Ви
Виктория

«Ни за что пацаны гибнут». Бурятия о потерях на войне. К чему приведет мобилизация?

Ответы
Эй
Эйпи

я сразу подвергал сомнению этот тезис, что славяне мочат друг друга. Воюют Кадыров буряты, а лица у солдат в основном плюские и глаза узкие

Ви
Виктория

потому что например москвичи во первых нормально зарабатывают в отличии от бурят. Во вторых наверное имеют желание и возможности видеть в инете не только русские новости

Ewgenii Ionow

За мировой ,иудейский сионитский библейский проект, который должен быть закрыт

Ма
Марс

Мамаша говорит в 14 году надо было убить всех украинцев

Ви
Виктория

сука конченная. Для буратов нормально что их сыновья убивают. Результат на кладбище

Ма
Марс

Да эта мать грешна и за это наказана

Al
Aleksandr

Эту курву утопить в дворовом параше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уничтожить всех тупых боевых бурятов!Ура!👍👍🤣🤣

Ви
Виктория

не понимаю почему там такие руководители что не могут организовать строительство заводов. развивать производство. МОЗГОВ СОВСЕМ ЧТО ЛИ НЕТ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у кого они есть в правительстве рфии?

Галина Троянская

Ну почему у нас люди такие послушные и терпеливые?

Ви
Виктория

да

Галина Троянская

Сейчас многии и мы молимся и пост держим что бы воля не людей вершилась, а Господа. Ибо воля Божия, что бы люди покаялись и творили добро.

Ви
Виктория

заповедей не соблюдают. вот оттуда все беды

Галина Троянская

Бог есть любовь. И две главные заповеди есть. 1 возлюби Господа Бога твоего 2 и ближнего как самого себя.

Ви
Виктория

да

Андрей Крамер

как не за что за деньги они же поехали за деньгами

Ви
Виктория

верно. Но их родители так не считают

Андрей Крамер

мало что не считают главное они так считают, просто молодые хотят по легкому бабла поднять на работе столько не заработать, за год нужно года 3 или 5 и при этом не хрена не есть и не пить а то за пол или за год, но есть риск что убьют так и здесь могут машина задавит или балкон упадет все под риском ходим, кому суждено тот и здесь умрет рано.

Ви
Виктория

конечно. Но береженого бог бережет

..

Бурятов часто вспоминаете. Направление указано.

М(
Милочка (*)

Приведёт к тому, к чему приведёт! Не пиникуйте.

На
Надюфка

Идёт уничтожение малых этнических наций..

Ви
Виктория

да

Южный Урал

Есть версия что в России много лишних людей!Короновирус не справился.А спец операция прекрасно с этим справляется.А если мало русских останется есть замещение!Им даже пенсию собираются платить!

Ви
Виктория

какая прелесть

Южный Урал

да не знаю!ну мысли у слуг народа такие!если бы я ошибался

Ви
Виктория

вряд ли ошибаетесь

Южный Урал

значит вот она истинная цель!ну больше слов нет!одни не цензурные.

Лариса

Бурят принимает Монголия. Тывинцев тоже.

Ви
Виктория

да. но тех кто не хочет воевать. остальные давно убийцы по найму

Се
Семён

...а на аве почему змей пищит " меня за шо?"

Ви
Виктория

спроси у него

На
Наталия

Да к чему приведет.... Украины не будет)

На
Наталия

Когда идет война такое случается

Ви
Виктория

а ваш дом целый?

На
Наталия

Мой целый

Ви
Виктория

поэтому вам плевать

На
Наталия

Мне совсем не плевать

Владимир Инкогнито

Россия воюет всегда и везде в обороне.

Владимир Инкогнито

Разве? А подумать? Таскать каштаны из оня можно чужими руками.

Ви
Виктория

так какая страна после 1991 года пересекла границу РФ с оружием?

Владимир Инкогнито

Пограничные бои устроят?

Ви
Виктория

нет. В Украине не идут пограничные войны

Владимир Инкогнито

Свидомая.... Зразумил....

Masha D

Знаем к чему...не к чему хорошему...

Nikola Mahkov

-да и нацики гибнут!-ни за что!--👍

Ви
Виктория

за свою землю

Nikola Mahkov

-это поляки и американцы!--😭

Ви
Виктория

бурят американец?

Nikola Mahkov

-бурят!-из РОСИИ!--😀

Михаил Брежнев

Да.Посмотрел до конца.Тяжко!!!!

Ви
Виктория

согласна

Cергей Власов

Приведет к смерти хохлярии

Ви
Виктория

а вы бессмертные

Cергей Власов

Мы да

Александр Чайка

к поставке мяса на войну

Ви
Виктория

ну да

Ви
Виктория

ничего хорошего

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это страшно, не отдам....

Константин Лисицын

К беде, Вика!!!