Евгений Бриг-Снежин

А все мы ...... и есть отражение наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь. Жизнь — и есть порождение чистого сердца и ясного разума. Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем...!?) Проще и некуда?

Ответы
Ир

Поэтому весь хлам в голове .. иногда нужно упорядочить посредством философии.. ведь и поэты немного философы..😁

Ир

… просто ожидания всегда тягостней действия..

Евгений Бриг-Снежин

да ждать и догонять - мутота страшная

Ир

🙂

Ир

А это все еще важно?.. может правильнее искать ответ на вопрос- что делать?