Туры По Грузии

Православное христианство (Грузия — одна из первых стран, принявшая христианство в качестве государственной религии в 337 г. н. э.), очень хорошие отношение к другим религиям. а вы это знали ????????

Ответы
Людмила Двойничникова

Нет, не знала. Я знаю,что истинные Христиане были гонимы со времен Иисуса Христа и до наших дней... Иисус Христос признавал только одну религию.Вот его слова: "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие... идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие... находят её"(евангелие от Матфея 7:13,14). А вы читали когда-нибудь Библию,а именно:Ветхий и Новый заветы?

Туры По Грузии

нет не читал

Людмила Двойничникова

Я читаю эту книгу с 1996 года. И с радостью делюсь с другими тем,что узнаю из неё. Если начнете читать,то обретете смысл жизни и уверенность в будущем.😊

Туры По Грузии

спасиба

Людмила Двойничникова

Если трудно будет для понимания,то обратитесь,пожалуйста, к народу Бога,носящих его имя.Они помогут🙏👣

Туры По Грузии

харашо абезателно

Воля

Православие не одно и тоже что Христианство. Христианство это библейская концепция захвата евреями власти над миром через ростовщичество. А Провославие религия славян конечной целью ставящее благополучие человека. Так что вы Доджия и здесь одни из первых предали Россию

Туры По Грузии

а может рассия предала нас

Воля

да вас все предали и Турция и Америка и даже вы сами себя. Не приглашайте нас к себе в доджию. Мы не ездим к предателям и военным преступникам, кто убивает русских солдат.

Туры По Грузии

аа вы что руских салдат гдзе мы убиваем в маскве или владивастоке что им здес нужен в нашим доме варуже в руках что ани здез забили а предали вы паверте ето было 1883 гаду при царе ишо так что читаи исторю чем кавота вчиомта абвинят будеш я вас не приглащаю вружее в руках и на танках павер

Воля

Пошли со своей доджией в жопу мы вам не простим убитых наших солдат. Лежите жопу американцам дальше

Туры По Грузии

у тебя нет атвыта и начинаеш хамит да как всегда сила ест умаи и култура не нужен

Воля

с убийцами детей и женщин только посылаем в жопу

Туры По Грузии

ну вы забиваеш что ты сам там живиош и не знаеш абетам

Светлана Золотова

Я всё,конечно,понимаю,что Грузия и Армения раньше приняли христианство,вопрос в другом-насколько по-христиански мы относимся друг к другу,даже по нациаональному признаку?! Я атеистка-и что с этого? Причем вообще религия?

Туры По Грузии

каталичка ты

Светлана Золотова

У немцев есть и лютеране и протестанты.

Туры По Грузии

я не знаю извинаюс

Светлана Золотова

Я русская,мои дети православные.Просто родилась в Казахстане,там церквей не было. Крестила немка-повитуха.

Туры По Грузии

можна паправит и перекрестит вас

Ольга

Знала, я родилась в Тбилиси. Раньше не было различия в национальности, жили всякие люди, но.... после Гамсахурдии люди разъехались, особенно русские да и собственно их просто.... выгоняли.

Туры По Грузии

ну слушаю у мея жена руская ана было маеи саседкои и ани и сичас живут я не выдел что их кавота убивал

Ольга

в Тбилиси?

Туры По Грузии

в баржоми

Ольга

Моего соседа с нашей улицы, зятя моего брата тоже убили, на нашей улице Толенджской убили женщину.

Туры По Грузии

так если гаварит кажди год в расии убивают болше 1000 грузинав а 2006 гаду выганял как скатов ну вы ета наверна не знаите так что всегда убивают и русских и грузинав так что

Рузанна Манучарян

Уважаемый вот именно одна из первых а Армения приняла христианство в 301 году на государственном уровне разница 36 лет а сейчас 21 век и все все знают а если что не знают ГУГЛ подскажет

Туры По Грузии

вау супер и кто был первим у нас был светои нина кабадокиски

Рузанна Манучарян

Вам на это уже ответили читайте коментарии заново а сарказм тут не к чему

Туры По Грузии

ну как хатите так и пуст будет здес нет сарказма здес другое панимаите но вам етава не панят памоиму мнении

Рузанна Манучарян

😇😇😇😇Вы тоже святой

Туры По Грузии

я не свитои кто вам ета наврал

Рузанна Манучарян

ну сейчас может не святой а потом станете за вклад в историю человечества

Туры По Грузии

во сарказм точно

Скорпио

Нет это Армянская апостольская церковь первая приняла христианство в 301 году,а государственной религией Армянского царства повсеместно стало христианство в 314 году .

Туры По Грузии

праваславное я пищу пачитаите харашо

Трезвый

Что Грузия православная -знал. Их царица Тамар, причислена к лику святых, и Армения.Хотя кругом мусульманские государства-Турция, Ингушетия, Осетия, Чечня,и др.

Туры По Грузии

но армения не православное не знали да

Трезвый

Православные, одной веры с Грузией. Спросите любого армянина, он скажет что одной веры. Просто их главные попы, не хотят подчиняться Русским попам, как и американские...Вот Азербайджане - мусульмане...

Туры По Грузии

ани не праваславние да причом рассиские попы праваславние в греции я так знаю и все им пачинаюца

Трезвый

Да в Греции.

Людмила Вильчук

Не важно к какой ты религии относишься, главное чтобы человек наработал в себе качества Бога. Тогда и отношение ко всем людям и ко всем религиям будет мирное.

