Туры По Грузии

Православное христианство (Грузия — одна из первых стран, принявшая христианство в качестве государственной религии в 337 г. н. э.), очень хорошие отношение к другим религиям. а вы это знали ????????

Ответы · страница 4
Юрий Веселовский

Конечно!

Юрий Веселовский

гамарджоба генацвале!🍷

Юрий Веселовский

Сколько стоит отдохнуть у вас в Грузии семьей из 4 человек, посмотреть красоту Вашей земли, попить настоящего вина, чачи, покушать вкусный шашлык?

Туры По Грузии

с 25 доллара с человека в день

Muza

Я знала.

Muza

Да как-то давно знала. Не знаю, откуда.

Туры По Грузии

вы многа читаите наверна у вас какая прапесия чем занимаитес

Туры По Грузии

ну я рад тибя что занимаешся сваим лубимои делом ета класна вам павезло ветом жизне

Раиса Роева

СЛЫШАЛА

Лариса

Знали.

Елена

знали

Светлана Анатольевна

Да....

Светлана Анатольевна

Во всех религиях одни и те же заповеди.. Просто кому то нужно розьединять народы.. Розделяй и властвуй.

Еленхеим

кад

Еленхеим

не поиму смысловую нагрузку предложения----

Туры По Грузии

проста иефармирю чтобы некатари знали а то чуш гаварят на шот грузинав

Еленхеим

я смотрю фильм три руля или как грузины собаку кормили - классно

Туры По Грузии

низнаю я такова филма гдзе сматрели

Туры По Грузии

я не слишал такова грузинскова фылма

Зарина

Неь

Зарина

Сейчас узнала

Ольга

Неа

Туры По Грузии

ну сичас же узнали и это прикрасна

Руфина

да

Анатолий Мюллер

Да

Туры По Грузии

а армиани в каком гаду принимали не знаите

Татьяна

да