Сергей Логинов

На вокзале в темном зале трех уснувших вдруг нашли, разбудить их всех пытались, за трое суток не смогли. А как долго вы спали?

Ответы
Га
Галина

у меня хроническая бессонница годами.😢

Семен Отмахов

🖼вот че городишь,дурень

Сергей Логинов

А что путного можно услышать от придурочной, у которой мозг ниже плинтуса, на 10 ходов вперед видно, сколько дерьма может вылиться из уст придурочной, у которой не осталось ни одной извилины, чтобы задать вопрос. Жду твоих оскорблений, ведь на большее твой мозг неспособен.

Александр Чайка

бывало и по пять минут

Сергей Логинов

Больше не смогли?

Александр Чайка

не было возможности спать более 5и минут в сутки целый месяц

Эл
Эльвира

Сорок шесть лет.

Зв
Зверобой

Полтора суток

Сергей Логинов

понятно, я больше суток не спал.

Зв
Зверобой

Геологом поработаешь.поспишь

Господин Дроссельмейер

Не сплю долго

Максим Jw

...