Юрий Киселев

Сколько тысяч человеко часов проводит здесь на этом ресурсе необъятная куча бездельников? Если бы каждому дать в руки по кирпичу, и заставить его положить в стену, то получилась ли бы китайская стена?

Ответы · страница 4
Ай
Айка

лучше каждому в руки перчатки и пакет для мусора

Ай
Айка

😂 😂 мои дети по глазам видят мое настроение, суетиться начинают, тут и ругаться не надо

Юрий Киселев

волшебно

Ай
Айка

😄 это я, наверно, так устрашающе выгляжу 😂

Юрий Киселев

детям виднее , они то уж всегда в курсе когда не нужно попадать под руку 😀

Ай
Айка

даа, они у нас смышленые 🙂

На
Ната

мак в фильме елки палки каждому да по горсточке

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вот Юра Кисилёв идёт и строит стену. Китайскую?

Юрий Киселев

не идет он никуда , он занят 😃

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Чем или кем? Интерес у меня.....

..

Фишка в том, что здесь те, кто все дела сделал )

Бо
Борис

А Она нам не нужна. Бери вагон кирпича и строй

Ти
Тима

...приходи, кайло лично в руки и под роспись🌹

Андрей Берзенин

Нет. Искусство кладки доступно не каждому))))

Алекс Венцель

Зато время безделья быстро пролетает...))))))))

Нина Воронина

А ВЫ УЖЕ ПОЛОЖИЛИ "СВОЙ" КИРПИЧ?😉 🙂

Юрий Киселев

а я то при чем ? необъятная куча бездельников , разве вы не умеете читать?

Нина Воронина

НУ ВЫ ТОЖЕ ВХОДИТЕ В ЭТУ "КУЧУ"....Я ЖЕ ВАМ В ШУТКУ ЗАДАЛА ВОПРОС....

Юрий Киселев

ну я оценил ,щютка хороший , но все же я тут на работе 😀

Тамара Ивановна

С удовльствием. Пообщались бы на природе.

Юрий Киселев

вот это хорошая тема , с кирпичами в руках пообщаться на природе .... есть в этом что то такое .....

Тамара Ивановна

Ну-это как ,карта ляжет...

Юрий Киселев

Карта дама пик?

Юрий Киселев

да уж, уж без вас и земля не круглая , и водка сладкая 😁

Валерий Киселев

Наконец-то и здесь появился однофамилец.

Юрий Киселев

Да нас полно кругом , надо только открыть очи 😀

Валерий Киселев

Кругом-то полно, но на этом сайте я встретил впервые.

Юрий Киселев

Все когда то бывает в первый раз, как это прекрасно .

Валерий Киселев

У меня старший брат был Юрий.

Юрий Киселев

был... как то звучит не очень

Валерий Киселев

Согласен, не очень. Привычка говорить, что в голову придёт.

Николай Лаvреноv

Ну право на отдых еще ни кто не отменял))))

Юрий Киселев

да еще никто и не напрягался, чтобы так сильно отдыхать 😃

Николай Лаvреноv

Но зато сколько жалобных воплей что переработали очень слиьно))

Юрий Киселев

так это стоны по всей земле русской , как все устали хреном груши околачивать 😀

Николай Лаvреноv

Вот хоть и грубо.. но точнее не скажешь! Но заметьте есть кто виноват и самое главное кто должен им все отдать))))))

Юрий Киселев

да-с , грубовато , но зато как точно 😃

Гр
Григорий

Нет , но русскую дорогу слепить бы смогли

Ду
Дульсинея

а сам не тут? Возьми кирпич, себе потыч))

Юрий Киселев

ушла.... и опять пришла , я же писал -мне нельзя, я чатланин

Ду
Дульсинея

я не пришла, я давно ответила...

Юрий Киселев

это значит я пил кофе , был занят 😀

Bo
Boris

Кирпичом тебе тресну, шоб не пиздел тут

Юрий Киселев

Иди подмойся сначала .

Константин Саратовцев

В ней и Ваш кирпичик, и не факт что один.

Musk Therapy

Я не каторжная, не обязана 24/7 работать

Musk Therapy

Не скули, достал. Вечно всякое гавно тут из себя корчит барина и требует внимания, откуда вы все только лезете...

Юрий Киселев

да отстань ты от меня,малахольная , вот прицепилась как клещ 😁, иди на улицу , там кого нибудь покусай

Musk Therapy

Тупорылый, это ты ко мне пристал с нотациями, держи свое слово,не общайся со мной.

Юрий Киселев

тебе никакие нотации не в коня корм , вот что я тебе скажу - иди в магазин , и купи себе мозга , после чего можешь мне написать нечто другое , а вот это быдловское как сейчас - свое дерьмо себе на голову льешь , даже смотреть противно , не то, чтобы читать..... фууууууууууууу, фу , ну в общем иди , и никому это не говори , скажи что пошла за сигаретами .Гуд и Бай.

Musk Therapy

Мы наблюдаем полыхние жеппы непроходимого уебка, обратите внимание на то, какой он типичный и тупой.

Гульнара Алеева

Надеюсь вы уже свою кладочку кладете))

Юрий Киселев

уже давно

Алексей Малахов

Путнего ничего бы не получилось бы....

Юрий Киселев

вот эта мысль тут и бродит , что народу то дофига , а путнего то с этой затеи ничего не получится , это вот от чего так, что нет национальной идеи что ли?

Алексей Малахов

Именно. Идём куда хрен выведет.

Юрий Киселев

а хрен он такой.....:)))

Елена Иванна

)))) Возможно...Но тогда организуйте ))))

Юрий Киселев

согласовываю в верхах 😄

Елена Иванна

Бум ждать))) А уж кирпич то донесём)))