Иван Королевский

Что мешает вам сходить в студию и сделать классический семейный портрет?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Иван Королевский

К сожалению, такой страницы нет!

Мишаня Мишанек

Вот она http://goo.gl/ogVf4X

Татьяна Шубина

мы никак не можем собраться всей семьёй. У меня-сценарий,муж -на репетиции, у дочери-волейбол. Встречаемся по утрам, успеваем поговорит перед сном. Зато столько интересного узнаём!

Иван Королевский

)))))))) Значит нужно собрать и по очереди отмечать успехи))) удачи вам и творческих успехов.

Луиза Бальтазар

Очень хочу сделать на память фото всей нашей семьи. Но дети разъехались по разным городам, все вместе не помню когда собирались. Вот надеюсь этим летом всё-таки сделаем.

Иван Королевский

мои вам поздравления и удачи в этом вопросе.

Гращенко Юрий

Мне мешает отсутствие понимания от присутствия выгодной составляющей, последующей от совершения сего действа лично для меня или для моей семьи )

Екатерина ))

умник

Гращенко Юрий

Умник-умник... Да я просто умница! Ещё и скромный )

Иван Королевский

ну во первых фотографии не стареют. во вторых сам процесс к подготовке к фотосесии. ну и в финале получение на руки просто замечательных фотографий.

Гращенко Юрий

Да я шучу, у нас на стенах висят в больших картинных рамках фотографии с наших фотосессий )

Екатерина ))

шутник

Гращенко Юрий

Я ещё и крестиком вышивать умею )

Таня Кисиль

Все предыдущие ответы говорят о прогрессе в этом направлении. У каждого из нас есть возможность сделать высокохудожественные портреты.

Иван Королевский

И нужно этой возможность обязательно воспользоваться.))

Людмила Ишимцева

у меня большая семья и нам очень сложно собраться вместе. Желание было. Думаю что нужна твердая рука, но к сожалению не моя

Иван Королевский

)) удачи в вашем начинании.

Юлия

Ничего не мешает. Просто я не в курсе была, что все должны ходить в студию и делать классический семейный портрет.

Иван Королевский

Вопрос что документальное фото так же делается в студийных условиях и ВСЕ должны туда дойти вас, не так сильно коробит? А не хотите красивую фотографию так и не надо. Художник потом больше заработает...

Юлия

Меня вообще ничего не коробит,и уж тем более не интересно кто сколько зарабатывает

Иван Королевский

все))) и еще раз с праздником))

Юлия

и вас)

Татьяна Х

Сделали лет 5 назад, доченьке исполнится 18 лет еще сходим, удобно фотосессия на память и портрет😍

Иван Королевский

))))))))))))))) вот он правильный ответ)))

Лилия

а зачем обязательно в студию?Заказывали фотосъемку ,много разных фото и дома и на улице,отличные фото

Иван Королевский

Важна сама идея. А можно и в студии и на улице и в кафе и на вашей территории.))

Лилия

Так многие же сейчас заказывают профессиональную съемку

Иван Королевский

Не, не многие, статистика показывает что не очень. вот и спрашиваю.

Лилия

ну сейчас все сами себе врачи,учителя,политики и фотохудожники,а потом глянешь на фото в инстаграме ,рыдать хочется

Иван Королевский

))))))))))))))) вот и я вам про тоже. "Если вы купили камеру вы фотограф, а если вы купили флейту, у вас есть флейта". Боб Майстер. А к фотографу время от времени нужно ходить.))

Лилия

Я ведь и написала,что заказываю фотосессии

Иван Королевский

Это так крик души был)))

Наталия Погуляй

у меня личная шикарная фотосесия. а семейный портрет только летом получится - младший сын в армии.

Иван Королевский

))) это радует, когда у людей есть хорошие фотографии

Наталия Погуляй

а как это полезно бывает

Иван Королевский

но практика и статистика не всегда играют в пользу "домашнего фотоаппарата"(((

Наталия Погуляй

первый муж сам делал шикарные фотографии. а фотосессия у меня профессиональная

Иван Королевский

я очень рад за вас. не всем так сильно повезло.)))

