Ви
Виктория

В центре освобожденной Балаклеи уже установлен флаг Украины. А тем временем министр обороны РФ Сергей Шойгу на совещании глав военных ведомств стран — участниц ШОС признал, что темпы наступления российской армии в Украине замедлились. Скоро будет "акт доброй воли" как на Змеином?
🖼8 СЕНТЯБРЯ 2022

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

А что было на Змеином?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...остров этот... почему то стратегически был важен

Ви
Виктория

потому что там ставили технику и пуляли с нее по территории Украины

Ви
Виктория

а в Новосибирске чья биолаборатория с опасными вирусами? Американская?

Далеко Не Идеал...увы(

Не должно там быть ничего американского

Ви
Виктория

это кто сказал. Мокдональдс был. а лаборатория нет?

Лариса

А что там по плану?

Ви
Виктория

Путин сказал что все идет по плану. А план есть у Лукашенко "я вам покажу"

..

Ваша ссылка Комсомольская прада. Не увидел о чем вы утвердаете https://www.kp.ru/daily/27443.5/4645618/

Ви
Виктория

странно. я вижу вы нет

..

Комсомольская правда. Статья Резервы идут. Балаклею держим. Выдержка из стати - Информация поступает разная. Балаклея взята украинцами. Балаклея частично взята украинцами. Балаклею удерживают российские войска. Балаклея под контролем частей российских войск и Росгвардии. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27443.5/4645618/

Ви
Виктория

ну пусть будет как вам нравится

..

Вы видите что хотите. Это ваше дело.

Br
Brutik

✌️✌️✌️🙏🙏

Пан Змій Zp.ua

Конечно будет

Даниил ....

Долго читать

Ви
Виктория

неграмотный?

Леонид Варшавский

👍