Фердыщенко.

вот где в интернете можно денежки заработать сидя дома не выходя на bongacams ресурсе..
Только просто кто-то спрашивал как можно заработать в интернете & честно..
Насколько я понял там.. женщинам проще заработать чем мужикам. Надеюсь я помогу кому-то с трудоустройством на дому?

Ответы
Кирилл

В яндексе и на hh поищи. Много работы. Займись 3D моделированием например, или монтажом программ, если творчество есть и мозг работает.

Фердыщенко.

Не люблю работать.. пусть другие работают.. Я люблю балдеть и ничего не делать

Кирилл

Ну и хорошо. Ничего не делай и получай безденежье))))

..

Всегда берет сомнение, когда люди показывают где можно заработать деньги без собственной корысти.

Фердыщенко.

Там женщины зарабатывают получает удовольствие не выходя из дома..
Хочу чтобы люди тем более женщины перестали мучиться на тяжёлых работах..

Галина Л

Это сексуальноозабоченные или заключённые предлагают женщинам "работу на дому" по скайпу.

Фердыщенко.

Я скайпом уже много лет не пользуюсь.. хотя надо зайти в skype посмотреть.. интересно удалили мою учётко или нет?

Галина Л

Так Вы тоже из их профсоюза?))

Фердыщенко.

Сейчас на зонах по-моему блокираторы ставят.. противо интернетные устройства..
Хотя может быть и не во всех

Елена Швец

Я хочу стать программистом 1С. Но основная работа отнимает все силы и мне лень))))

Фердыщенко.

Елена🍇🍎🍓🍑🍊

Се
Сеня

я скромно удаляюсь. не буду вам мешать.🥀

Владимир Просто

Вот пидоров здесь и не хватало...! Аж затошнило....

Елена Швец

Вау... вечер перестаёт быть томным...

Се
Сеня

чмо тупорылое здесь появилось которого тошнит.... иди на х.... от сюда !

Харли

Как же тебе скучно, дорогой

Се
Семён

Йа-йа! Дас ист фантастиш!

Артур Пирожкоff

Мужиков там полно !!!

Фердыщенко.

Ну значит тоже они зарабатывают нехило

Артур Пирожкоff

Не могу знать.

Леди Мила

это порносайт!!!

Фердыщенко.

К сожалению да😏

Леди Мила

🤦‍♀️

Фердыщенко.

Не переживайте.. всё будет у вас хорошо и в лучшем виде🌹

Olga Zhilisbayev

Было бы здорово

Sekach Dev

Честно.. Нет!..)

Асия Серикбаевна

Нет, не надо

Мария Я

А что это?

Фердыщенко.

Это типа стриптиз.. (эротический или порно эротические) женщины показывают только у себя на дому через веб онлайн..
А мужики платят.. или может быть лесбиянка заплатит.. не знаю..
Говорят эти участники сами женщины неплохо зарабатывают.. и не надо ходить на шабашку🥴

Мария Я

Офигеть куды катимся

Фердыщенко.

Надо как-то ипотеку кредиты погасить😒

Мария Я

Но не так же😁

Фердыщенко.

Они при этом получают удовольствие когда зарабатывают деньги

Луиза

что это ?

Фердыщенко.

Стриптиз .. показываете из дома через веб камеру.. а мужчины платят деньги..
Не надо даже трудоустраиваться в стрип клуб

Луиза

так вебкам это называется

Фердыщенко.

Наверное.. я не знаю

Константин

Ну там не совсем стриптиз. Ту типа стриптиз вез всего. И так далее по теме ХХХ без купюр.

Marina Komarova

как

Фердыщенко.

Женщины там зарабатывают деньги.. а мужчины платят

Leva Ruxkian

👍

Марго Беккер

🥳

Не Святая Наталья

👍