Аг
Агент

Служба внешней разведки объявила тендер на закупку 12 тыс. шоколадок. Планируется закупить 13 394 штуки кондитерских изделий, из которых 11 984 - шоколадки и шоколадные батончики. Также будет куплена халва и зефир. Зачем?????

Ответы
Анна Сова

их мозг укреплять сладким... а если б арабы купили, то чтоб травить евреев, те сладкое любят....

Дед Пихто

А если у арабов в кране нет воды,то что им делать?

Анна Сова

так евреи виноваты, сейас и еще будут, евреи сдержали семьи террористов, которые за их убийства сидят в тюрьме, сейчас не будут, а сами еще на границе взорвали провод с топливом и топлива у них не будет, и поставили вопрос о депутатах арабах Израильского кнессета, которые выступают за уничтожение Израиля, чтоб и наказывать, как за преступление против государства...а зарплаты им из налогов этих евреев.ведь платят и нехилые..

Дед Пихто

Все,еду в Израиль.Может и мне из налогов чего-нибудь перепадет,раз евреи такие добрые...

Анна Сова

а тут много сейчас беженцев....

Дед Пихто

А,российскому пенсионеру все равно нигде ничего не светит.

Аг
Агент

акушерке надо было сразу кричать...не хочу в россию

Людмила

Стратегический продукт. А может, бизнес откроют некоторые за гос.счет.

Аг
Агент

украина хочет подсластить жизнь

Людмила

О!

Ir
Irischka

Голодают баднинькие.Глюкозки не хватает.

Аг
Агент

украина хочет подсластить жизнь

Ir
Irischka

Себе?Так у Парашенко же крндитерская фабрика есть

Аг
Агент

верно...бизинессс

Св
Светлана_Светлана

Может утка газетная?

Аг
Агент

это украина

Тот Самый

Жопа не слипница?

Roman Tsushko

Для мозгов)

Аг
Агент

..ужас

Александр Вегера

Хз