Юрий Киселев

Сколько тысяч человеко часов проводит здесь на этом ресурсе необъятная куча бездельников? Если бы каждому дать в руки по кирпичу, и заставить его положить в стену, то получилась ли бы китайская стена?

Ответы
Алиса Лиса

О, началось. Я в Москве. Работаю домас 10 до 22 каждый день без выходных. Вот закончив примерно около 22. Кладу детей спать и иду готовить на завтра.
В 0:00 убираю кухню, разбросанные вещи в коридоре: куртки, обувь, убираю кухню, мою посуду руками, собираю вещи в стирку, протираю на кухне и в коридоре полы и иду в душь.
Время сейчас у меня час.
Я только присела.
А утром будет новая канитель: проснуться приготовить завтрах, положить завтрак в рюкзак дочери, потом пока она одевается одеть сына, покормить всех, одеться самой за 2 минуты, отвести сына в сад, отвести дочь в школу, забежать в магазин если надо, прийти домой, включить комп, собрать разбросанные вещи: книги, игрушки и т.п., пропылесосить комнаты, и сесть работать. В 13:00 у меня перерыв до 14:00.
Собраться, бежать за дочерью в школу, перебежать и работать в перерывах можно кофе выпить, покормить ребенка, уроки с дочерью сделать, а потом к 19:00 бежать в сад за младшим, прибежать раздеть, накормить и уложить спать.
Вот я и хочу задать Вам вопрос, я ничего по Вашему не делаю? И не имею права тут сидеть в час ночи?

Юрий Киселев

Пустил скупую мужскую слезу..... Вот так оно женщиной родиться на Руси..., а вы только фату и туфли издаля хотели смотреть? От брака дети бывают, а их надо обуть.одеть, в люди вывести , лечить, книжкой по голвое бить иногда и пр. и пр. и пр.

Алиса Лиса

Киселёв, прикинь мужа нет и не было.
Так что ваш сарказм не оценила.
Так ненавидеть женщин: да вы больны, посочувствовать Вам?
Неа

Григорий Семенович

Это ещё не весь резерв ! Если бы вытащить всех людей из кинотеатров, театров, ресторанов, пивбаров, библиотек, концертных залов, выгнать болельщиков из футбольных стадионов и хоккейных коробок, а также посетителей ГУМ-ов, ЦУМ-ов и всяких там бутиков, также салонов красоты, качалок и фитнесов и всех собрать в один коцлагерь, представляешь сколько бы у нас с тобой было бы рабов! Да они бы могли всю Землю заасфальтировать!

Юрий Киселев

вот это размах , это я хотел второй частью предложить .... 😁

Сергей Марков

вы, прям, современный Райкин ... " ... двадцать два бугая по полю один мяч перекатывают ... балерина крутится, аж в глазах рябит, а ты привяжи ей к ноге динаму - она же ток давать будет!!! ..."😀😀😀😀

Елена Галкина

Но ведь и вы тут... 🙁 Оттачивание мастерства общения вовсе небезделицп. Много интересного почерпнуть можно обрати друзьями подругами родство душ. А трёп с троллями вообще песня

Валентина Перминова /замятина/

А , если бы всем танцорам, включая балет ,приделать проводки от ДИНАМО=машины /молодые не поймут\они бы столько энергии создали, что всей россии хватило бы Электричества .

Юрий Киселев

и Чубайс бы повесился с горя , как Березовский

Юрий Киселев

хорошо бы 😜

Михаил Гехт

"Поверьте алгеброй гармонию" В кубе кладки примерно 400 кирпичей. Даже если Вы лично будете мешать и подносить раствор, то все вместе сможем разве что особнячок выложить

Юрий Киселев

я то чего буду сюда впрягаться , вы читайте -КУЧА БЕЗДЕЛЬНИКОВ 😀

Михаил Гехт

Сколько кирпичей не наложил сам, пока здесь пишешь?

Юрий Киселев

наложить то можно , но все же ответа нет

Михаил Гехт

Вы стояночный? Сказано, что сена китайского качества получиться может, но в размере 1 домика 😉 Так Вам понятнее?😋

Юрий Киселев

ну так то да, конечно , затупил ,прошу пардона 😀

Галина Дембковская

да и как сказал Аркадий Райкин если балерину привязать к турбине то сколько бы она электроэнергии выработала ..и футболисты 22 бугая...

Тася Гаврик

Вам первому и в первых рядах!😝 😝 😝 😝 😝 😝

Юрий Киселев

упс,еще одна "бездельник" ,засчитано 😀

Елена Якимова

Ни чего страшного. Экономика нашей страны это переживет. А может мы все сутки / трое работаем? 🤣🤣🤣сутки здесь а трое дома

Юрий Киселев

хорошее я семечко посадил , пойду налью себе любимому за доброе дело 😁

Елена Якимова

Будте здоровы!

Юрий Киселев

и вам не хворать , но я то кофейку 😁

Елена Якимова

🤣🤣🤣🤣🤣 я даже не сообразила! Утро же!

Юрий Киселев

прекрасное утро , +32 С , ЗДРАВСТВУЙ,СТРАНА 😁

Jacov Krell

Может,и получилась бы,но простояла бы несколько минут и рухнула.
От руки бездельника ничего путного все равно не получится:):)

Юрий Киселев

неожиданная версия , но пусть будет

Jacov Krell

🤣

Виталий Жейц

Мы бы и две китайские стены сложили, так кто за это заплатит? У государства денег нет, Вот и приходится здесь бездельничать.

