Людмила Постернак

Для переезда с Украины в РФ и дальнейшего трудоустройства, что необходимо из документов при себе иметь?

–1
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Паспорт, свидетельство о рождении, диплом об образовании. Далее по приезду обратиться в любой центр помощи мигрантам и там они (за умеренную плату) сами составят все заявления, необходимые для подачи в миграционную службу. Процедуру получения гражданства РФ для граждан Украины предельно упростили. Сначала упрощение касалось только для ЛНР-ДНР, а позже была поправка, что для всех граждан Украины.

Vladimir Rakivnenko

" Для того, чтобы гражданам Украины трудоустроиться в Москве, им необходимо:
найти подходящую работу с помощью интернета, рекрутинговой компании или знакомых, проживающих в столице
приехать в Россию и встать на миграционный учет
оформить один из трех документов: патент на трудоустройство, разрешение на временное проживание или вид на жительство"

Людмила Постернак

Спасибо!

Vadim Denisevich

В миграционке патент получите, и заявление на смену гражданства напишите! Упрощенная схем поученияпаспорта РФ для Вас существует!

Людмила Постернак

Спасибо!

V-Враг Незалёжности - Z

Паспорт естественно.К тому же сейчас упрощенное получение гражданства для тех кто в СССР родился

Роман Смирнов

победить нациков на Украине = каждому выдать российское гражданство , кроме бандеровцев .....

Михаил Тымчук

Главное, возьми мозги. Каких попало работников у них самих достаточно.

Вечность

Выписку а чтоб получить вид на жительство 5 лет плбс работа

Николай Дубинин

Доллары , самые лучшие документы , на сегодняшний день .

Дэн

Да вроде только регистрацию здесь сделать, и всё.

Vladimir Osheschko

Грохните зе и Россия примет Вас без документов.

Людмила Постернак

Хорошо, завтра так и сделаю... но Зеленский лишь пешка, вместо него америкосы другую продажную пешку поставят на этот пост, надо внедрить к американцам русскую женщину😉👌 она изнутри им мозг , чтоб проела

Vladimir Osheschko

Вам нужен переезд или волнует проблема отношений с США?

Лиза Фролова

https://polis812.ru/blog/kak-ukrainczam-popast-v-rossiyu-dokumenty-prichiny-poezdki/

Alex Dark 🇷🇺

спроси что по легче из россии ноги не делал

Юрий Бондарев

с такой фигуркой можно без документов

Людмила Постернак

Спасибо!🌹

Людмила Канивец

Паспорт, документ об образовании...

Сергей Николаевич

В иммиграционной службе скажут

Оксана Александровна

Ого вас прям туркам потдали

Сергей Николаевич

Да где меня только не поддавали...начиная с Африки и кончая соседями

Оксана Александровна

Ого так вы пользуетесь спросом, ходовои товар короче говоря

Сергей Николаевич

Проходной

Оксана Александровна

Куда проходиш?

Валерий Егов

Оставайся там. Это же Европа!!

Фенька *****

Это в миграционную службу

Nikola Mahkov

-не пробовал-не знаем--😀

Марго Беккер

погугли тама усё скажут

Ив
Иван

Знание русского языка

Людмила Постернак

Это легко, но совсем не достаточно... много всего требуется оформить...