Бастиан

Как вы оцениваете перспективы развития российского автопрома?🚙🚘

Ответы
Григорий Карпенко

Проехал на прошлой неделе на метро от станции "Волгоградский проспект" до станции "Текстильщики" (Москва). Видел: на территории АЗЛКА "Москвич" строится новый сборочный цех электромобилей. Роботосборка в одной точке, в отличии от конвейера. Ставится эстакада-мост, чтобы из цеха автомобиль шел сразу в салон на продажу, без склада на территории завода. Всё это гарантирует увеличение товарооборота как минимум в десять раз. Видимо встанет вопрос электрозаправок на федеральном уровне.

Бастиан

Это все китайское.

Григорий Карпенко

МЫ ВМЕСТЕ! Буряты=китайцы, жители правого и левого берегов Амура. Крутите глобус, слушайте вальс "Амурские волны".

Бастиан

Выздоравливайте.

Алексей Пимяков

нахрена она нужна уже не пройти не проехать не вдохнуть на улице. ПРИДУРКИ все ради выгоды кого то. можно совершенно бесплатно проезды сделать в городах да и в селах можно. . есть такие разработки ни бензина не электричества просто сел и поплыл над землей. шишь покажут а богатетьна чем будут

Бастиан

Да, сегодня вторник.

Алексей Пимяков

один из них

Бастиан

Любите пустословить!?

Бастиан

И аргументировать!😁

Пётр Ермаков

Оценивать можно имея точные исходные данные по структуре , по НИОКРу и экономическом базисе отрасли. Не имея всего этого - любая оценка есть пустой звук

Имя Фамилия

Знакомый рассказал, его знакомые купили Ниву и через некоторое время полезла краска, повезли назад в автосалон и сдали!!!

Бастиан

Ясно

Имя Фамилия

Вот и вся перспектива.

Бастиан

Да

Ал
Александр

Такое чувство что его дилектора живут за бугром, и намеренно автопром не развивают. Диверсанты

Бастиан

Ясно

Иван Куцаев

положительно . не дать газа западу станет производство . и станет спрос на российские машины .

Бастиан

БелАЗ производят в Белорусии.

Иван Куцаев

это одно и тоже .

Бастиан

Что одно и тоже?

Иван Куцаев

это одно государство .

Бастиан

.

Raf Kanyukaev

перспективы нормальные, не менее 60% авто будут Российского производства, запад нам поможет

Бастиан

Ок

Николай Скороходов

..сегодня ро телеку показали .. китайцы построили завод .. на 100 тысяч авто в год .. ..

Бастиан

Вопрос не про перспективы китайского автопрома.

Николай Скороходов

...это российский завод .. на русские деньги..

Бастиан

Вопрос и не про завод! Какой вы бестолковый однако. Видимо для вас это слишком сложно!

Николай Скороходов

..слушай ..умник .. сейчас даже США .. не брезгуют чтобы кто то вложил деньги на строительсьво объекта ... это общепринятая система в мире .. Сборка авто в России ..проводили почти все мировые ... авто .. США .. Германии .. Франции .. Японии .. сейчас санкции .. но вместо перечисленных инвесторов .. сейчас Россия налаживает свое производство на этих заводах.. В перспективе Россия обеспечит своих граждан авто..

Бастиан

Какой вы однако бестолковый! У вас деменция!?

Николай Скороходов

.. заткнись придурок.. войди в интернет ..

Бастиан

Значит она! Прощайте и привет санитарам.

..

С машинами с ДВС безнадежно отстали. На электрички надежда.

Бастиан

Я так и понял.

..

Тогда больше не умничайте )

Бастиан

Это не я умничаю, а вы тупите.

..

Если от этой идеи вы себя посчитали умнее, пожалуйста )

Бастиан

Ок

Информационный Ресурс

а что он разве развивается😲 ... , не смешите мои тапочки)

Владимир Петров

Повода для оптимизма маловато, но надежда ещё тлеет...)))

Бастиан

Ясно.

Имя Фамилия

В конце 24 года автоваз покажет абсолютно новую машину.

Бастиан

Ясно

Имя Фамилия

У нас тоже.

Бастиан

Выздоравливайте.

Имя Фамилия

И ты побереги себя.

Бастиан

Хорошо

Жа
Жанна

Зачем? Поднебесной столько видов наштамповала

Бастиан

Затем ,что дружба не бывает вечной.

Жа
Жанна

При чем тут дружба, тут экономика

Бастиан

Ок.

Ar
Arkadij

За нашими авто скоро очередь будет в Америке.

Бастиан

Какие для этого есть основания?

Ar
Arkadij

Отказ от импорта.

Бастиан

Так у них его и нет.

Ar
Arkadij

То-то!

Бастиан

Вы хоть сами себя поняли?

Ar
Arkadij

Вы юмор понимаете?

Бастиан

Юмор да!

Вл
Владимир

Владимирских тяжеловозов ещё выращивают.🐎

Бастиан

Ясно

Сэр Ёжик

Ноль. Он и раньше не отличался прогрессом.

Бастиан

Ясно.

Сэр Ёжик

У меня Веста. Меня авто устраивает. Все детали отечественные, только отечество не наше.

Бастиан

Понятно

Елена

усовершенствованную ниву выпустили☺️

Бастиан

Да

М.
Миро... .M.

никак не оцениваю.руки не там пришиты.

Бастиан

Ок

Людмила Кржисецкая

а на хрен? вон сосед уже заполонил ДВ.

Александр Рюрикович

Линейка "Лады" себя зарекомендовала.

Бастиан

А какие ещё линейки вы знаете?