🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

В фидираций есть такие республики как; Татарстан,Чечня,Бурятия,Дагистан, и т.е. А где там республика русских? 🤔🤣 что то государство нету а арут большь все.

–10
Ответы
Константин Лисицын

США! Завали хлебало! Российская Федерация. (Хоть и не фанат решений крайних!) живи -не тужи через Океан!))) два Идиота сойдутся -и Нам, и Вам прилетит горести хренова мегатоннна. А по поводу собаки -да может знаете поговорку...

Юлия Ишбаева

Ты дурак ! Ты любишь америка доверять к рабам америка таких нет государство ? Я задам где такие Казахстан где Республика и где Республика америка ???? Позор вам ! Не смей наш город обзывать и другие !!!!

Галинка Живилова

а давай сначала научимся писать по русски! а потом рот открывать! РОССИЯ! А знаешь сколько песен,стихов о НАШЕЙ РОССИИ написано,а что про твой дагистан(даже это ты без ошибок не можешь написать)?....

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Каких песни и стихов а не мытой грязной россий?

Галинка Живилова

Да мы то мытые! Это ты,сопля неумытая...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Так это не мой слова а ваших поэтов! Мда еще о стихах и песнях решила меня учить

Виктор Федин

русские всегда всё сначала для других делали, а о себе думали в последнюю очередь. единственная нация, которая присоединённые территории поднимала, а не грабила

Ru
Rusl

Это называется "асимметричной федерацией". И очень странно, что житель Соединительных Штатов не знает таких понятий. Все же по демократиям США первые.

Дедушка Старенький

А если копнуть в истории еще глубже, то можно определить, что у русских нет своей, исконной земли. Все нынешние земли захвачены у других народов.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прежде чем лезть в Российскую Федерацию со своими рассуждениями научись правильно выражать мысли и грамотно писать.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А ты не поняла?

Саша Солдат

Да исть наверное,и Догистан и Чичьня и Руская риспублика и поем как сабаки.А как дила у вас в Америки,все харашо?

Татьяна

Эти все и называются Россия великая.а прежде чем писать что то про Россию . сначала научись писать грамотно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас нет в Рф ПРАВ - федерация как и сша -был советский союз - сборище суверенных республик -- и не более уп

Елена Z

Лять,какое ты неграмотное существо((Сука читать научись: Российская Федерация..в нее входят остальные..

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Сука ты! За языком следи! Федерация это не государства

Елена Z

Я то не сука,а ты читай книжки умные..Тогда и США не государство,а Соединенные штаты Америки))Блять,дура еще и спорит))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️ тормоз

Алла Аа

Лена, Оно пользуется Гугл-переводчиком, который ее грамматику же так и переводит

... Рус

У русских уже 400 лет нет своей земли,страны, культуры. Есть только лозунги об абстрактной Родине.

ид
иван дьяков

Убогий, выучи правописание. Как то не прилично, так коряво писать своё злорадство.

Захар Пёрышкин

Там где не Татарстан не Чечня не Бурятия и т.д. всё русское! А ты орёшь меньше всех!

Татьяна

ничего более глупого не слышала. "Республика" русских..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай

так Россия это что , а республики в её составе , ну это не для тупых им не понять

Не
Нелли

Русские везде живут. И в Татарстане , и в Дагестане и в Бурятии и даже в Якутии.

Александр Карпов

Учите мои часть и географию, детка. Учиться надо было. А не на рынке стоять

Забава

Орут здесь ущербные тролли, вопят и ругаются. Но они не похожи на русских

Лопатина Марина

У русских нет республики, потому что Путин защищает русских от геноцида