Ольга

Это поколение уничтожит себя само. Ему ни война, ни стихия. ни эпидемии не нужны!))) Уткнутся в телефон, нацепят наушники и не видят, не слышат ни хрена! У нас два подростка на рельсы в метро упали ... в наушниках были и в телефоны уставились ...(((

Ответы
День Сурка

Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать,-

Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;

От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;

От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;

Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,-
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.

Юрий Добронравов

Интересно, а те доброхоты, что их столкнули на рельсы, тоже с телефонами были? Не телефоны погубят, а хамство и эгоизм - им нужно в вагон, и присесть любой ценой, обогнав и растолкав конкурентов. Даже если кто-то просто стоит на их пути и слушает музыку.

Сергей Степановский

Интернет - это такая зараза. Верно подмечено. Я считаю телефон нужен для того, чтоб позвонить родственникам, что ты жив здоров, а компьютер для работы, но не для игр и развлечений.

Вв

Любая цивилизация рано или поздно уничтожает себя сама. У любой вершины есть пик, но мы продолжаем двигаться и следующий шаг - падение. Это закон. Всё конечно.

Алина N

это хорошо!!!!!!! естественный отбор начался.......ещё бы легализовали наркотики и водку продавали бы на сдачу, глядишь и пенсионеры получали приличную пенсию

Расим Азаубаев

А у нас так девушку молодую автобусом придавило.Он посигналил и назад сдавал,а она шла позади автобуса и ни чего не слышала и не видела.

Александр Жаров

Да..., как было мне... "Натянув "дебильники" на уши, станешь к миру жизни много глуше." (на стихи.ру) Увы, но в этом выбор каждого свой. :)))

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы правы. На этом сошелся их мир им больше ничего и не надо и ничего их больше не интересует, да они больше ничего и не умеют

Victor Charyev

да и нашего поколения хватает на таких зомби.... придут в гости и уткнутся в сотки... хорошо хоть жены у них веселые🙂

Abduvohid Hudoeberdiev

.Чтобы уничтожить себя не обязательно падать в метро.Молодежь со св телефоном даже не знает как проходит время , жизнь.

Виталий

Да!Сам чуть под машину не попал,переходя перекрёсток,разговаривая по телефону.
У друзей дочь так на переезде погибла.

Равшан Искандаров

Я бы не стал так категорично обобщать, но умных, талантливых и патриотичных молодых людей больше чем ДОДИКОВ.

Alexander Titov

Ну,вероятно это их жизненный опыт,для кого то станет сигналом для осторожном,пользованием сотовой связью!

Zeger77 Евгений Земков

пропащее поколение ,на толчёк без мобилы не сядут,спросят ,что делаешь ? сижу типа ,очём думаешь ?)))))))

Станислав

Есть такое. Особенно они опасны когда переходят дорогу ( я водитель), а ещё когда наденут капюшон.

Александр

Подростки ещё не самостоятельные, они не могут сами себя уничтожить, их уничтожают намеренно.

Дядя Миша

Это их выбор! Если с головой не дружат, то и лекции о вреде телефонов с наушниками не помогут.

Александр Комиссаров

Потому что не фиг покупать им дорогущие телефоны простой чтобы только звонить можно было

Евгений Реморенко

Сейчас другие времена другие технологии, Я помню своё детство...футбол, хоккей и т.д и т.п.