Со
Социалист

Ущерб от пожара «Адмиралу Кузнецову» оценили в 95 млрд рублей ,- оно стоит этого?🤣

Ответы
Татьяна Морозова

.. сначала построить, потом разрушить, потом оценит ущерб и не надо строить национальную программу, оценивать её, потом доказывать и дальше внедрять в жизнь... здесь всё на ладоне...

Гоша Гоша

В очередной раз сожгли концы, только непонятно, ЧО такую маленькую сумму поставили, писали бы уж 95 триллионов....!

Светлана Войцеховская

Я слышала,что на ремонт его требуется 65млрд.руб!И что с этим корытом всегда что-то происходит затратное....

Со
Социалист

потому что пока плеш у власти так и будут с людей тянуть

Елена Теплякова

ни хрена себе?это вместе с компенсациями за ущерб пострадавшим или тупо за железку?

Евгений Тимофеев

На свете существует 3 неизличимые болезни- РАК МЕНСТРУАЦИЯ и Флотская организация!

Стас Васильев

да. Вот если у прстолюдина хата сгорит...Думаю тыщь в пять оценят. ТУГРИКОВ,

Олег Таранишин

По ходу 94 "ярда" налом в отсеке хранили. И они тоже сгорели.😂

Ко
Константин

Начать взыскивать с виновных, сразу в разы станет дешевле

Со
Социалист

на то и 2020 ,с повышений нагребут,они ж никто не работают

Со
Социалист

только и могут фальшивые залпы показывать и тратить горючее по полигонам,позор

Николай

Его выход в море стоко же стоит. Считайте что он плавает)))

Николай

Хочешь разорить страну, подари ей крейсер. А авианосец так ваще мрак.

Ег
Егор

Раз оценили ..то деньги переведут..

Ракиб Расулов

ну это недициплина а варварство

Вл
Владимир

Лишиться последнего авианосца?

Со
Социалист

при рф?

Света Life

При СССР ! А при РФ ВАЩЕ ! Да ничем политики не отличаются друг от друга ! все брехливые !

Со
Социалист

таких на кресты надо вешать!

Света Life

Много чего надо ))))

Со
Социалист

и памятники поставить,показав в будущем народу,кто издевался

Любовь Алексеева

Ну воровать ведь надо и дальше

Ал
Александр

Я думаю, сумма сильно задрана.

Со
Социалист

так гласили сми мейла новостей

Qqqq Qqqqq

Да под списание его готовили

Александр Мамедов

Ну и что? Это боевой крейсер.

Со
Социалист

сми мейла так озаглавили новость,мне пиздить незачем

Александр Мамедов

Это был фейк газета "Коммерсант"! вызнаете это гнилая газета.Президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов назвал недостоверной информацию СМИ о том, что сумма ущерба, который "Адмирал Кузнецов" получил при пожаре, равна стоимости самого авианосца.
Он подчеркнул, что "критических повреждений крейсер не получил, так как оборудование, находившееся в отсеке, где произошло возгорание, в ходе капитального ремонта было уже демонтировано". Его планируют заменить новым, которое уже поступило на верфь.

Со
Социалист

в новостях мейле нашел! кого ты дураком делаешь? вбей в яндексе заголовок!

Александр Мамедов

Это фейк газета "Коммерсант"специально для паники среди таких как ты.

Со
Социалист

ну-ну

Он

Деньги то осваивать надо...

Колючка-Это Я)))

Для того и пожар случился

Со
Социалист

да что бы она к ебеням всем утонула!🤣😂😆😁

Ав
Автор

точно лярдов, не лямов?

Ав
Автор

это те кто допердит до нее

Со
Социалист

с кого за ремонт возьмут?

Ав
Автор

с пожара конечно....он же причинитель ущербаэ....один мой кореш судился с мо по поводу компенсации за травмы, полученные на войне, его суд направил к причинителю ущерба, то есть противник ему должен был заплатить за увечье

Со
Социалист

я о том,откуда будут брать деньги на компенсацию?

Ав
Автор

с вас и меня

Серёг@. Костром@.

конечно только у нас!!