Аля

Уважаемые обсуждальцы! Убедительная просьба! Пожалуйста, все что написано в моих постах и вопросах, не считайте это огрызком моей жизни! Я не исполняю стриптиз души в соц сетях, я не выкладываю факты своей биографии в постах здесь! Вы же не вывешиваете своё нижнее бельё после стирки на Красной Площади!? Вот и я не выкладываю здесь свою жизнь! И прежде чем в очередной раз написать мне в ответе что-то касающееся моей жизни, подумайте! Я могу и нагрубить в ответе! Надеюсь на понимание! Спасибо!

Ответы
Мира Донна

Все верно, можно и так. Только не понятно, как кто-то может написать Вам в ответ что-то касающееся Вашей жизни, если Вы ее не выкладываете. Люди автоматически считают, что заданный вопрос/ответ не безразличен автору, и ему )автору) интересно мнение ответчика на вопрос, поэтому возможен интерес к Вашему жизненному опыту. В ином случае нужно просто обсуждать цитаты известных людей и вопросы типа какой у вас любимый цвет. С уважением к Вашему высказыванию, Мира Донна.

Аля

Вот и пусть обсуждают высказывания. Они даже анекдоты к моей жизни пытаются прилепить.

Мира Донна

ну, если уж и анекдоты...то это на паранойю похоже)))

Аля

Вот вот.

Анна

Думаю люди проецируют темы,которые публикует автор на самого автора по одной причине- человек замечает то,что его почему то волнует. Поэтому и ваши темы,вплоть до анекдотов ваш выбор и ваши предпочтения. Но конечно не слепок вашей жизни

Аля

Я не пытаюсь оправдаться. Просто иногда настроение бывает такое, что бесят эти "остроумы"

Анна

Вот про это я и говорила. Что бесит или обращает внимание что то под настроение. Не в людях дело. А в вашем настроении при выборе темы.

Аля

Может быть и так.

Анна

🌷 хорошего вам настроения

Аля

Спасибо. Оно отличное. И Вам всех благ

Александр П

СОГЛАСЕН И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ДАННОМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Михаил Бондарь

она так сильно интересует всех-эта ваша личная жизнь неудачника................заметьте что женщина голой в банк пришла и никто не обратил внимания....

Аля

Себя спустите. Идите мимо моей страницы и подальше.

Михаил Бондарь

у меня возникает ирония.....Уважаемые обсуждальцы!......ваша личность недостойна чтоб обсуждать её....нет предмета обсуждения...

Аля

Слушайте, а не пойти бы Вам.... Куда подальше и быстрее.... Вы, если тупой и не понимаете о чем там написано, то молча свалите с моей страницы и не нагнетайте.

Михаил Бондарь

ну ладно ...ладно....многоуважаемая...или просто уважаемая !свободны...

Аля

Я как раз таки да.... Не я Вас затронула.

Странник

представатьте, что ты голубое облачно... и медленно выдыхайте))) кажется сейчас... кааааакккк получу)))))

Аля

Аха ха.... Не получите. Выдыхайте вместе со мной!

Странник

обожаю тебя!!!

Аля

О как!?)))

Лариса

Они именно вывешивают белье и норовят залезть в калошах в чужую приватность. Своей жизни-то нет...

Аля

Это да. Пытаются показать какие они супер-психологи.

. Константин

В инете приватность это Ваш почтовый ящик, а все остальное, что Вы (Мы) вывешиваете здесь, уж не обессудьте - это уже наше. И мы будем не только смотреть, но топтаться в "калошах"

Аля

Все что я тут пишу в постах никак не связано с моей личной жизнью. Я одного прошу, не приравнивать все написанное ко мне. А так можете хоть истоптаться в них.

. Константин

То что я ранее сказал разве чем то затронуло Вашу личную жизнь. Сайт кажется называется "Обсуждай", вот и получается какой вопрос такой ответ

Аля

Дс да

Денис Телегин

Уменя привычки нет такой когото обсуждать я и са. Бесит. м не люблю даже когда когото обсуждают

Аля

Правильно

Денис Телегин

Обычно держусь в стороне или просто ухожу. Примеров привести можно милион атолку голь ведь в глаза никто нескажет только за спиной.

Аля

О да. Так и есть.

Костя Кабанов

панял. хотя я могу своё бельё повесить хоть в мавзолее, хай смотрят если им так интересно )))

Аля

У каждого свои рамки

Марина

Правильно. Молодец. Вот такая же фигня. Каждый третий норовит подколоть или обгадить

Аля

🌹🌹🌹

Марина

Мы им все равно не позволим себя обижать✊

Аля

Конечно

Марина

😊

Аля

😺

Елена Чиглинцева

Прикольный обсуждальщик! Думаю что грубостью и хамством сейчас никого не удивишь.

Алесандр Артюхов

иди.эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Бизсовисный Катяра

ну...... я вроде и не обижал тебя.....если в чем то провинился- извини.....

Аля

😊

Аля

Благодарю.

Бизсовисный Катяра

та ну.....я эт так-от души....)))

Аля

😊😉

Во
Вов

типа все испугались и начали вам льстит🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Аля

Я не прошу мне льстить. Льстите сам себе.

Santey

Ну вот на счет белья на Красной Площади было-бы проблематично!)

Аля

😸

Александр Максимов

Тоесть в каждом посте вы лжёте и ответ на вопрос ва не волнует?

Аля

Бред не несите. Смешно.

Александр Максимов

Это не бред если в игрушки играете и театр кстраиваите так играйте до конца

Аля

Идите куда подальше. Помешаны уже на этом вирте, что начинают диктовать кому и как себя тут вести. В своём доме командуйте.

Александр Максимов

Так вы первые начали командовать что кому и как говорить подали повод а теперь обижаетесь Вобще какой смысл вам учавствовать в обсуждайке если вы не способны ни слушать ни воспринимать ни смотреть на все проще Зачем вам общаться на этих просторах так просто язык почесать или себя показать? Не в обиду вопрос Просто можно сделать вывод не только по вам но и по многим другим девушкам Пишут чужими фразами а сами не живут этим

Аля

Свободен.

Я Ждал Тебя

ХОРОШО,БУМ СЧИТАТЬ НЕКИМ ПОДОБИЕМ ТЕНИ ТВОИХ МИНУВШИХ ДНЕЙ

ვასო წილოსანი

🖼

Аля

Благодарю.

Майкл Michael (Не Jackson)

груби, да ещё и с матом. понятнее будет и сразу дойдёт.

Аля

😸😸😸👍

Аля

Спасибо

Пан Стефа́н

А вопрос ваш? Что Вы спрашиваете, что хотите обсудить?

Нюточка Пантерка

Ахах. Прям почти как мой пост. Так их так....изверги

Аля

Хамство просто прет. А ещё пытаются быть здесь теми кем не являются в реальной жизни.

Нюточка Пантерка

Вот именно. Одни сидят у мониторов и злобят. Имбицылы

Аля

Аха.... Мало адекватных.

Нюточка Пантерка

Точно

Аля

🌹🌹🌹