Ве
Вероника

Судьба посылает нам разных людей, мы стремимся найти счастье с каждым из них, но разочаровываемся и не понимаем, что было не так, почему обстоятельства так сложились, что при всех радужных перспективах вы вдруг расстаетесь. Проходит время, и порой довольно много, прежде, чем вы осознаете, что этот урок, который был послан судьбой, усвоен.?! 🤷‍♀️ 🖼 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Это такое тонкое дело, что в любом случае, надо быть готовым к любой жизненной ситуации и держать себя в руках. Кто знает, то ли это ошибки человеческие, то ли это происки Божьи. Знать надо одно, что никого не удержишь. Каждый принадлежит сам себе и у каждого своя судьба.

Ве
Вероника

И не иначе.. )) Спасибо )) 🖼