Александр Немчиков

Немецкий мужик хотел уничтожить Москву, украинская баба с безумным взглядом связывает свое пришествие с уничтожением москалей, не страшно?

Ответы · страница 2
Николай Емельянцев

Не совсем понятные аллегории. Немецкий мужик, украинская баба кто они?

Александр Немчиков

Всем известный Гитлер и мало известная депутат Верховной Рады Украины Мария Фарион.

Николай Емельянцев

Не страшно, Фарион забудут быстрее чем Гитлера.

Александр Немчиков

Может быть, но важно то, что она "посеяла" в душах сограждан - может это и спровациловало майдан?

Николай Емельянцев

В своё время нас учили,изменить ход истории, а только её замедлить или ускорить. Всё в жизни закономерно.

Александр Немчиков

В природе все закономерно, а в человеческих душах?

Людмила Ашахманова

Не страшно. Один раз все встало на место и сейчас будет то же самое.

Александр Немчиков

Ценою 20 миллионов жизней, а может и больше?

Людмила Ашахманова

То же самое не определяется количеством жизней. Определяется конечным итогом.

Александр Немчиков

Гибелью человечества в ядерном конфликте.

Людмила Ашахманова

Вы заходите слишком далеко.

Александр Немчиков

Я не предсказываю, я предполагаю

Людмила Ашахманова

Мое мнение - до этого не дойдет.

Александр Шахматов

Нет!. Россия стояла, стоит и будет стоять..) Пока буду я и мои дети..).)

Гузель Зорина

неа.....Переходим в 6 расу......происходит отсев--отбор КТо есть кто ..

Михаил Майданский

Страшно, что русский полумужик еще глупей чем украинская баба.

Николай Пименов

Евреев уничтожить и не кто потом не кого уничтожать не будет.

Николай Пименов

А кто заправляет политикой? Какая свобода? Вы же сами сейчас преподносите еврейские "ценности"? Нам лапшу вешают о каких-то свободах а где они? Если мы не можем возродить свои корни свой уклад? Боятся нас выходит? Не хотят нашего возрождения? Хотят покорного стада?

Александр Немчиков

Свобода - уехал Гайдар за границу, получил образовательные "инструкции", приехал и перевернул весь вековой уклад

Николай Пименов

Ну да. Ленина в опломбированном вагоне прислали, Троцкого из Америки, сейчас Бел Лазар тут ошивается.А были бы жесткие родовые устои пинка всем этим реформаторам.

Александр Немчиков

Как видно, до пинков дело не дошло - "опущены ниже плинтуса". надо "возрождаться из пепла"

Николай Пименов

Надо. Глаза открывать надо.

Татьяна Никитина

Этого не произойдет никогда, страшно им, вами перечисленным.

Александр Немчиков

Хорошие слова, с глубоким смыслом, их бы ВСЕМ в уши.

Татьяна Никитина

И все же зло шагает так упорно и так успешно. Становится страшно. Нем цов Борис убит в тот день,когда я его вспомнила.

Александр Немчиков

Подобные преступления потому, что кто-то не осознал главную истину бытия - Жизнь другого человека такая же Ценность, как и собственная. Духовному просвещению, как ОСОЗНАНИЮ истин бытия, нет места в системе образования, поэтому с детства не формируется сознание должным образом. Бальзак говорил, что НЕВЕЖЕСТВО - мать преступлений

Татьяна Никитина

"Невежество - мать преступлений" так просто. нет это совсем другое Преступления,любые, это цель власти и наживы человека над человеком.

Александр Немчиков

Все сложное состоит из простого, не осознав простого - не объяснить сложного. Цель власти и наживы... - это сложно.

Татьяна Федотова

Скоро весна и проснется русский медведь, посмотрим кто кого!

Александр

whats up my nigger ? каккой такой немец шнемец , шо за баба дурная ?

Александр Немчиков

Известный всем Гитлер и мало известная депутат Верховной Рады Мария Фарион

Александр

да ну их , что с них взять - больные люди , особенно депутат

Александр Немчиков

А вот эти больные "заражают" умы соотечественников, культивируя ненависть

Ирина Карачёва

нет,никто не победит русский народ...силы духа такой нет!!!

Лидия Сергеева

да мы как-то и монгол не очень пугались,и французов

Александр Немчиков

Да мы и Гитлера не боялись и мы, такие смелые, теряли миллионами своих соотечественников

Виктория

Злобный гном имеет в руках кнопку...вот это страшно

Дядя Валера

Не он первый, не она последняя. Может и выдюжим.

И:
Инга :)

про немецкого мужика понятно........а чё за баба??

Александр Немчиков

Депутат Верховной Рады Украины Ирина Фарион

И:
Инга :)

типа той,что с косой?..или еще страшнее?

И:
Инга :)

они все там друг друга стоят!..........марионетки......

Сергей Ложкин

Нет,сколько ещё таких самоуверенных будет.

Александр Немчиков

А если такие самоуверенные будут начинать войны?

Сергей Ложкин

Будут,но их жалко. Ведь финал один!

Александр Немчиков

Но финал то будет один не только для них, но и для всех.

Александр Немчиков

А я не хочу глупо умереть по чьей-то глупости. А Вы ?

Ин
Инквизитор

и тех и других ядерной дубиной!! По русски!!

Науан С

К чему это? Волков бояться в лес не ходить!

Наталья Гаранжа

В любом поколении найдутся такие идиоты

Александр Немчиков

И в духовно просвещенных, где жаждый ОСОЗНАЕТ. что жизнь другого человека такая же ценность, как и собственная?

Сергей Титков

наверное ей страшно, раз такое говорит

Александр Немчиков

Но ее слушают, как депутата - глас народа, и делают соответствующие выводы.Она же женщина, дарующая жизнь, но ратующая за смерть.

Сергей Титков

психически ненормальная женщина не есть существо дарующее жизнь, а есть пособие для студентов в психоневрологическом диспансере. Это раз. А два, помимо нее, в парламенте этой республики есть и не менее веселые фигуры, которых пока слушает народ. Пока..., а вот о чем начнет говорить этот народ через год....

Ермек Дауренбеков

Кого страшиться-то? Это-не соперница

Александр Немчиков

Она то, да, а вот какие "всходы" дадут то, что она "посеяла" в умах соотечественников

Ермек Дауренбеков

Если они не глупы-не поддадутся

Александр Немчиков

Но ведь кто-то массово скачет и кто-то кричит "москаляку на гильяку" - это же подрастающее поколение

Александр Немчиков

Вырастит это поколение "дураков" - чего от них можно ожидать?

Ермек Дауренбеков

Боёв без правил-в прямом и переносном смыслах