Татьяна Тышкевич

Смотрю, на этом сайте, после празднования Нового года, появилось масса вопросов, связанных с сексом. Вопрос: Вы что, не с теми Новый год встретили и отмечали? 😉😁

Ответы
Ssve4Cas Ssve4Cas

СтендАп - мужские игры Холодного рассудка, Где вязнут в остроумии, - От плинтуса до цирка. СтендАПИСТЕЙ Михеевой, Что "косит" под ребенка, - К чуть тронутой под "острым репортажем", И с пошлым антуражем, Пошел вагон вопросов!!))) 06.01.21.

Нина Архипова

А я не заметила ничего подобного! Это, наверное, оттого, что восприятие человека избирательно, то есть, человек выделяет из общей массы то, что его в данный момент больше всего интересует.

Нина Архипова

Обидеть нельзя, можно обидеться. Челвоек сам решает какие чувства он будет испытывать. Моя теперешняя подруга, когда мы только начинали общаться, часто спрашивала у меня: "Ты не обиделась?" Я ей встречный вопрос: "Ты хотела меня обидеть?", она: "Нет!", "Тогда откуда эта мысль? Мы взрослые люди, каждый сам отвечает за то, что с ним происходит."

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами. Но, не все понимают это. Некоторые ведут себя как дети.

Нина Архипова

А какое отношение эти "некоторые" имеют к Вам лично?

Татьяна Тышкевич

Простите мне пора спать. Спокойной ночи. 🙂

Нина Архипова

Спокойной ночи. Опять извиняетесь...

Николай И. М.

Мне не попадались.. Существует парадоксальный закон информации: подобное притягивается подобным. Если вам попадаются такие вопросы, значит где-то внутри в Вас есть потребность в них.😉

Николай И. М.

"что слишком, то уже не в пользу." - это общая фраза, так что переход вполне логичен...🍀👌

Татьяна Тышкевич

Дала Вам шанс уйти от темы. Понятно. 😁

Николай И. М.

Да.. и тогда да зачем вот это:
- "Мы говорили не об этом."
? 🤔

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. 🙂

Виталий

Ну не знаю, у меня про упоминание о сексе встретилось в вашем вопросе)) А так уже давно не встречал, да и какой смысл здесь о нем тереть)), его надо практиковать)

И В

С теми,но секс всегда присутствовал-это не отьмлемая часть нашего праздника!Я вот например спал напраздники с женой и сестрой вместе!

Michael Lvovich Kunin

А какой сюрприз ждет женщин в сентябре??? Те ,которые расслабелись .И утром обуреваемые вопросом сомнения-А тому ли вчера дала...????

Victor Litinskiy

Орешков грецких жевнули и те, кто не перепил - у них темперамент взыграл - чисто научно🐈

Татьяна Тышкевич

Понятно.

Остап Бендер

Я все с теми же Таня. С бутылкой рюмкой и закуской. Один дома-2021. А что там у них не знаю

Татьяна Тышкевич

До 11 числа и помереть можно, если каждый день и целый день усугублять. 😁

Остап Бендер

Усчугублять не будем! Будем по скромному. 2 часа пить 4 часа спать))) Я бы еще добавил в эту программу 15 минут женщину раком. Но нет к сожалению таковой

Татьяна Тышкевич

Ох и раскошник!!! 😅

Остап Бендер

Ну что делать... приходится изворачиваться как уж на песке

Татьяна Тышкевич

Извините.

Василий Калинин

Всё как положено!! Стол, телевизор, ёлка!!!☺️....стоп, это я тогда какой ориентации?!😲

Се
Сергей

Свободного времени много высвободилось, вот и фантазии нарисовываться начали....

Михаил Тымчук

Это теоретики сексуального фронта. Кто хорошо занимается сексом, помалкивает...

Юр
Юрьевна

а я что то не вижу такого вопроса.. не попадался..

Татьяна Тышкевич

Мне, практически, через один. 😅

Юр
Юрьевна

блин..я Таня тоже хочу прочитать такой вопросик

Юлия Иевлева(Кононова)

Обострение !!!!!! ))))))) не дали им , или они не смогли ))) теперь переживают же ж )))))))

Алексей Едигарев

просто не о том думали. боялись что с выпивкой не повезет. не до секса было.😟

Скорпион Иванович

Это выявилась сексуальная безграмотность и с ней запредельное воображение!

Александр Мамедов

связанных с сексом? А зачем об этом писать всенародно.Это же неприлично.

Игорь Фолимонов

Я может быть дурак, но Новый год и секс, ну как-то не совместимы. Для меня

Татьяна Тышкевич

Так Вы и не пишете такие вопросы. 😁

Игорь Фолимонов

Ну противно как-то.

Та
Татьяна

Они здесь не прекращаются никогда. Сборище сексуальноозабоченных.

Arkadij Latyshev

А я уже давно заметил как много на сайте сексуально озабоченных.

Юр
Юрьевна

наверное хотят население планеты пополнить.. столько умерло от ковида..

Татьяна Тышкевич

Типа генофонд мира. 😂

Сергей Янков

С теми, с теми, но порой,хорь раз в год, хочется в суть проникнуть)

Николай Лазарев

Татьяна-Я тоже так подумал(когда увидел горлышки бутылок)🤣🤣🤣