Юрий Киселев

ну это тоже аргумент , зачем оно надо, когда это за спасибо

Виталий Жейц

Так и спасибо никто не скажет.

Юрий Киселев

и спасибо никто не скажет . у нас не заведено , вот если даже с гранатой под танк , то пожалуйста не будет, скажут - так надо , панимаешь ....

Владимир Лебедев

А если заставить динаму крутить, то можно было бы свет давать в недоразвитые районы. И вот так кажного надо, кажного...

Владимир Лебедев

Проблемы многие видят. Кто бы их решил.

Юрий Киселев

КТО БЫ их решил, вопрос без ответа

Владимир Лебедев

Русский вопрос "Что делать?"

Юрий Киселев

остальную часть можно не писать , а то не хватит страниц мирового интернета,уж кто только у нас не виноват, но один хрен , выводы ВСЕ неправильные

Владимир Лебедев

Так и живём.

Светлана Михайлина

Почему сразу бездельников? Я вот гл.бух- просто все делаю быстро, а с работы раньше не уйти.Вот либо иняз или вот тут

Юрий Киселев

бухи вообще такие люди - их железного бетона... раньше пытали , а теперь просто выдают дипломы бухов, и человек сознательно себя всю жизнь истязает отчетами и разной бухгалтерской хренью во имя копейка рубль бережет 🤣

Светлана Михайлина

Ой, дурацкая работа Просто пока была в декрете-оборонка стала тогда не нужна,вот пришлось учиться заново

Юрий Киселев

ну инъяз то получше будет , чем тут груши околачивать 🙂

Светлана Михайлина

Я имела в виду,что учу язык😃 Но мозги -то уже не те-вот и отвлекаюсь😃

Юрий Киселев

Не те......чего случилось с ними?

Светлана Михайлина

Так с возрастом толко коньяк лучше, и то не всегда.

Александр Харитонов

Лежишь и лежи отдыхай,а шутка не оригинальная, звучала здесь столько раз сколько у тебя на седалищных щеках волос

Юрий Киселев

Откуда там волосы ? Все уже выдернуты давно , с каждым улучшением жизни рассеян .😄

Вадим Иванов

китайская стена сложенная руками бездельников и дилетантов не спасет страну от нашествия варваров...

Юрий Киселев

Да стена тут не при чем. Великая империя Рим развалилась по другим причинам, которые были ВНУТРИ .
Самая главная причина - развал армии,дисциплины , и призыв абы кого , и никакое обучение солдат. Ничего не напоминает?
Они только букву Z на своих щитах не рисовали.

Лариса Вараксина

А еслибы дать в руки спицы и крючки То всем стало бы тепло Столько было бы навязано тёплых вещей

Юрий Киселев

помощник депутата что ли ? если бы дать , если бы перегнать.. хватит мечтать , надо ВВП поднимать, не подумайте , что ввп - президент.

Лариса Вараксина

Нет я просто люблю вязать а работа у князя такая что не каждый мужик с ней справится Вот так-то Киселёк 🙏🤷🏼‍♀️

Юрий Киселев

ничего не понял про князя, но вроде все пристойно 😜

Лариса Вараксина

Простите князя- это ошибка надо было Работа у меня такая что не каждый мужик справится Я слесарь -котельщик жидкого полива

Юрий Киселев

это как волшебник, только без палочки жидкого полива 😜

Лариса Вараксина

Да да да есливсё работает нормально то да а если что то не так приходится волшебную палочку менять на гаечный ключи тд

Людмила Лисовалова

И вы в их числе, и Вам кирпич в руки и вперед - создавать китайскую стену.... А смысл - то в другом....

Егор Селиков

Я,работаю физически 5 дней ,а выходные мне нужны для семьи и отдыха.и точно не стены строить

Юрий Киселев

а где тут "для семьи и отдыха"?

Аксакал-Хан-Паша

...ага прямо как на футболе...каждому игроку по мячу...и чемпионат закончился бы в один день...

Людмила Варивоцкая

Так сколько можно строить в своей жизни?.. Квартира есть.детям построила.дача СУПЕР!!!😁

Юрий Киселев

да сколько же вас тут таких строительш то , все небось руками мужа, а все Я да Я ,ну тады вопрос - плотность легкого бетона , и сколько кирпича на поддоне ? Считаю до 10.

Людмила Варивоцкая

НЕ НАДО ТАК! БЕЗ МУЖА--ОДНА ВСЁ ДЕЛАЛА( Бригады нанимала строителей..) И работала всю жизнь на 3-4 работах ОДНОВРЕМЕННО.. КРУТИТЕСЬ И ВЫ ТАК. И БУДЕТЕ ВСЁ ИМЕТЬ.. Сегодня спокойно сижу в инете.. ВЫБИРАЮ ДЛЯ СЕБЯ ДОСТОЙНОГО. ОБЕСПЕЧЕНА... А КТРПИЧАМИ Я ТОЛЬКО ГРЯДКИ РОЗ( цветники ОБСТАВЛЯЮ НА ДАЧЕ.. Зачем их считать..

Юрий Киселев

ну так жизнь удалась , , розы лучше чем кирпичи 😄