Евгений Бриг-Снежин

БЕСПАМЯТСТВО .. К добру или к худу, но всё забывают шумливые стайки юнцов, и дети убитых 🖼легко выпивают с детьми палачей их отцов.... ? -прав Губерман!?

Ответы
Лара

Незнание истории приводит к этому.

Евгений Бриг-Снежин

Славен Фильм .. " Это сладкое Слово - Свобода!")

Евгений Бриг-Снежин

......Во Франции протесты после убийства темнокожего подростка уже походят на полномасштабную войну. Вооруженные демонстранты жгут правительственные здания и используют хаос на улицах для грабежей. На подавление разъяренных толп по всей стране власти бросили целую армию..! -............ Суки власти ?

Лара

Ну если по другому не могут навести порядок.

Евгений Бриг-Снежин

нет они там либерасты и дерьмократы все в ес

Лара

А мне как-то до Франции фиолетово)

Евгений Бриг-Снежин

и мне . пусть там сами себе и делают сраные революции и гражданские бойни ...