Люби Мое Творение

"Не надо быть со мной из жалости, не надо и от скуки. Я Богу сразу же пожалуюсь, что на моей душе погрели просто руки...." С вами здесь в любовь поиграли игроки???

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Любовь никогда не бывает без грусти, а это приятней, чем грусть без любви» Песня.

Наталья Жарова

А здесь только этим и занимаются.Так что не обращайте внимания.Будьте выше этого.

Николай Песоцкий

В любовь нет. Но здесь для меня просто дружеское общение. Хотя иногда и зансило.

Светлана Мейтина

Конечно! Только я сразу расшифровала эту игру,но делала вид,,что всему верю...

Светлана Мейтина

Закончилось,чем и предполагала...

Сергей Панков

Со мной в любовь здесь не играл никто, и я не склонен баловаться этим...

Екатерина Лю

У меня хорошо развит инстинкт самосохранения! 😀😀😀

Москва Златоглавая Z

Поиграли да зубы обломали! Теперь челюсть новую вставляют!))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может начиная игру не прочитали внимательно правила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Между строк если ты извини не знаешь ..

Люби Мое Творение

Да и многие не знают. А лицемерие рулит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Прости если обижу но как пример все от того что честность вам ненужна ...подойдет мужчина честно скажет ты мне понравилась давай переспим может что и получиться ..тыж обидишься и пошлешь его ...вот и начинается игра обольщееие неважно как но добиться тебя а ты начинаешь в сказки верить

Люби Мое Творение

Уверен, что честность не нужна? И вы все поголовно честные и святые??? Мама дорогая, я тя умоляю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну мы могем хоть озвучить желания

Анатолий Игнатьев

Таким не играют. Сам не играю и другим не позволю.

Антон Ригман

я позволяю столько,сколько считаю нужным.

Ва
Валентина

здесь? здесь вранье. а любовью и не пахнет

Люби Мое Творение

Просто вы так уверенно об.этом сказали. Обычно так говорят те, как то испытал

Ва
Валентина

мне 60 и я кое-что научилась понимать и видеть

Ва
Валентина

вы разве не видите что многие-большинство живут виртуальной жизнью, где все можно

Ва
Валентина

счастья вам-мы каждый на своей волне

Газу Бензин

неа...я ж не играюсь,и сразу все понимаю)

Газу Бензин

ну да...глупости сразу вижу

Люби Мое Творение

Не всегда наверное, ты ж не ясновидящий. Глупость относительное понятие

Газу Бензин

наверное ты опять решила меня оспорить...вижу я нелюбовь,вижу...и не обмануть

Галина Хурчакова

да,это наши мужчины играют,играют....

Люби Мое Творение

Как выяснилось, есть и женщины такие же, ни в чем не уступают. К сожалению

Люби Мое Творение

Хватает...и тех, и тех... И ищут простодушных, доверчивых, которых тут тоже достаточно

Ольга

мы оба поиграли немного в любовь.

Ольга

Значит ЕЕ и не было, поиграли.

Люби Мое Творение

Я вообще близко не могу поставить игру и любовь...

Люби Мое Творение

Вы ж выше сказали что вы вдвоем поиграли...это как???

Люби Мое Творение

Даа...как подменяются понятия...

Ольга

Я думала что если любовь - то никогда не проходит, видимо ЕЕ не было у обоих.

Хватов Андрей

Напишите. Может быть получится

Хватов Андрей

Вы в Москве и Ваш возраст?

Люби Мое Творение

Почему в Москве именно????

Люби Мое Творение

Понимаю. Я в 5000 км от вас

Константин Лисицын

Там мой товарищь.Не поверит..)))

Ма
Майя

на душе руки не погреешь 😃

Виталий Тихий

О как!! Тут и в любовь играют?

Владимир Литяйкин N

Да так флиртуем потихоньку

Владимир Литяйкин N

Было дошло даже до женитьбы

Владимир Литяйкин N

Уже развелись- лет шесть ворковали

Люби Мое Творение

Понимаю вас...может, надо было найти компромисс?

Владимир Литяйкин N

Три раза искал- наверно я плохой

Люби Мое Творение

Володя...не надо. Все образуется, вот увидите. Простите меня, может, разбередила рану

Люби Мое Творение

Серьёзный Такой ...

Чего так сразу и печально ?

Серьёзный Такой ...

Предварительно бывала где ?

Люби Мое Творение

Это по твоему, а по моему вроде так)

Серьёзный Такой ...

значит просто мыла а не была

Серьёзный Такой ...

отодвинься загораживаешь 😂