Фл
Флюр

Земля со временем пройдёт чз ядро Солнца!!!

Ответы · страница 3
Лидия Белокопытова

и что сгорит и всё живое сгорит

Фл
Флюр

Земля на орбите в каждый цикл задерживается всего 30 тыс.лет.Дальше орбита Марса-Астероидный пояс(Фаэтон)-Юпитер-Сатурн-Уран-Нептун-Плутон и с разворотом в ядро Солнца.Дальше Земля появится на 1-ой орбите-2-3-4-5-Меркурий-Венера и опять вернется на свою орбиту.Полный цикл займёт 450 тыс.лет.

Лидия Белокопытова

ну нам уже не увидеть этого

Цецилия Садчикова

Как вы себе это представляете?

Фл
Флюр

по кругу все Планеты.Скоро последняя Планета Плутон уйдет полностью и пройдет чз Солнце.Дальше появится на орбите Планеты №1

Цецилия Садчикова

зачем так серьезно? Мы этого уже не увидим!

Фл
Флюр

похоже увидят все это грешники -"и скажут увидев "стал бы я сразу прахом"

Цецилия Садчикова

А на земле грешники почти все!

Цецилия Садчикова

А это решит только Всевышний на своем СУДЕ!

Людмила Ларченко

Кто так думает (или сочиняет)?

Людмила Ларченко

Такого не может быть -потому что все сгорит.

Фл
Флюр

Да-войдём водородом и гелием

Рысинский Василий

это ..наверно... выпил много....

Фл
Флюр

за 5 млд лет Земля там была миллионы раз

Рысинский Василий

ясно..это не выпивка..это хуже...

Фл
Флюр

Пропускайте Вам это не понять.

Рысинский Василий

Правильно..ЭТО БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ..И ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДДАЕТСЯ...

Фл
Флюр

вот и хорошо привет-а вопросы пропускайте

Татьяна ***

КАКОЙ ВЫ УМНЫЙ АЖ ЖУТЬ !!! 😉

Татьяна ***

А КТО??? 😚

Татьяна ***

НУ Я ТАК И ПОНЯЛА !!! 😉

Зинеля Тайсенгирова

Это вопрос или утверждение?

Зинеля Тайсенгирова

Но это же смерть для Земли?

Фл
Флюр

Нет-ВОСКРЕШЕНИЕ и Новая жизнь.

Зинеля Тайсенгирова

Оооо,а Вы оптимист,всеравно все сгорим!))

Фл
Флюр

Алексей Кот أليكسي كييف

Пройдёт, через 4.5 млрд. лет )

Фл
Флюр

Олег Горшнёв

об этом история умалчивает

Фл
Флюр

Елена Галкина

Да ладно?!?!?!?!?!?!?! Испаримся

Елена Галкина

Желаемое вылете за действиткльное

Фл
Флюр

Доказывать никому не буду ничего.У каждого есть свое железобетонное мнение на все.И Он прав всегда.

Елена Галкина

Вот в этом вы правы. Я тоже если и неправильное но моё личное мнение

Виктор Шибанов

Вряд ли она просто сгорит

Фл
Флюр

Виктор Шибанов

Это теоретически а на самом деле как ?

Фл
Флюр

Так и устроено Создателем.

Виктор Шибанов

Это рассуждение выше моего понимания

Станислав Волошин

...Вы этого не ощутите .....

Станислав Волошин

...удачи! на развилке не ошибитесь с поворотом.

Фл
Флюр

Там все на АВТОПИЛОТЕ.Полный контроль Всего и Вся!

Станислав Волошин

...боюсь ,не успеваю дозаправится керосином

Фл
Флюр

Скоро все зашевелятся я думаю и постараются везде успеть.

Фл
Флюр

Думаю начнутся великие природные катаклизмы

Кумис Ербалина

нет нормальный хороший ролик

Николай Молодкин

Солнце поглотит Землю !

Николай Молодкин

Мои знакомые астрономы высказывают несколько вариантов гибели Земли и Солнца ! Все варианты прекрасные ! Взрыв Солнца , столкновение Галактик и всё через сотни миллиардов лет ! ) )

Фл
Флюр

Чушь.За 5 млд лет Земля там была миллионы раз.

Николай Молодкин

Какой астроном это утверждает ?

Николай Молодкин

Вы поди Землю и через игольное ушко пропустите ?

Фл
Флюр

КОГДА ЗЕМЛЯ ДОЙДЁТ ДО ОРБИТЫ ПЛУТОНА-ПРОЙДЁТ И ЧЗ ИГОЛЬНОЕ УШКО-ТАМ ВОДОРОД И ГЕЛИЙ

Николай Молодкин

Вы выдумываете свою собственную астрономию ?

Фл
Флюр

хоть немного подумайте пж-ста

Лариса Albra

И? Ждем-с этого события?

Фл
Флюр

Процесс перехода Планет на другие орбиты произойдут во время полного парада 15 Планет.И это произойдёт,когда оставшаяся часть к данному времени Плутона(состоит из водорода и гелия) чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.Произойдёт увеличение активности Солнца в 7 раз(термоядерная реакция).А сегодняшнее уменьшение Планеты Плутон происходит из-за дозированного поступления части Плутона(Н и Не) через черную дыру к ядру Солнца-отсюда и относительное постоянство Солнца сейчас с небольшими вспышками.А почему именно так закручено-ЭТО к Создателю.

Всеволод Коваленко

Но Вы этого не увидите!

Фл
Флюр

Заслужу не увидеть-не увижу(Бог даст).Буду грешить-скажу увидев:Был бы я сразу прахом.

Просто Галина

Со временем это когда?

Фл
Флюр

за 5 млд лет Земля там была миллионы раз-чз 210 тыс лет

Просто Галина

Так выходит нам ещё так долго ждать да? 😒

Фл
Флюр

надо дойти ещё до орбиты ПЛУТОНА

Вера Власова

Не надейтесь,обойдет.

Вера Власова

А где рай,если земля для грешников? Да и зачем мне рай без земли и грешников людей? Не скучновато ли?

Вера Власова

Намерения так могут остаться намерениями. Что делать?

Фл
Флюр

выполнять строго все Заповеди

Вера Власова

Заповеди все простые,,но трудновыполнимые. В Библии не описывается переход на другую планету.

Фл
Флюр

Все есть в Писаниях.И все выполнимо.

Валерий Зотов

фуууу какая глупость

Валерий Зотов

ну да ну да осталось то мильон лет подождать........ха-ха-ха

Валерий Зотов

конечно для дурака 100 верст не крюк

Фл
Флюр

Это понять очень сложно,,умному,,-пропускай.

Константин Раду / Ра-Ду

откуда такие знания?

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно "какая то бабка сказала". Рассказать притчу о Правде?

Фл
Флюр

не надо тут только Религия

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно...Для справки кто не понимает *слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске"
играют в белых и чёрных...)
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Фл
Флюр

У меня все точно и не у меня.

Галина Минченко

как? она же на орбите

Фл
Флюр

Земля вращается чз Солнце как круговорот воды в Природе(все Планеты нашей СС)

Галина Минченко

неч/ з солнце а вокруг солнца

Фл
Флюр

Не только.Это моё открытие-все Планеты вращаются чз Солнце как круговорот воды в Природе.Скоро Плутон чз черную дыру войдёт в ядро Солнца.А мы войдем,только чз 60 тыс лет,после того как дойдём до орбиты Плутона.