Елена Чистякова

🤔 У женщин Шотландии есть уникальная возможность раз в 4 года. В 1288 году в Шотландии был принят закон, согласно которому 29 февраля женщина имеет право сама сделать предложение мужчине. И он не имел права отказать. Может и у нас так сделать ? 🖼

Ответы
Лариса

Я думаю, в связи с уничтожением в России большого числа мужчин репродуктивного возраста, около мужчины на коленях будет стоять сразу десять женщин. Одобряете многоженство?

Елена Чистякова

Жить рядом с другими женщинами ? ну нафиг ...

Лариса

Тогда не стой на коленях перед нищим мужчиной.)))))

Елена Чистякова

Это картинка из кино, это раз...вопрос - шутка это два !

Лариса

Ну, вопрос-то не об этом.

Елена Чистякова

о чем бы вопрос не был, он шутка

Лариса

В каждой шутке есть доля...))))

Ал
Александр

Серьезно? Блин а я и не знал! Надо срочно подать в гос.думу законопроект, чтобы 29 февраля раз 4 года делать женщинам предложения мужчинам! Ура!!!!!

Михаил Гехт

то есть с 28.02 по 01.03 все неженатые миллионеры, министры, геи, звёзды эстрады кино, преподаватели ВУЗов, будут отсиживаться в подполье?

Елена Чистякова

😁🤣 опыт то уже есть

Михаил Гехт

нет, в Шотландии 29 февраля холостяком не бывал.

Владислав Кравцов

В Шотландии есть и более интересные законы), давай все применим. Например: женщину НУЖНО бить палкой не толще большого пальца.

Я Ждал Тебя

зачем...может она бегала по мужикам ,а по закону ты будешь должен жениться на этой бляди?
ДА НАХЕР ОН НУЖЕН ТАКОЙ ЗАКОН!

Елена Чистякова

а ты девственник ?

Я Ждал Тебя

девственость по вашей части женщины
но если это иначе прикинуть в плане благочестия то да ,я не осквернил ни чью дочь ,сестру,мать
людей так яро уверяют,что половая связь это нечто такое что сравнимо со смыслом жизни...и все кинулись заниматься нечестием,попутно попрекая благочестие и бракосочетание .. начинают искать в этом верность,и оправдывают всё какой то любовью... чтобы не было стыдно

На
Наталия

А тебя что, замуж никто не хочет брать? Меньше показывай вызывающие фото, может и обратят внимание пьянчужки из "кафе".

Елена Чистякова

Я замужем

Константин Лисицын

Законы наши -неШотландские! Елена! Да и платье у Вас -интереснее, чем к Девушек. Ну и не отказал бы Вам!!! АВам надо???

Елена Чистякова

Я замужем. а вопрос - шутка

Константин Лисицын

Так и предложение!, Елена! Запоздал я с ним! (((

Игорь Николаевич.

Какой хороший день. 28 февраля накупиться водки, и дома бухать 29 числа целые сутки. Дверь никому не открывать.

Ир
Ирина

А если одному мужчине сделают предложение сразу несколько женщин, он всем не должен отказать?

Елена Чистякова

Женщинам придется драться 🤣

Виталий Мартынов

И легализовать оружие и узаконить отстрел паштетов тада да будет естественный отбор😜🎉🎉🎉

С К.

У наших женщин есть такая возможность это делать хоть каждый день, а не только раз в году!!!

Эвелина

Лена,у нас это не принято, хотя эмансипация и возможно и до этого дойдет ,но я бы не хотела

Константин

Значит мужчина обязан развестись и жениться. А если предложений будет несколько?

нш
николай шляхов

А какая разница? Суть одна и таже.

Константин

Небольшая разница. Трамвай и машина. И там и там едешь :))

Твин Пикс!

Повезло Шотландцам, раз в четыре года, наши женщины ежедневно с предложениями!)

нш
николай шляхов

Надо и нам такое завести.

Константин

В Японии, на день Валентина, девушки дарят шоколад тем парням и мужчинам, которые им нравятся или в кого они влюблены.

Ге
Геннадий

Это она прощения просит за вчерашнюю групповуху в сауне с его пятью друзьями

Владимир Вельский

Ну если коня на скаку и в горящую избу может, то конечно и в любой день года😁

Ма
Марина

29г февраля все мужчины прятались кто куда или уезжали в глухую деревню))))

Линда

Было бы кла'ссно. Но, возможно, в этот день все мужчины бы прятались))

Станислав

И что? Никто так и не позарился до сих пор и можно только по закону?

Ка-Валерчик Гузенко

Зря дама старается ! Судя по его рукам , он явно не зентельмен ! 🤫

Serg

О как!!! интересно какова статистика таких високосных браков!!!???