Елена

Как уничтожить соперницу . чтобы она изчезла из моей жизни навсегда?

Ответы · страница 3
Леонид Черкалин

Может стоит найти себе другого парня и не придётся другого уничтожать

Кажымухан Альжанов

Проси долг в крупный сумму,она сама изчезнить из твоей жизни навсегда.

Николай Шушпанов

Какая вы жестокая можно просто не общаться с этим человеком вот и все.

Елена

я не жестокая . она мне больно сделала

Николай Шушпанов

Ну это будет уже месть.Мстят только слабые люди сильные идут дальше несмотря ни на что.

Николай Дубинин

Это невозможно , Елена . Уничтожишь одну , на её место появится другая .

Алексей Руденко

-Уничтожить.... Но появится другая. Вот так появляются серийные убийцы.

Анатолий Шинкарев

Будь лучше чем соперница , а главное добрее, милее, красивее 😇 🌹.

Олег Полянских

дурочка...ни когда ни трогай их...улучшай себя и бог сделает как надо!!!

Елена

я не дурочка. не надо меня оскорблять

Юрий Задорожный

Отдай того кто тебя предает. Предавши один раз предаст и второй. Ей є

Владимир Горшелёв

Надо быть лучше соперницы и она сама собой исчезнет.💞 👍

Andrei Utin

Насильно мил не будешь. Не спеши, пройдет время и поймёшь почему.

Рома Федин

Нужно доказать её, что её чувства не что по сравнению с твоими

Дмирий Ксенофонтов

А соперницу в чем? В работе, бизнесе или один партнёр на двоих.

Алексей Хрящиков

Елена я так сразу не отвечу здесь надо рассмотреть ситуацию.

Khursandmurod Sharipov

Лучше её ухаживать и мылее быт использовать все навики ему

Анатолий Дворников

Укусить её предварительно смазав зубы цианистым калом.

Сергей Баранов

Никак... Просто игнорировать. Зло порождает только зло )

Юра Гурин

подставить её перед всеми так чтоб не отвертелась.😉

Сашка Ершков

не надо уничтожать , наоборот пытайся быть лучшее ее .

Павел Смородинов

если он тебя любит!,то не может быть не каких соперниц

Александр Худяков

Она сама исчезнет, просто наблюдай в сторонке.Удачи.

Елена

👍 🍰 ☕