Максим Jw

🙂 Добрый день. Хочу поделиться видео о вере мед.работника в сотворение жизни и об опровержении теории эволюции

Ответы
Егор

Прошли миллиарыы лет как на Земле зародилась жизнь ..МИЛЛИАРДЫ.. И какая то вошь живущая меньше мгновеня от тысячной миллилюонной доли мгновения имеет честь рассуждать на тему сотворения. Окуеть куда катится этот козий мир.

Егор

Да НЕТУ НИКАКОГО ЗВЕНА. каждый вид развивался Самостоятельно из глубины веков от родителей к детям

Максим Jw

Учёные считают, что предками коровы были бегемоты. Но доказать это они не могут, т.к. нет окаменелых останков переходных видов животных. Также и с человеком. Есть отдельные виды, но не осталось останков переходных видов....

Егор

Корова и бегемот просто близкие виды. Произошли от одного общенр предка которого не найти . Он давео превратилмюся в пыль . Так и с людьми с обезьянками. Надо учитывать фактор ВРЕМЕНИ. Еефиг искать чего нет.

Максим Jw

Были, но их не найти 🙂. Это и есть то, что требовалось доказать, - Теория эволюции требует веры 🙂 т.к. фактов нет.

Егор

Факты в том что идет изменение вида во времени на генном уровне... этого достаточно, , принимая тот факт что отрезок времени просто чудовищный..

Сергей Тычинский

Флаг ему в руки.))))