По
Потёмкин.

Россиянам пора радоваться из за проигрыша Российской области в Харьковской области Украинская армия получила ракеты с дальностью 500 км. И все благодаря генштабу. Хотите тревогу в радиусе 500км?

Ответы
Андрей Мацнев

Про "ракеты с дальностью 500 км" вам кто нашептал? Арестович?)) Или уже был удар такими ракетами по территории России? Или всё-таки "пиzdить - не мешки ворочать, спина не болит"? 😉😁

По
Потёмкин.

Вот такие как андрей сидят в СМИ у нас все хорошо мы отступает бросая все по плану и нас бьют хохлы по плану, а то что матери и жены получают гробы таким как андрей плевать и это у них по плану и все хорошо. Такие как андрей это выродки выкормыши КП СС. Они могут только власть облизывать и защищать. Я Инга в людях не ошибаюсь.

Ин
Инга

А я стараюсь на него ровняться🤷‍♀️Иначе просто запаникую!

Андрей Мацнев

Такие, как Андрей, в своё время в трёх странах с автоматом бегали за интересы Родины. А вы, безошибочный наш, что для своей страны за свою жизнь сделали? Говном её поливаете, сидя на кухне и диван пропёрдывая?

По
Потёмкин.

Я такими как вы идиотами командовал и вижу что наш генштаб отстой, я давно писал что надо весь генштаб отправить в штраф бат, а на его место нанять нормальных боевых офицеров, можно даже с Израили, а иначе вону в Украине проиграем.

По
Потёмкин.

Это закрытая тема.