Кай Фрост

Почему многие в транспорте не снимают сумки с плеча?

Ответы · страница 3
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

верх невоспитанности, а еще с рюкзаком зайдет....

Кай Фрост

У наситолько негры рюкзаки не снимают. А женщины почти все сумку на плече так и держат

Аб
Абесинка

Потому что в них вся жизнь, мы с ними одно целое)

Кай Фрост

А чтоб нечего предъявить вам было, когда сумкой сидящим по лицам провезёте в очередной раз.

Аб
Абесинка

Ах вы об этом! С этим не могу не согласится, хочется взять и хозяйке этой сумкой ее же по лицу повозить)))))))

Аб
Абесинка

Ну тут конечно порча чужого имущества, на мой взгляд лучше дать почувствовать как это! Я конечно в транспорте не езжу, но об этом слышу регулярно! Бесит всех)

Ризида Каюмова

Это так важно?Если удобно могут на голове.☺️

Кай Фрост

Важно. Поохренели и плюют на окружающих.

Ризида Каюмова

Аааа!Спасибо эту правилу я не знала.И почти не пользуюсь .Я на личным транспортом.

Ризида Каюмова

☺️ Это так важно?Если удобно могут на голове

Татьяна Григорьева

Воспитание не позволяет думать об окружающих

Нежно-Снежная Баба

Меня это раздражает. Как неуважение какое то

Ледовская Анна

А для чего, кошельки стало тяжелее стянуть?..

Кай Фрост

особенно, если сумка сама на спине болтается....

Aleksandr Kardanov

Заботятся о безопасности своего имущества=)

Любовь Love

Потому что бывает не до этого чтоб с ним ать

Любовь Love

Так и себя начинаем а изменений не видем

Кай Фрост

А не всё сразу) я ещё и разъяснительные беседы нередко провожу)

Кай Фрост

В донесении до масс и индивидуумов важности соблюдения правил приличия)

Любовь Love

Ведать я даун доезжает до меня туга)

Любовь Love

🍀 удачи тебе 🍀

Arkadii Gurevich

чтобы случайно не оказалась на чужом плече

Кай Фрост

тогда лучше в жопу себе её сразу засунуть.

Наталья Борисовна Небукина

Ет культуры поведения, мне хорошо и все ОК!

Кай Фрост

Ет родителей таких граждан наказывать надо за то что не воспитали своих чад))

А*
Алёна **

Наверное так удобнее, а снимишь - украдут.

Кай Фрост

А не снимешь - сорвут с плеча и отдельно от лямок отдадут.

А*
Алёна **

Для этого руки есть , чтобы быть на чеку. Крепко держишь, либо не просто НА плечо, а через туловище

А*
Алёна **

человек всегда должен быть готов к нападению или будь это кража и т.д

Кай Фрост

При чём тут кража? Ты своей сумкой сраной людям по лицам елозишь.

А*
Алёна **

Держать так чтобы не елозило!

Natali.tigr86 Savina

чтобы не дай бог ветром в окно не унесло))

Кай Фрост

Сумку, или хозяйку сумки?)

Olga Strulik

Когда кошелёк вытащат,так будут снимать.

Кай Фрост

Или когда Вас обматерит тот, кому Вы своей сумкой по лицу поелозите.

Лена

Пространство расчищают😜

Кай Фрост

Вот когда я занимался историческим фехтованием, заходя в автобус со всей снарягой культурно просил дать пройти по салону. А вот когда меня игнорили -выставлял щит в строевое положение и шёл. Вот это расчистка территории.

Лена

А мы стоим и не хотим, чтобы кто-то близко приближался

Кай Фрост

Всё проще - просто наплевать на всех, вот и всё.

Лена

Да, ладно вам сердиться. Просто улыбнитесь и скажите: «Разрешите пройти». И все!

Марина Скидан

Главное чтобы с вашего плеча не сняли

Кай Фрост

Я сам снимаю. Потому как батя меня в детстве воспитывал. В отличие от большинства.

Марина Скидан

Глупости! Почему я должна снимать с плеча сумку. Кому она мешает. В первый раз слышу такое

Кай Фрост

А по лицам окружающим ваша долбаная сумка елозит.

Марина Скидан

Нет! Такого НИКОГДА не бывает. Я если вижу что мешаю то убираю. А вам вероятно мешает и мешают абсолютно все!

Сергей Павлов

особенно в полном транспорте,нелюди

Лана Остудина

Они и рюкзаки со спины не снимают.

Кай Фрост

Да нет сейчас столько карманриков. Уже давно это не выгодно. Проще со счетов воровать.

Лана Остудина

Это мозги надо иметь, а тут просто ловкость.

Лана Остудина

Я сумку не сзади ношу, а спереди. Но как-то в метро видела, как у девушки украли - сумка сзади была.

Кай Фрост

Ну а вруках подержать не вариант? Или надо по лицам сидящих поплозить своей сумкой?

Лана Остудина

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Баба Яга

Сволочи эгоистичные потому что!:)

Кай Фрост

да мир-то маленький и квадратный на самом-то деле))

Баба Яга

Ну про "тесен" я в курсе:))) хотя все равно удивляюсь до стх пор

Баба Яга

Но иногда все же бывает?:)

Баба Яга

Баю😘

Любовь Гулак

Наверное, так удобнее ее держать.

Любовь Гулак

Супер. А когда рюкзак на плече, обе руки свободны. Правда, рюкзак может мешать тем, кто возле них находится... Но это совсем другая история)

Кай Фрост

так я именно об этом и говорю. У меня на ремне брючном всегда карабин висит - рюкзак повесил на него и всё, и руки свободны, и никому не мешаю.

Любовь Гулак

Да. Очень интересно. Но, часто рюкзак такой увесистый, что может стянуть ремень вместе с брюками)))

Кай Фрост

У меня повседневный на 35литров, вес до 15кг. Ремень просто нормальный, а не гламурный поясок))

Любовь Гулак

При встрече Индейцы Чо-Ду не задают вопросов типа: «Как тебя зовут?» или «Как твои дела?». Они спрашивают: «Как твоё имя сегодня?» или «Как твоё имя сейчас?».

Ведь наши состояния всё время меняются! Ответ может звучать, например, так: «Лёгкая, как ветер», «Решительный, как гроза», «Идущий по следу», «Голодный волк», «Сладкий сон», «Ленивый пингвин», «Остывший кофе», «Утренняя роса», «Апельсиновый сироп»…

А КАК ТВОЁ ИМЯ СЕЙЧАС?