Людмила

знали. Мы знаем еще и то, что царица Тамара своим сыном пожертвовала ради того чтобы сохранить Грузию христианской страной

Туры По Грузии

я хачу свами паближе пазнакомица можна у вас ваднакласниках или феисбуке наити

Людмила

в одноклассниках меня нет. Давайте здесь в личке

Туры По Грузии

написал личке

Туры По Грузии

имитом ром ик укетесия

Туры По Грузии

не понял

Мира Донна

к них особенная ветвь христианства. И про отношения - грузины только себя любят и ценят, не обижайтесь на правду)))

Мира Донна

дело не в этом, дело в реакции народа на другие народы. Украинцы и в Союзе никого кроме себя не любили, грузины тоже, на Кавказе также разное бывало, да и сейчас в РФ есть места куда другим нациям лучше не соваться, сейчас много процессов запущено на дальнейший распад. Просто обидно, когда простые люди ведутся на это. В 89-ом году офицера в Тбилиси ножом пырнули, он ехал в метро истекая кровью и никто не подошел помочь, я видела лица солдат, когда они бежали к детсадику русскоязычному по звонку о том, что сейчас его разносить будут. У русских не принято нападать на детей и женщин.

Мира Донна

Я об этом говорю. Вы ведь даже сейчас считаете виноватым чужое правительство чужой страны. Нельзя судить о процессах протекающих в мире поТВ-трансляциям Врут все и те и эти и ваши и наши. Поэтому я за дружбу))

Туры По Грузии

тот руски афыцер лапатои убило маладую девушку как садист и иво тоже убили вы наверна ета не знали и толка те гавариш что вам выгадна как прапаганда кремля делает гаварит сваию правду

Туры По Грузии

так что я тоже за дружбу а не такую дружбу кагда адин всегда прав и все асталние вакруг не правы

Мира Донна

ну вот опять началось)) Офицеры не бегали с лопатками у них они в комплект вооружения не входят. Офицеры не стоят в оцеплении стоят рядовые. Саперные лопатки у ВДВ солдат только есть. А пырнули офицера. Вот я про это и говорю, меньше ТВ смотреть и газет читать надо. Думать надо и анализировать. Вы ведь даже сейчас в тех процессах разобраться не хотите, а сразу в лоб обвинения. Вот поэтому к вам и страшно ехать. Вам нужны деньги это понятно, но гостей любить надо, а не ненавидеть. Посмотрите кому выгодна вражда. Нам нет. А вам?

Просто Мария

я не сильна в политике и тем более в религиозном строе Грузии, простите. Я согласна, что мы равны в христианстве

Туры По Грузии

ну и паетаму написал что читали и узнали что мы праваславние ишо 4 веке а не муслумани и нас всивота 2 милиона

Просто Мария

я рада за вас

Туры По Грузии

спасибо

Natasha ****

Иии что это одна такая страна чтоль... У нас в городе храм а на против мечеть...в киллометре католическая церковь

Татьяна Черткова

не Грузия, а Армения первой приняли христианство. только у христиан 9 дней после смерти отмечают, а у них 7 дней.

Туры По Грузии

я не знал что мы не кристинини а пачти праваславние

Татьяна Черткова

у нас на Алтае храмы христианские строят узбеки мусульмане и нормально.

Туры По Грузии

ета ваши праблеми у нас толка праваславние грузини строят и те каторые крешени и в церкве ходят

Татьяна Черткова

наши православные русские ленивые, не хотят работать.

Николай Молодкин

В 21 веке пора бы уже отказаться от Государственных религий ! Мы же не в безграмотных Государствах живем !

Туры По Грузии

да не знаю что сказат но бога не все главы гасударст баяца

Николай Молодкин

🙂 Главы Государств боятся фанатиков с оружием и с бомбами , да наемных убийц ! Царей , президентов изредка убивают на глазах толпы ! А Бога никто из лидеров не боится , они же знают что Бог не будет сам их убивать ! 😇

Наталья Полозюкова

Да, В Грузии была. Народ гостеприимный, дружелюбный и приветливый. (Особенно мужское население)

Туры По Грузии

давно были или недавно

Наталья Полозюкова

Была в 70-х годах прошлого века. Останавливалась в горнолыжной базе Бакуриани. А уже оттуда на автобусе возили по городам - Тбилиси, Баржоми, Музей Сталина, монастыри и так далее.

Туры По Грузии

да харошое было гада

Наталья Варлаханова

Да, я знаю это, не важно какая религия, главное какой человек, мы все должны жить в гармонии..!!

Наталья Варлаханова

Будьте уверены, гостей и туристов будет много!!!☺️

Туры По Грузии

прошлом 5 милионов

Никифоров Валерий

Мне одна грузинка говорила что она мусульманка ,не очень верилось , но вроде не шутила

Туры По Грузии

ну да в аджари живут муслумани грузини

Владмир

Если нам безразличны другие национальности, то и другие религии тоже безразличны.

Туры По Грузии

а у вас и негри там живут что у вас там раи

Владмир

У нас живут разные национальности...

Туры По Грузии

как и у всех нармалних гасударствах

Владмир

Так мы, россияне, и живем в нормальном государстве!

Туры По Грузии

а ишо входят в нармалними гасударствами по вашему мнение

Николай Костров

ТО что Грузия Православная - да знаю. а вот дата - нет этого не знал - СПАСИБО !!!

Туры По Грузии

многие это не знают

Николай Костров

Если б Жил в ГРУЗИИ то не применно знал !!!

Туры По Грузии

нас муслуманам називают некаторые

Николай Костров

понимаю !!!

Наталья Ким

Да и это очень прекрасно!!поэтому вы такие гостеприимные!!!👍👍👏👏

Туры По Грузии

мы праваславние и из первих гасударства в снге кто первые стали праваславная