Маря ***

сколько будет десять раз по сто грамм?

Ответы
Валерий Шахалов

Если Вам предстоит кого то поздравить с Юбилеем и сделать это «запоминающе» - красиво и лаконично, то Вам сюда – сайт
Rechnoy.mya5.ru
Член Союза писателей Чувашии, автор книги "Поздравляем! Поздравляю!" Валерий Речной, экземпляры этих книг имеются в Чувашской национальной библиотеке; Готовлю -
1.)Поздравительные Адреса по собственному "ноу хау", когда на левой стороне листа А-3 пишется стихотворное эссе, на конкретную тему, чётко, лаконично, сток 7-10.На правой стороне листа пишется классический поздравительный адрес. Подписываемый руководителем или группой коллег, сослуживцев и т.д.
2.)По желанию заказчика можно всё поздравление написать в форме панегирика -это все темы, что напишут заказчики, в форме поэтического повествования.
3.) Стихи по любому случаю, любого размера.
4.) Стихотворные эпитафии на памятники.
5.) МОЙ САЙТ с образцами – rechnoy.mya5.ru
Оплата - перечисление на тел. 8 937 010 8428 от 250 руб., если понравиться поздравление, заказчик потом, может добавить сумму по своему усмотрению. Предварительная запись по тел. Городской Чебоксары – 8.853 22 56 86, +7 8352 225686, сот 89176787002, 8 937010 8428, skyp –lidiy491

Михаил Киранов

Муж и жена -- учителя в школе. Муж собрался домой, у жены ещё урок математики. Он заглянул к ней. Она спрашивает ученицу: сколько будет два разделить на четыре? Ученица думает и не может ответить. Тогда он: "Сколько будет два литра на четверых?" Она тут же: "по ноль пять".

Павел Агарков

БУДЕТ! ОЧЕНЬ ХОРОШО! :)😜 🍷 🍷 😜 🍷 😜 🍷 😜 🍷 😜 🍷 😜 🍷 😜 🍷 😜 🍷 😜 🍷

Павел Агарков

ну это ВАМ! 😂

Людмила Комарова

это всему миру . и только русским 1литр

Геннадий Лобов

Это смотря что ВЫ выбираете :пиво,водку,кофе ,воду или молоко ? Но главное - отнимать по 100 грамм или по 100 грамм отнимать от чего-то.Но все равно-это интересный вопрос.

Людмила Комарова

100 гр . это вес и не жидкости .

Геннадий Лобов

Конечно,граммы-это вес.Вот .если я буду худеть по 100 граммов в сутки-во мне будет лишнего меньше.

Людмила Комарова

да ты и так стройняшка

Геннадий Лобов

Стройняшка,это для девочек,а я -в молодости был мастер спорта СССР по борьбе САМБО ,так что все равно надодержать форму в порядке!

Владимир Ракивненко

На вопрос "Сколько будет 10 раз по 100 грамм?" во всем мире отвечают "килограмм", и только у нас 9 человек из 10 отвечают "литр".
Проверьте на своих знакомых)

Людмила Комарова

уже проверила .

Владимир Ракивненко

Спокойной ночи...

Ан
Ангел

Вы – совершенство, вы – творенье бога.
Глаза, как звёзды, грудь так высока.
Я пальчиком тянусь к вам, недотрога
И к коже, что белее молока.

Валентина Кудрявцева

Не помню... по-моему говорить правильно сто грамм водки или сто граммов колбасы... в вашем вопросе , по-моему, говорится о литре спиртного!

D. Gerd

А потом будем спрашивать - что есть любовь.... Где раки зимуют... Почём опиум для народа... Хотя, у тебя здоровья хватит)))

Анатолий Дрозд

.......у женщин килограмм ...у мужчин -литр....у опытных торговых работников 950 грамм....у одесситов.- а сколько вам надо .....

Григорий

"...я, конечно, человек не пьющий и две бутылки кряду мне нипочём не употребить, здоровье не дозволяет...")))

Людмила Комарова

это 1 кг

Александр Макаров

Так и будет тысяча грамм, или один килограмм. Не перепутайте с литром. Разные меры измерения.

Людмила Комарова

умница 🌹

Александр Макаров

Я загордился собой!!!! Умничка. Много ли для счастья надо. Вот похвалили вы меня, я и рад. Спасибо.

Вячеслав Титенко

не ме рил но мне и пяти хватает чтоб потом поговорить о любви о жизни и об вас женщинах

Людмила Комарова

это 1кг .

Вячеслав Титенко

жаль что увас нет чувства юмора а мне так хотелось с бодрить вас а в общем я в жизни выпел не мало литров из стакана но гллавное голову не пропил удачи вам

Людмила Комарова

спасибо

Юрий Набока

- ДЕВУШКА ! СКОЛЬКО СТОИТ КАПЛЯ ВОДКИ ? - КАПЛЯ ? НИСКОЛЬКО . - НАКАПАЙТЕ МНЕ СТАКАНЧИК ?

Валерий М

Как говорил Чапай в анекдоте " Не знаю как посчитать, но сердцем чую-литра будет!"

Никифоров Валерий

Литр , но лучше на двоих , в одного мне трудно будет, если только с утра начать.

Сергей Дёмшин

Ответ хороший..

Барон Де Гофмансталь

Думаете скажу литр? нет - килограмм! (эта шутка давно ходит по сети)😆

Лана Елисеевская

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Владимир Март

Одна бутылка - хорошо, две бутылки - много, три бутылки - нормально!😀

Геннадий Коновалов

У нас у программистов, всё кратно двум. Значит 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024.

Г.
Галина ....

1килограмм...А ,что?!!!Нынче такой вопрос определяет повышенный ай-кью

Людмила Комарова

просто вся РУСЬ говорит :литр . За редким исключением

Г.
Галина ....

Понятно!