка

Интересно наблюдать, как меняется отношение к тебе в зависимости от аватарки))) Попробуйте, Наташа)

Гармония Россия

Я испытываю дискомфорт,общаясь с человеком вслепую,не знаю,может,я такая...хотя,со мной есть согласные.Хочется в глаза смотреть.)

Пт
Птичка

А смотреть на фото - это в глаза? В глаза можно только в реальности! Я бы предпочла общаться вообще без фото и картинки. Мне интересно узнавать человека в процессе общения. Фото этому мешает. Если человек тебе внешне не симпатичен, некачественное фото, это уже накладывает отпечаток на моё отношение к нему. Ты видишь его возраст, красив он или нет, национальность....Это всё мешает. Этот сайт как раз интересен тем, что можно общаться с людьми разного возраста, из разных социальных слоёв, проживающих где угодно, без ограничений. Если вместо фото картинка, то она говорит о владельце, как о личности, гораздо больше, чем фото. Но это тоже накладывает отпечаток на общение. Если в процессе общения человек будет мне очень интересен, ничто не сможет испортить моё впечатление о нём!

Гармония Россия

Тоже имеет место быть,я не могу что-то против сказать.Но себя тоже не переделать.

Ергалиев Жомарт

И вместо слов одни смайлики

Гармония Россия

Надеетесь стать бесммертным?

Ергалиев Жомарт

Ни за что

Гармония Россия

В чем будет наше везение?

Ергалиев Жомарт

Пятьдесят лет жизнь только начинается

Гармония Россия

Это я уже как раз поняла.

Света Дмитренко

не надо--это мы потеряеммся

Гармония Россия

Да,Света,правы абсолютно.

Света Дмитренко

ДА НАТАЛИЯ.авы безликие -дикие

Гармония Россия

Просто,я не смогу начать серьезное общение,не спросив имени.

Света Дмитренко

да-имя наводит мост общения

Гармония Россия

А ведь многие еще хотят все узнать где работаю,живу....а сами.

Света Дмитренко

видимо прицениваются--пользу ищут

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что так, Натали грустно? )))))

Гармония Россия

Саш,совсем не грустно.