Ол
Олег

Пригожин говорит Гладков не придёт...я пришлю своих заместителей...они забирут этих пленных )))) Офигеть что творится!!!

Ответы
Ольга Ивашиненко

Губернатор отметил, что единственное, что останавливает от переговоров с РДК — нахождение российских военных в их плену. «Возможно, их уже убили, но если они все еще живы, то я предлагаю встретиться с ними с 17 до 18 часов в Шебекино. Я гарантирую их безопасность»,

Ол
Олег

так бы были с ними переговоры?!)

Татьяна Тышкевич

Судя по всему, в России рулит и решает проблемы Пригожин. 🤷‍♀️

Юр
Юрий

Евгений Пригожин- настоящий Герой России!!! 🖼

Ол
Олег

а Путин ЧМО?)

Юр
Юрий

Заметьте, это вы сказали! Речь шла о губернаторе В.Гладкове.

А Не Скажу

ничто не ново ...всё повторяется😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А россияне не верят

А Не Скажу

кто на что вскормлен.........

М(
Милочка (*)

Спасибо за информацию.

Геннадий Витальевич Чичеров

забЕрут