Ви
Виктория

Что вы скажите о новой НИВЕ???)

Ответы
Есадзе Искендер

....если речь идет об автомобиле "Нива - Шевроле", то смело могу сказать - результат от слияния двух автоконцернов конструктивных решений в данной модели оставляет желать лучшего....Да, дизайн хорош...И всё...Но по ходовым характеристикам Шевра проигрывает предыдущим моделям, не говоря уже о Тайге и Авангарду...Со всеми новшествами и жрать стала больше...Просто приличный паркетный внедорожник для поездки на дачу....Не зря французы на наших старых моделях Нив выигрывали Ралли Париж-Дакар....И султан Арабских Эмиратов Абу Духан какой-то заключил с нашим Автоэкспортом многомиллионный контракт на приобретение наших Нив.....не зря....После того как из его гараж ного павильона после поломки пожарной системы выплыли две машины Нива и Тойота....Остальные просто утонули...Открыли гаражные ворота и с потоком воды на площадку выплыли две машины...Это говорит о надежности и полной герметичности кузова, и никакая пыль и вода не попадет....

Андрей Романов

Если вы про Авто-То оч даже не плохая машина из наших отечественных Тёплая Проходимая. Есть конечно и технические недостатки но на Российском авторынке без них быть просто не может(протекает тосол из резиновых шлангов которые поджимаются хомутиками постоянно за этим надо следить. ну и кое что по мелочам) Я на такой отъездил 3 года Мне понравилась!!!

Михаил Гехт

Если о "путинской модификации" и пр., то медленно, но верно устраняют детские болезни (ту же козлистость, вибрации и слабое сцепление).
Если о Vision, то это кака (не вообще, а для данной задачи): вместо дешевого "проходимца" подсовывают дорогой городской недокросовер, типа Степвэя

Андрей Мацнев

Внешне вполне, только выхода ждать долго. У меня одна из машин - как раз "Нивка" короткая инжекторная, мне нравится, надёжная, да и обслуживание по сравнению со второй - реально копейки.

Elchin Tehmezov

Как не крути нива это нива. Новую не видел. В нем не должно быть комфорта. Нива должен обскокать на внежорожие любой внедорожник. Если не может, значит мусор.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну внешне смотрится нормально ) красивенький джипик ) но боюсь что начинка как всегда не очень )) а так на вид очень даже симпотный )))😁

..

Хочешь трахаться ночь, женись, хочешь трахаться днем и ночью, покупай новую ниву 😀

V-Враг Незалёжности - Z

сосед, рыбак и охотник сказал,что вряд ли будет лучше по проходимости "коротыша"

Ви
Виктория

Нууу это да)

V-Враг Незалёжности - Z

а для рыбалки на "рисах" "коротыш" лучше

Ви
Виктория

Я там не езжу))))

V-Враг Незалёжности - Z

так у вас рис не выращивают,а у нас да.Сейчас уборка заканчивается

Ви
Виктория

Я же говорю......)

Олег

Каждая 2 я машина отеч.авто прома с конвейера попадает на ремонт

Павел Мочалов

Ну, гудит. Руль крутится так. Колёсики там всякие на ней.

ⅅжекоб✭Умба

От концепта до серийной модели, слишком длинный путь.

Василий Бахарев

Кожурка вроде ничего.Как там начинка кто его знает?

Владимир Селезнев

Только то, что она вряд ли уйдет дальше выставки

Никита Козлов 78Rus

Вот когда появится в металле! Тогда посмотрим.

Ali Habilaev

хорошая машина по горам лазить ,по бездорожью

Юрий Малиновский

Как была ведром с болтами, так ею и осталась.

Владимир Огорельцев

А что можно о ней сказать? 🤔 🌹 🌹 🌹

Ma
Maria

Мне не нравятся отечественные автомобили

Сергей

С дерьмом что не делай - все равно пахнет

Валерик

Новое ведро с новыми болтами😵