Elvis Costello

Почему коммунизм не возможен без чипизации и генной инженерии ?????

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Коммунизм у нас таки ужо бил! В Москви в 1935 ходу как началси гарно, так и по сий динь продолжаетси! Токо москвичи гутаряти, шо там таки развитой капитализм! )) В стадьи волновой риночной долл`аровой экономики! Ну таки столична угарна брихня! ))) Кака угарна кримлевска брихня! )))

Brown Sparrow

всё возможно и без этого. и коммунизм и капитализм. человек же, живя в обществе обязан подчиняться его законам и если большинство живёт так, то и ему некуда деваться😂

Elvis Costello

...быдло

Любовь Алексеева

Чипируют животных. Какая генная инженерия. У умных типа людей рождаются особенные дети, наркоманы и алкаши. По каким критериям отбор. Хрень какую то пишите. Идиотизм.

Elvis Costello

вы в какой реальности...я про будущие...а вам всё из окна хаты

Любовь Алексеева

Фантастики начитались, насмотрелись. Если чипизация и генная инженерия, то это уже не коммунизм.

Elvis Costello

🖼

Ива Теплов

коммунизм это идеология где ты сам всё осознаёшь а чипизация это управление . генная инженерия это изменение на уровне клеток . так что зачем всё валить в одну кучу?

Elvis Costello

это однобокость

Ива Теплов

однобокость чего?

Elvis Costello

жизни

Ива Теплов

00 жизнь не может быть однобокой это многостороннее соприкосновение с реальностью

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😆💤

Александр Мамедов

чипизация это необходимая процедура.Он входит в ряд мероприятий по цифровой организации общества.И это не обсуждается.Все будут чипированы.

Elvis Costello

🖼

Александр Мамедов

алккаши

Elvis Costello

🆓🆒🆗😆🆙💤

Михаил Цветаев

Коммунизм возможен только при осознанном понимании всех людей,а чипизация и генная инженерия делает из людей просто бездумных ослов.

Михаил Цветаев

Я никогда не думал,что мои родители или их родители были дебилами..Иногда я не соглашался,но теперь то понимаю,что они были правы-такая вот была жизнь...И это не отрицание отрицанием,а отрицание сравнением.

Elvis Costello

учити диалектику....это её закон

Михаил Цветаев

Коммунизм (от латинского communis — общий) — общественно-экономическая формация, особенности которой определяются общественной собственностью на средства производства, соответствующей высокоразвитым общественным производительным силам; в узком смысле — высшая фаза коммунистической формации (полный коммунизм), конечная цель коммунистического движения....Такая вот диалектика получается..А что сейчас мы имеем?..Можете коротко и ясно ответить?

Elvis Costello

🆗🆒😆🆙💤🆓

Михаил Цветаев

вот!!..Даже слов нет,одна клинопись.))

Виктор Николаев

Чипизация это желание Бога избавить человечество от грехов. Бог понял, что никакими увещеваниями людей лучше и чище не сделать.

Elvis Costello

лучше -это ангелы

Виктор Николаев

А как иначе из негодяя сделать приличного человека? Бога он не боится. Пусть боится людей.

Elvis Costello

- Какая причина вашего развода? - Бытовое насилие. - И кто кого бьет? - Когда как.

Виктор Николаев

Боевая ничья!

Elvis Costello

🆙🆓🆗💤😆🆙

Алекс Венцель

Он возможен только при поголовной честности и открытости, а это сделать нереально...И никакая чипизация здесь не поможет...

Elvis Costello

почему-в мозг удар если не честный

Геннадий Митин

ЛЮДИ!!! Помогите кошкам и собакам! Деньги в приют - любые.. ежели боитесь что украдут - Корм - лекарства привезите сами!!

Elvis Costello

🆓🆒🆗😆🆙💤

Michael Lvovich Kunin

Он не возможен ни при каких обстоятельствах. Еще К.Маркс писал.-----Призрак бродит по Европе .Призрак коммунизма.

Elvis Costello

🆗🆒😆🆙💤

Вадим Соловьев

Ну сами подумайте, какой из Гены инженер без чипа?! Правильно, чипизнутый! И как с такими коммунизм строить?!

Elvis Costello

🖼

Вадим Соловьев

Так это ОН?!?!

Просто Кот

Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.

