Ku
Kuruella

В Санкт-Петербурге продолжается следствие по делу гражданина Молдовы Артура Барбынца, который в начале марта умудрился совершить «кражу века» — он похитил из местного банка деньги и ценности на рекордные 1,6 миллиарда рублей. Как считает следствие, при помощи подельников, находившихся за рубежом, Барбынец сумел добыть коды доступа в хранилище и изготовить копии электронных ключей от банковских ячеек, тем самым обхитрив сложную систему безопасности финансового учреждения. Между тем криминальная история современной России знает немало хитроумных краж, которые ставили в тупик не только банковских служащих, но и опытных следователей. Что вы на это скажете?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это командная работа, один он бы ничего не сделал. Думаю в других странах тоже подобное происходтит

Z-Мимокрокодил-V

Нет такой страны, где бы не грабили банки.

Nikola Mahkov

-скажу--есть такое!--

Зм
Змей

Ого!

Максим Jw

...