Ва
Валентина

Человек, слушающий и слышащий себя. так пугает окружающих. потому что он непредсказуем и неприручаем .Просто контакт со своей Душой для него важней всех голосов иэвне. Ведь голоса других могут подсказать только то, как им жить. но ничего не могут они сказать дельного насчёт того. как лучше всего жить тебе....)))?

Ответы
Лион Васькин

Как жить тебе, - нужно и решать тебе. Но это вовсе не значит, что ты не должен никого слушать. Слушать нужно всех, но делать выводы и тем более решать как поступать в том или ином случае должен определять сам.

Ва
Валентина

Если всех слушать-уши в трубочку свернуться. Но у каждого свой вариант. Спасибо!

Лион Васькин

Пожалуйста.

Элана Королёва

Ну если слышать голоса и советы внутри себя,то скорее всего попадешь в дурдом. А если обдумывать то,что слышал и видел и поступать разумно,то действительно больше вероятность не попасть под чье то влияние

Ва
Валентина

Спасибо за понимание

Виктор Кропивко

Человек, слушающий и слышащий себя. так пугает окружающих. только в том случае когда у него появляются навязчивые идеи.Человек, слушающий и слышащий себя часто не способен слышать других.

Ва
Валентина

не согласна

Виктор Кропивко

ваше право

Ва
Валентина

спасибо

Виктор Кропивко

не за что....

Вощей

Я знал мужичка, который не мог общаться с окружающими, если нет зеркала в помещении. Мне противны те, кто постоянно смотрит на часы в общении с тобой или на своё отражение в зеркале.

Вощей

Говорю умничка!🙂

Ва
Валентина

Я польщена. Спасибо

Вощей

😉🙂🌹 Если буду нужен в ответах на ваши вопросы- я тут. Только не часто к сожалению.🙂

Ва
Валентина

Я запомню.

Вощей

👋

Владимир Дутов

Да,тут вы правы,внутренний голос только может сказать да или нет,но ни когда не скажет как именно надо все сделать чтоб все получилось.

Ва
Валентина

Спасибо

Viktor Dratch

Вы сделали первый шаг...и можете стать врагом социального стада т.к. поняли то, что стаду не понятно...

Ва
Валентина

я уже для некоторых стала врагом. причём в основном это мужчины!

Viktor Dratch

считайте их вехами ограничивающими деградирующие сообщества с которыми общаться не стоит...женщины не столь собраны для выражения негатива - постоянно не могут сформировать отдельно положительные и отрицательные эмоции, по сему непредсказуемо более опасны...

Ва
Валентина

так с кем тогда общаться?

Viktor Dratch

С КЛАССИКАМИ в литературе, музыке, живописи...и с чудаками которыё это понимают...поверте таких не мало, иначе в мире уже бы давно одни идиоты жили.

Ва
Валентина

я уже с вами как-то пересекалась. вот только вспомнить не могу по какому вопросу. я ошибаюсь?

Viktor Dratch

Да это не так и важно...главное доброе впечатление об общения осталось...

Ва
Валентина

спасибо

Виктория Жидкова

мдаа, столько желающих, правда, влезть в душу и насоветовать, порой себя перестаешь слышать

Ва
Валентина

это точно!🌹

Николай Пономарёв

Согласен,... еще в далекой молодости один умный человек написал мне,"слушай себя изнутря..."!

Ва
Валентина

Спасибо за понимание!

Фо
Фома

если вы войдете в контакт со своей душой, ничего чужого не останется, всё есть "Я" и игра "Я"

Ва
Валентина

А зачем мне чужое?

Фо
Фома

ха, за шкафом)))))))

Ольга

Да, согласна.. Только иногда слушаем себя в последнюю очередь!)) Людям же виднее!)))

Ва
Валентина

Увы. Спасибо.

Ел
Елена

Все верно))) а мы по обсуждайкам шаримся))) вместо того,чтобы слушать себя))

Ва
Валентина

надо всему учиться! спасибо!🌹

Владимир Белокобыльский

Вы затронули уж очень глубокую тему в двух словах не высказать

Ва
Валентина

наверно

Бо
Борис

Слова замечательные.
Вопрос, - вы поддерживаете Путина ?

Ва
Валентина

Расмешили!

Бо
Борис

Вы указываете на откровенность. Я и спрашиваю откровенно.
Ответите ?

Ва
Валентина

Меня обворовывает ежемесячно! Разве буду поддерживать?

Бо
Борис

Вы образно ? Я чуть понял.

Ва
Валентина

Спасибо за понимание.

Сергей

потому что он уверен в себе,подтверждая поступками

Ва
Валентина

спасибо

Сергей

не за что)

Valentina

Я ни кого никогда не слушаю,только прислушиваюсь.

Ва
Валентина

спасибо

Valentina

🤗

Игорь Дубошин

Хороший вопрос затронули. Только почему пугает?

Игорь Дубошин

Не понял?

Ва
Валентина

Ошибка-переливаем

Игорь Дубошин

Возможно.

Ва
Валентина

Спасибо вам! Счастья!

Игорь Дубошин

Спасибо , счастья🌹🌹🌹🌹🌹

Ал
Алик

обратитесь к высшему разуму ... ☝️☝️☝️

Ал
Алик

я в счастливом браке проживаю ...

Ва
Валентина

я рада за вас! не всем так повезло! счастья вам и вашей семье!

Ал
Алик

спасибо !!! дело не в везении ,а искренних взаимных высоких чувствах ... вот этого большинство людей и боятся проявлять ...

Ва
Валентина

вы правы!

Ал
Алик

🌺☘️🌸☘️🌺🤝

Валерий Дружинин

Просто молитесь, и всё станет на свои места...

Валерий Дружинин

Он "знает" только одно: как есть, спать, совокупляться и действовать в невежестве, а высшие истины такому человеку недоступны.

Ва
Валентина

Но есть и другие люди

Валерий Дружинин

Обязательно!

Ва
Валентина

Спасибо

Валерий Дружинин

Можно быть "монахом" в миру, не уединяясь в монастырь или в затворничество. А чётки не вешать за стеклом машины, а перебирать, повторяя Святые Имена Бога! Бог любит нас, но мы забыли о Нём и не умеем вспомнить, поскольку забывчивость перешла в неведение... Именно поэтому складывается впечатление, что мы не знаем Его. Но по Его милости нам даётся молитвенный процесс, с помощью которого мы можем всё вспомнить и вернуться домой, обратно к Богу законным путём!

Nikola Mahkov

-приручаем?--подходит к дрессировке?--😭

Ва
Валентина

почему вы так решили?

Nikola Mahkov

-это вы так выставляете человека!--😂

Ва
Валентина

это только ваше восприятие вопроса

Nikola Mahkov

-ой -ой-😱

Doc.

Ва недавно - = Кривл недавно. душой сую.ч

Ва
Валентина

не могли бы перевести

Doc.

Ю