Elvis Costello

🆗🆒🆙😆💤

Александр Бабаев

Бог ты мой ! При чём тут порабощение - чипизация ? Коммунизм из начально НЕВОЗМОЖЕН !

Elvis Costello

аргумент не принят...нечего сказать в тему????

Александр Бабаев

хорошо когда видишь с кем говоришь🙂, хотя бы на фото

Elvis Costello

а мне неприятно смотреть на людей...иногда видишь и думаешь во дурак -ещё и фотку скинул

Elvis Costello

даже так скорей...не фантазии не стиля

Андрей Юлитин

Ну се-час что разве не чипируют?, а какже К-19.........без паспорта никуды не пустят.

Elvis Costello

я про мозг

Ва
Вася

Коммунизм как и другие глобальные идеи не могут без подчинения и уничтожения.

Elvis Costello

🆒🆓🆗💤😆

Скорпион Иванович

Плетёшь, приятель, чушь и маразм! Сначала начни с того что такое коммунизм?

Elvis Costello

три предпосылки построения...так вот 3-тья и показывает сверхсознательность- а как её добиться если люди разные

Скорпион Иванович

Сверх сознательность-плод фантазии. Историческая эволюция идёт по наступательной. Возможно, придёт и такое время сознательности?

Elvis Costello

никогда...мы разные-значит люди

Скорпион Иванович

Всё в природе разное, но цикл жизни по времени во Вселенной везде одинаков!

Elvis Costello

🆒🆗😆🆙💤

Вл. Комов

А причем тут чипизация? И что вы вкладываете в понятие "генная инженерия"?

Elvis Costello

контроль мозга-желаний....выпуск ангелов

Вл. Комов

Это где вы взяли про контроль мозга?

Elvis Costello

футурология...это вы сегодня только на двор смотрите

Elvis Costello

----В 1960-е годы израильский рынок популярной литературы захлестнула «литература сталага» — порнороманы, эксплуатировавшие тему холокоста. Авторами этих книг были израильтяне, взявшие себе английские псевдонимы. Как выяснилось позже, некоторые из них чудом пережили холокост, а некоторые были детьми чудом выживших заключенных концлагерей и гетто. Популярность «сталагов» достигла своего пика во время суда над Эйхманом, когда израильское общество практически каждый день узнавало что-то новое об издевательствах и мучениях, якобы практиковавшихся в лагерях уничтожения. В то время в киосках напротив здания суда в Иерусалиме можно было купить копеечные книжицы с яркими обложками. На них грудастые женщины в форме СС избивали беспомощных заключенных концлагерей. Если Вы не поняли о чём идёт речь, то скажу напрямик - евреи мастурбировали на холокост...

Вл. Комов

Ну так для построения фашизма (к чему мы сейчас и идём) чипизация да, очень полезный атрибут, но и он не обязателен - внешних источников достаточно. Нахрена чип, если есть у каждого телефон и камеры на каждом шагу.

Elvis Costello

🆒🆙🆓🆗💤😆

Вл. Комов

Свечку держали? Откуда уверенность про мастурбации? И к чему вообще ваша история.

Олег Мирошников

это в каких из статей классиков коммунизма сказано о чипирование и ГИ?)

Олег Мирошников

а конкретнее?

Elvis Costello

иди в жоппу-имей образование..я селу ещё бисер метать начну

Олег Мирошников

прикрой влагалище под носом, бревно оно и есть бревно, каким бы его названием не называй

Elvis Costello

🖼

Олег Мирошников

что бы дать по жопе, для этого нужно иметь здоровье

Игорь Котелевский

чипизация есть и генноа инженерия тоже есть , а вот коммунизациии нет !!

Elvis Costello

🆙😆💤🆓🆗🆙

Игорь Котелевский

Угу !!! Это не тополь на Ясене ... !!!

Алла Аа

В науке о коммунизме таких буржуазных слов отродясь не существует.

Elvis Costello

наука не стоит на месте

Алла Аа

Тогда не путайте коммунизм и буржуазные там уставы. И не такой уж страшный был коммунизм. И настоящих коммунистов давно в тюрьмах сгноили

Elvis Costello

коммунизма не было...видно вы совсем дилетант

Алла Аа

Шли к нему, шли. Китай только далеко ушёл по этой дорожке. Дилетант - мужской род.

Elvis Costello

ясно...женщина...знаний так же