Фл
Флюр

Земля со временем пройдёт чз ядро Солнца!!!

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

… Как только рухнет занавеска тьмы🌚, Мы вспомнив Всё, не станем удивляться🌞)), Земля устала от игры, пора Ей с кем-то поменяться💫))))

Юрий Добронравов

"- Извините, не расслышал. Через сколько лет, вы сказали? - Через пять миллиардов. - Фу-у-у... Успокоили. А то мне послышалось "пять миллионов" 😄

Фл
Флюр

нет,на Солнце Земля будет чз 300тыс лет

Юрий Добронравов

Уж-ж-а-а-ас!" 😄

Фл
Флюр

аплодируем

Татьяна Красноярск

Если поменяет орбиту и через много лет пройдёт . Может её засосёт чёрная дыра . Мы же не знаем где иногда она появиться эта дыра

Фл
Флюр

на Плутоне

Татьяна Красноярск

Все может быть

Егор Иванов

в принципе невозможно .. ядро плотнее в миллион раз кулак даже через твою голову пройти не может только фингал оставит

Зоя Овосиенко

С какой стати? ВСЁ в мире устроено по ОДНОМУ образу и подобию. Электрон же не проходит через ядро атома.

Фл
Флюр

Это и будет открытием века!)))

Зоя Овосиенко

Это будет НАРУШЕНИЕМ Космических Законов.💫

Фл
Флюр

Нет.Так же откорректируют сказку о динозаврах живших млн лет назад.

Евгений Асписов

А вот Дарья Петровна в "Собачьем сердце"Булгакова говорит,что Земля скоро налетит на небесную ось.

Евгений Асписов

А вот Дарья Петровна в "Собачьем сердце"Булгакова говорит,что Земля скоро налетит на небесную ось.

Алёна

по предсказаниям к нам в галактику движется более мощное солнце и планета будет сожжена...

Фл
Флюр

Активность нашего солнца увеличится в 7 раз.

Алёна

значит финал все равно тот же?..

Фл
Флюр

Финал но с продолжением.

Алёна

🙄да, почитала ваши комментарии-не комильфо)

Андрей Григорьянц

КОШМАР КАК ПРОЖЫТЬ МНЕ ЭТИ ТЫСЯЧИЛЕТИЯ КТО БУДЕТ МНЕ ПЕНСИЮ ПО ИНВАЛИДНОСТИ ПЛАТИТЬ?

Фл
Флюр

Если Вы замахнулись на тысячилетия-Вы уже в Раю.Там ничего не надо-все включено.Только одно-Восхваление Создателя.

Андрей Григорьянц

Слыш у меня две клиники ( клинические смери ) у меня договор со смертью и ты мне....

Фл
Флюр

В 40?!

Андрей Григорьянц

А что таково . У мнея порваны сухожилия на правом -ломоном плече пятый(т образный) груднойпозвонок пополм

Фл
Флюр

Простите,я и термены

Андрей Григорьянц

У группы Мастер есть балада 33жизни . Послушайте и всё встанет на свои места

Фл
Флюр

Ок

Александр Елтышев

Посмотрим, совсем недолго осталось, а как выйдет из ядра - поделимся впечатлениями.

Фл
Флюр

Дойдёт до солнца через 220-225 тыс.лет.Вернется-полный цикл через 450 тыс лет.

Александр Елтышев

До встречи через 450 тыс. лет!

Фл
Флюр

Возврат не выгоден.

Папин Друг

Жаль только жить в эту пору прекрасную уже не придется ни мне ни тебе...

Фл
Флюр

тут про маршрут Земли

Папин Друг

Очень интересно...

Любовь Селезнева

да вы что, сгорит земля сей момент- температура миллионы градусов...

Фл
Флюр

Нет,даже грешники пройдут через Солнце.

Любовь Селезнева

я в такие сказки не верю, извини, Флюр...

Александр Пазилов

Она не пройдет, а притянется солнцем когда оно начнет сжиматься.

