Ма
Марго

Кто может сочинить песню о профсоюзе по тематике космос?)

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Я люблю профсоюз
в жизни он и в труде помогает
Я люблю профсоюз,
он в сердца всем надежду вселяет.
Чтобы был ты здоров,
чтоб грядущего дня не бояться,
Он все время готов
за тебя повсеместно стараться.
В жизни много хлопот:
надо думать, стремится и верить.
И не ждать, что для всех в космос
к счастью сами откроются двери.
Выше нос и не трусь,
коль стремится к намеченной цели,
Знай, что есть профсоюз –
он поддержит, поймет и оценит.
Если ты – человек.
А не винтик в огромной машине.
Знанья есть в голове,
и не хочешь бесплатно гнуть спину.
Выше нос и не трусь,
коль стремишься к намеченной цели,
Знай, что есть профсоюз –
он поддержит, поймет и оценит.
Я люблю профсоюз –
Ведь в грядущее смотрит он смело.
Я люблю профсоюз –
выполняет он дело умело.
Пусть стоит на века
Он под музыку этого гимна.
Я люблю профсоюз
и надеюсь, что это взаимно!

Ма
Марго

Спасибо огромное👍😙

Ма
Марго

Вы гений, очень выручили. От всего педагогического коллектива СПАСБО

Ма
Марго

Спасибо

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Просыпаюсь как-то раз...в туалете свет погаз...нету света и воды...недалече до беды...я прям сразу в коммунальный профсоюз...открывайте,братцы,шлюз...а не то,ядрена мать...я могу и тут на@рать...а они,повысив голос...указали путь мне в космос...или встань вон у ворот...отвлекаешь от хлопот...вишь делов аж полон рот...нам теперь не до сортиров...выбираем бригадиров...шобы в космос их послать...ты орёшь тут,твою мать...

Ма
Марго

Я уже блузку одела))) Вы опоздали))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...она взяла ключи...и молча в унитаз...милорд,давайте помолчим...я не для вас...

Ма
Марго

Зачем же добро смывать?)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Судьба така

Ма
Марго

Эх

Sekach Dev

Ну, я иногда сочиняю по не много, но здесь без Вашего участия ни как не обойдется... потребуются дополнительные тезисы... А, что в космос пускают только членов профсоюза, других, кто не члены, то уже и нет ¿ ... ))

Ма
Марго

Видимо нет)))

Sekach Dev

Вот уже и песня с рифмой... Нормально... Продолжай... я подхвачу... ))

Ма
Марго

Я и начать не могу))))

Sekach Dev

Прибыл я в космос
Невесомость привет!
Достаю свой любимый
Профсоюзный билет
Взносы уплачены
Все как всегда...
Нежно целую
Там все ерунда...
Включайся... твоя тема... ))

Ма
Марго

Под музыку Лободы суперзвезда надо)))

Sekach Dev

Я и музыку могу, приходилось... без Лободы обойдемся...
Ты давай... работай над текстом... я тебе уже начал... ))🚀

Elvis Costello

профсоюзы в космос нас зовут...профсоюзы старт с земли дают...и даже славный наш профком пропил прощальный закусон

Ко
Колючка

Кто-то в космос летит-дальний путь и тернистый!!! А того выбирают в профком, потому что характер говнистый😃

Vladimir Leonov

Профсоюз решил, что Космос значит нам туда лететь! Ну а выбьемся из силы - будем хором песни петь!

Ма
Марго

Я ваще в шоке)))

Vladimir Leonov

надо

Ма
Марго

Надо

Vladimir Leonov

соседка оказывается... я год прожил в вашем городе, правда давно это было

Ма
Марго

Здорово

Сергей Дёмшин

Профсоюз, профсоюз это космический конфуз.. Ты вступай туда скорее, чтоб тащить никчемный груз..

Ма
Марго

Точно)))

Машлизинг Одо

Дырки в российском модуле на МКС. Профсоюз пролетает вместе с пестней фанерой над Парижем..

Old Bastard

Мы построим ракету! Заселим луну! А кто не пойдёт в профсоюз- загнём в дугу!!!! Далее припев...

Ма
Марго

Это точно))

Old Bastard

Я буду главный по взносам!!!🤣

Ма
Марго

Ага, 0,1 %)))

Old Bastard

Это они так думают..а за клуб любителей луны? А за клуб любителей лунной поверхности? Гор? Морей? Клуб любителей по прыгать по луне?? Уже 0,6%!!!!!?

Old Bastard

Это с одной!!! При зарплате..скока там у них зарплата будет? А их сколько???

Ильдар Z

Я бы этот профсоюз запустил бы прямо в... открытое межгалактическое пространство. 😁

Ол
Ольга

Космонавта на Землю возвращать не стали.......забыл профсоюзный билет...................

Ол
Ольга

Ему передали по скайпу...............где взносы твои, дуралей......(Хокку)

Валерий Егов

Уточните, что за профсоюз. КБ, завод, стартовый городок , космонавты или ЦУП?

Ма
Марго

Педагоги

Валерий Егов

Профсоюз педагогов?

Ма
Марго

Ага

Валерий Егов

А космос тогда при чём?

Ма
Марго

Откуда я знаю что они курят?) придумали фигню, а нам голову ломать)

Анатолий Грачёв

Более чем убедительная композиция о космосе

Сергей Евдокимов

Не приведи, Сущее, затрагивать Космонавтов в суете человечьей...🙁

Алиса Лиса

Нам поможет во всем Провсоюз! И до космоса мы доберёмся!

Николай Дубровский

Таки нет ни того ни этого, что про ничто сочинять? 😉

Ма
Марго

Видимо да)))

Николай Дубровский

Может другие темы есть? 😉

Ма
Марго

Только эта

Николай Дубровский

Да? Ну... я полетел... 🌹🌹🌹

Ма
Марго

Ок)

Antitролль. Игорь

Марго, откуда у нас в Че взялся Космос?!!!🤷‍♂️🤔

Ма
Марго

С метеоритом)))

Я Всегда Пьяный...

Типа... Нам до профсоюза, как до космоса... 🤣🤪🍾

Ма
Марго

Да фиг их знает, каждый раз всякую хрень несут, а нам голову ломать

Я Всегда Пьяный...

Это на ваши хрупкие плечи, такую крутую задачу возложили?.... 🤣🤪🍾

Ботzман Барисыч

и даже члены профсоюза бывали на борту "Союза"

Viktor Reznichenko

Блин, где профсоюз и где космос, связь где?

Ма
Марго

Сама в шоке