Иван Королевский

Что мешает вам сходить в студию и сделать классический семейный портрет?

Ответы · страница 4
Юлия Иевлева(Кононова)

То собрать всех невозможно , то времени нет !

Иван Королевский

Бывает, но невозможное возможно.

Ва
Валерий

А мы с сыном и без студии смотримся не плохо!

Иван Королевский

Мои вам поздравления и побольше хороших и интересных фотографий в ваш семейный фотоархив.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в принципе, ничего, кроме отсутствия студии

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну так вы где живёте-то....:)

Иван Королевский

Ну так и рядом с вами кто-то да есть.))

Марина Ильина

не люблю фоткаться, причем категорически!!!!

Наталья Ценаридзе

У нас даже картина, написанная маслом есть

Иван Королевский

так это очень даже замечательно.

Татьяна Ольшанская

Оч.хочется! А время свободное не совпадает

Иван Королевский

и так бывает, но можно и состыковать время, хоть это порой и трудно.

Е)
Екатерина ))

Отсутствие дома, где его можно повесить

Иван Королевский

Можно начать с портрета)) И присматривать дом где он будет хорошо смотреться.))

Е)
Екатерина ))

пока мы будем присматривать дом, с портретом точно что-то случится: дети разрисуют или еще что. Да и не люблю я. чтобы такие вещи пылились в углу. Сделал и сразу на свое место повесил. Поэтому будет дом - будет и портрет

Александр Изосимов

Нет смысла в эпоху цифровых технологий.

Иван Королевский

И такой вариант принимается, Тока смысл он как сурок есть, хоть его и не видно.))

Кэтти

Сама себя об этом каждый раз спрашиваю.

Иван Королевский

Я не говорю что каждые полгода, но раз в год то можно найти время на себя горячо и нежно любимою.

Кэтти

Вот. Весь прошлый год собиралась. А воз и ныне там. Но ещё ведь хочется, чтобы фотограф молодец был. Знакомая вот сходила с семьей и ничего кроме огорчения не получила.

Иван Королевский

тут двоякие вилы, и однозначного ответа быть не может. в чем тут сильный косяк то получился, мог и фотограф быть не в духе, могли звезды не с той ноги встать...

Иван Королевский

Как не странно звучит, но нужно искать своего мастера, а в чем он будет это уже второй вопрос. К хорошему специалисту не трудно и 100 км проехать. Это я своего парикмахера.

Кэтти

Нет, не странно)) Совершенно верно.

Елена Садкина

надо чтобы съехались все и дети и внуки

Иван Королевский

ну так и новый год уже не за горами))

Гр
Грей

... Может то, что я могу это сделать дома

Иван Королевский

не путаем со студийным портретом, со светом и с тем что нужно специально перейти как минимум в соседнюю комнату.

Гр
Грей

Хм.. Тогда надо задуматься, мне ничего не мешает, но грамотно сделать семейную фотографию я могу и сама.Но вопрос же был не в этом. Тогда мне просто ничего не мешает, а мешает только лень

Иван Королевский

Удачи вам в борьбе с ленью))

Гр
Грей

Я ее побеждаю куда удачней чем все мои знакомые, но все равно Спасибо

Валерий Перейма

наоборот мне что то мешает сделать это

Иван Королевский

интересный вариант ответа. так сразу и не разобрать, то ли вы сами хотоите семье сфотографировать, то ли еще что вас гложет.

Валерий Перейма

да ничего не гложет просто житейские заботы но обещаю что обязательно

Antitролль. Игорь

что? совсем заказов нет?....бедолага.....

Иван Королевский

И вам не хворать. Но таки что у вас есть сказать по существу вопроса. Или вы так по клавишам постучать.

O`yura O

Зачем. Они мне и так надоели. Да и я им

Иван Королевский

Это уж точно что фотографии не стареют. А мы двигаемся дальше, в лучшую сторону.

Иван Королевский

Я, во всяком случае стараюсь.

Эрик Тайшиев

сам сходи туда, что нам делать нечего

Иван Королевский

https://vk.com/fotostudiakorolevskogo?w=wall-20856037_691
я сам только от туда и с магнитиками.)))

Татьяна Мужева

время- есть, деньги -есть. может=лень?

Иван Королевский

Лень, и так тоже бывает. Но подружившись с ленью и уговорив ее в том что это и красиво и интересно, можно и добавить несколько новых портретов.

Татьяна Мужева

согласна. приму к сведению.

Григорий Брагин

а может у меня есть и никто не мешает

Григорий Брагин

не обижайтесь я так просто сказал

Иван Королевский

Все хорошо. и творческих вам успехов.

Олег Якубовский

может я просто не вижу в этом смысла?

Иван Королевский

Главное что бы у потомков потом больше фотографий на выбор было, что на крест ставить. Уж извините вот такое у меня сегодня настроение, после трех реставраций. Удачи вам и не болейте

Максим Балашов

ничего,разве что не с кем его делать.

Иван Королевский

вот и ничинайте с себя, будет что подарить своей половинке.

Людмила Лютова

А что это экстренная необходимость?

Иван Королевский

Про необходимость это вы верно подметили. А экстренно? ну если раз в три - пять лет то да.