Люблю Linux

Сегодня по телевизору слышал "в чистые и непрокуренные залы будут наконец то приходить с семьями". Смеялся до упаду представив как семьи колоннами идут в пивные и с т р и п т и з-клубы.

Ответы
Лидия Яхтина

главное, что всем стало легче дышать... идешь по загазованной столице и понимаешь вот она разница.. раньше то вообще дышать было не чем... а сейчас с легкостью определяешь процентное соотношение испарений от дизеля и бензина...

Люблю Linux

😄 +100500!!

Михаил Гехт

ну да, днём - детское меню, и пилон не пустует. Главное, вытереть антисептиком после детишек - они не привитые

Люблю Linux

😁

Наталья Маркина

да уж непонятно для чего этот закон издали, лучше бы пересмотрели свои оклады

$ Мурка $

ДУРНЫЕ ЗАКОНЫ У НАС. СПОКОЙНО ПОКУРИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗАТО ГОМОСЕКИ ЖЕНЯТСЯ

Ирина Хавронина

да...теперь с внуком - в любые залы...а то только в филармонию пускали.

Люблю Linux

😄

Людмила Масленникова

Заграница такой опыт имеет, но там кафе более доступны по ценам.

Елена Клещукова

Ну и хорошо,а то ведь с детьми больше ходить то и некуда

Люблю Linux

😄

Нежность

каждый понимает по мере своей испорченности

Валерий Сулейманов

главное "в чистые и непрокуренные"!

Люблю Linux

😄

Людмила К.

ага,и детишек с собой прихватить.

Ве
Верлибра

Ну, хоть посмеялся от души))))

Александр Черников

Вот именно так и будет...

Маня Я Я

считаю это маразмом

Сергей Артемчук

Фараон - это гон..

Александр Ревнивцев

А ЧТО И НЕУЖЕЛИ ?

Сабит Шегиров

правда смешно

Amalia Leidner

обалдеть!!!!

Александр Брус

А что уже коммунизм припёрся.

Алексей

Да, ересь.

Aлександр Кузьмин

🤪👍👏🎆

Elena Levin

Улыбает