Natali Ник.

"Любознательность
Мы считаем, что вопросы всегда были ключом к развитию человечества. Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг нас."= выписка из базовых ценностей этого сайта. а вы считаете он этому соответствует?

Ответы
Татьяна Брусницина

Ну, на мой взгляд, далеко не все вопросы на этом сайте способствуют познанию окружающего мира. А вот познанию ненормативной лексики и "генитальных" анекдотов -довольно часто

Natali Ник.

развернуто и правдиво...согласна.

Анатолий Мюллер

Вы правы! И ещё. Хорошо поставленный вопрос, это как хорошо поставленный удар. Я так думаю.😉

Галина Алекс.

Кто знает. По разному.Есть интересные вопросы.хочется обязательно ответить.есть белиберда.

Павел Соколов

Любознательность-это путь к развитию))))

Валентина Лякишева

Как, я оказалась на сайте не знаю?

Станислав Щеглов

Не всегда! Но такова жизнь

Валентина

не парюсь по этому поводу

Владислав Лапшин

В определённой степени...

Светлана Глебова

Нет, не считаю.

Маркиза Простая Баба

Не. Я дуркую.

Котэда

по барабану

Котэда

а по барабану

Natali Ник.

равнодушный вы наш....

Котэда

ну хоть ваш и то хлеб))))

Natali Ник.

это значит наш сайтовский...не обольщайтесь

Котэда

и в мыслях не было.....

Руфина

когда как .

Сергей Задунайский

Не всегда.

Natali Ник.

мягко сказано...

Сергей Задунайский

Как и надо.

Je
Jeeper

Вполне ...

Александр Гусев

Местами.

Natali Ник.

какими?

Александр Гусев

Местами соответствует: появляются интересные вопросы, требующие знаний.

Natali Ник.

и где берете знания? или пропускаете?

Александр Гусев

Как раз такие вопросы я не пропускаю. Всякую чушь и бестактность пропускаю. А знания в голове. Если не хватает, книги есть.

Natali Ник.

какие книги используете? энциклопедию?

Александр Гусев

Разные.

Nikola Mahkov

да-да!

Владимир Жданов

да