Наталия Погуляй

спасибо. ☺️ 🎄

Сергей Миних

Ви не знаете мою жену.Ну посудите сами зачем мне еще одна фотография с любимой тёщей..........🙂

Иван Королевский

)))))))) и как вы хорошо ушли таки от ответа.

Сергей Миних

Ну чтоб сказать что нет то да.))))

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Иван Королевский

Главное не запаздывайте с решением этого вопроса.

Julia Schönknecht)

Мы сами каждый год два раза делаем. На Рождество и летом. Мои неоментол хотят, но я заставляю

Иван Королевский

поздравляю))

Julia Schönknecht)

Почему?

Иван Королевский

Хороших фотографий должно быть и быть много.

Julia Schönknecht)

Я с вами согласна

Ирина

классический семейный портрет хорошо,когда есть классическая семья в полном составе.

Иван Королевский

ну можно начать и с себя горячо и трепетно любимой((

Ирина

можно...

Елена Дмитриенко

Может быть когда-нибудь и захочется это сделать, но пока даже ни разу не промелькнуло.

Иван Королевский

воооо, главное задел на будущее, а там и само уже и воплощение задуманного.

Ма
Марина

соотношение необходимости этого действия и расходов на него (в том числе временные).

Иван Королевский

На побухать время то находится. И не раз в 3-5 лет.))) так что не зачет.

Ма
Марина

Вы меня видели бухающими хоть раз???? "За базаром" следите!

Иван Королевский

"За базаром" следите! и очень даже. Пусть будет праздник или концерт, не столь важно. Важно найти время на парадный портрет.

Ма
Марина

Зачем он мне нужен?? У меня даже свадебные фото нет! не навязывайте свои ценности всем!)

Иван Королевский

Это пожалуй моя сверх задача. Потому как ко мне приходят и с "КРАЙНИМИ" фотографиями. И я к сожалению вижу что у людей нет ХОРОШИХ фотографий. Мои извинения если я вас пригрузил. И удачи вам в ваших начинаниях.

Semenova Olga

сделано, с ребенком...- вся семья. Есть еще "сосед, типа муж" но он к семье не относится!

Иван Королевский

это уже внутренние состояние семьи. А хорошая фотография, это всегда хорошо.))

Semenova Olga

да, мне очень нравятся фото семьи в стиле ретро...Такие интересные композиции фотохудожники предлагают...и реализуют...!Когда встречаю - всегда рассматриваю до мельчайших деталей, наслаждаюсь...!

Semenova Olga

☺️

Иван Королевский

Главное настрой и найти мастера, который поможет раскрыть ваш образ.))

Анна

наверное то,что он просто не нужен. Не вижу необходимости каких либо портретов.

Иван Королевский

Bynth интересная точка зрения, ну и удачи вам в ваших начинаниях.

Анна

Каких начинаниях??? О чем вы?

Иван Королевский

)) о чем то хорошем и позитивном.))

Анна

это хорошо. Хотя и совсем не в тему)))

Елена Куприянова

А зачем? есть фотоаппарат, телефоны и, что самое главное-собственная память!

Елена Куприянова

Возможно. Иногда достаю "свой клад" и душа плачет-никого, кого я знала, нет уже в живых... Ощущение, что живешь вблизи кладбища...

Иван Королевский

не без этого. но вспомнить как кусал тризора за лапу, оно того стоит.

Елена Куприянова

Я и так помню. Кстати, с какого возраста помните себя вы? Я с 7-8 месяцев(отрывочно).

Иван Королевский

Удачи и процветания. и спасибо за уделенное мне время.

Елена Куприянова

На здоровье.

Елена Сыропятова

семейного не выйдет дети выросли сами по себе мужа нет а одной не хочется .