Фл
Флюр

Процесс перехода Планет на другие орбиты произойдут во время полного парада 15 Планет.И это произойдёт,когда оставшаяся часть к данному времени Плутона(состоит из водорода и гелия) чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.Произойдёт увеличение активности Солнца в 7 раз(термоядерная реакция).А сегодняшнее уменьшение Планеты Плутон происходит из-за дозированного поступления части Плутона(Н и Не) через черную дыру к ядру Солнца-отсюда и относительное постоянство Солнца сейчас с небольшими вспышками.А почему именно так закручено-ЭТО к Создателю.

Александр Пазилов

мы этого не дождемся

Александр Соколов

А как она туда попадёт? Прилипнет где то сверху и расплавиться.

Фл
Флюр

Дойдёт до орбиты Плутона и оттуда в ядро Солнца и дальше окажется на первой орбите рядом с Солнцем.Полный цикл круговорота через Солнце займёт 450 тыс.лет-вернется на свою орбиту.

Александр Соколов

Флюр,а чему там возвращаться то будет?

Фл
Флюр

Не я установил.Так происходит постоянно-циклично.

Александр Соколов

А почему кости динозавров сохранились в пустыне Гоби? Ведь сгореть и расплавиться должны напрочь.

Фл
Флюр

Земля на орбите в каждый цикл задерживается всего 30 тыс.лет.Динозавры жили и каждый раз живут только с первой партией людей-25 тыс.лет назад.Первая партия людей были 12.5 м. ростом.

Александр Соколов

Флюр,откуда твои сведения? Скин ссылку,я такого что то не встречал.

Фл
Флюр

Больше нигде нет.Больше 20 лет назад узнал сам.Но информация точная.

Людмила Яременко

Не проспать бы и вовремя спрятаться в тень что бы не обгореть.

Фл
Флюр

Не выйдет

Людмила Яременко

Всё выйдет -после третьего стакана всё выйдет потом нам и море по колено.

Фл
Флюр

Не пью даже пиво-ХАРАМ.

Людмила Яременко

Поэтому такие вопросы задаёшь.Зато насваёй жуёшь и вопросы соответственные задаёшь.

Фл
Флюр

У нас такого в помине нет.Урал.

Людмила Яременко

Ну тогда не знаю от чего такие вопросы может солнце нагрело в голову.

Фл
Флюр

Не скоро поймут.А про женский пол-молчу.Пропускайте-точно перегреетесь.

Виктор Михалев

Земля сама станет как Солнце наверное, но это от нас зависит.

Виктор Михалев

Из чего это видно?

Фл
Флюр

На Марсе жизнь была,когда Марс находился на орбите Земли.

Виктор Михалев

При чём тут Марс? Речь о Земле и её проходе через ядро Солнца.

Фл
Флюр

Земля вращается чз Солнце как круговорот воды в Природе(все Планеты нашей СС)

Виктор Михалев

.......................................................

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ХОРОШИЙ ЮМОРИСТ ТОТ КТО СКАЗАЛ ТАКИЕ ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ СЛОВА .

Фл
Флюр

все мое и нет ничего моего

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗЕМЛЯ ИСПАРИТСЯ НЕДОЛЕТАЯ ДАЖЕ ДО КОРОНЫ СОЛНЦА

Фл
Флюр

за 5 млд лет Земля там была миллионы раз

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОНА БЫЛА ПОДАЛЬШЕ ОТ СОЛНЦА КОГДА ОНА ЕЩЕ БЫЛА ВРАСЦВЕТЕ ОБРОЗОВАНИЕ ПРИТЯГИВАЯ ДРУГИЕ МАЛЫХ ПЛАНЕТ ЭТО БЫЛА ЭРА ХИЩНИКОВ

М Я

ой, давайте нашим самым сильным США предоставим эту встречу

Фл
Флюр

за 5 млд лет Земля там была миллионы раз

М Я

прикольно

Лена

Думаю, солнце к этому времени остынет и на Земле все вымрут

Лена

Тоже изучали астрономию?

Фл
Флюр

тут астрономия не дошла до этого

Вадим Осипов

Где была Земля? В ядре Солнца? Ну, это круто! Не ниже Нобелевской! 😃

Фл
Флюр

больше- и по кругу

Вадим Осипов

Тогда только в Кащенко!

Вера Артемьева

Ой, какие люди Давно не виделись И где бывали? Что видали?