Колючка-Это Я)))

А никто не знает, скоро уже батюшкам будет дозволено выдавать верующим официальный больничный по поводу одержимости бесами или там острого божественного исступления?😜

Ответы
Anatolij Dridzo

Насчёт этого не в курсе, а вот индульгенциями, похоже, скоро начнут торговать вовсю. Оптом, в смысле, и в розницу. А налоговая с них ещё и процент в доход государства сдёргивать.

Колючка-Это Я)))

В точку!

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 Вай маладца! Ещё поболе церквушек настроить, заодно и земельку прихватизировать! А народ безграмотный становится, можно и поболе с него получать!

Колючка-Это Я)))

Интернет сообщает,что в Москве намечено еще 300 церквей построить-оболванивание полным ходом.Они теперь еще шлют письма бизнесменам с просьбой пожертвовать,работала бухгалтером,знаю.Хороший способ отмывки денег

Ва
Валерий

И главное земля! Лучшие участки.

Игорь Фолимонов

Ну если им будут отваливать такие же взятки, как и чиновникам, то это что-то вроде индульгенции будет, которая была в Средние века и у католиков в Европе

Колючка-Это Я)))

Судя по количеству строящихся церквей,скоро дело к тому придет

Игорь Фолимонов

Не люблю фанатиков

В К

Не знаю скоро ли... но должны это дело провести наши дюпутаты. Да и... надоть же расширять влияние на массы то. Да и батюшкам надоть транспорт обновлять

Колючка-Это Я)))

В ступы их всех пересадить

В К

Не солидно ж! Представьте... поп, с пузои... и в ступе. 😄

Колючка-Это Я)))

😁представила,прихожане со смеху отправятся прямо в Царство небесное

В К

Как тако возможно то? И ... это... в ступе ж лётают не попы, а как бы... попадьи🙄😛

Александр Родионов

ну, батюшки есть в психбольнице для желающих, но они с врачами вроде не связаны...🙂

Ma
Mass.terr

У меня тогда вообще пожизненная инвалидность будет!😁😈😈😈👍🏻

Сергей Громов

....если так и дальше продолжится то.......дело до индульгенций дойдет.......

Владимир Гулинский

Не дёргала б ты за верёвку, не зная к чему привязан другой конец.

Solomon Gruzmarg

Ой матушка, придатут тебя анафиме за сие глаголие ☝️😉

Колючка-Это Я)))

Соломон,шавуа тов)) Я Вам в ВК отправила по поводу ваших батюшек сюжетик

Solomon Gruzmarg

Да. Я прочёл. Это какой то маразм. Скорее всего тут фейк и недопонятие. Пресса вырулила на изнанку.

Колючка-Это Я)))

В Украине сейчас всё наизнанку

Solomon Gruzmarg

Да. Нечего сказать. Полный отстой. 😔

Михаил Чуксин

Верить в своё никто не не запрещает, критиковать зачем?

Виталий Гончар

Церковь ничего не выдает, только берет или отнимает

Колючка-Это Я)))

Индульгенции выдает через провайдеров благодати🤓

Том

Да-да, в Минздраве уже готовят перечень)))

Александр Мамедов

А это не верующие.Вера это интимная вещь.

Виктор Голубев

Да уже выдают! Только не батюшки, а судьи!

Владимир

Скоро. А вам выписать такую справку?

Колючка-Это Я)))

Не прихожанка никакой церкви

Владимир

Зря. Переходи на темную сторону у нас есть печеньки.

Сухат Жена Фараона

СУПЕР ВСЕ ПОПЫ УЙДУТ НА БОЛЬНИЧНЫЙ

Барон Де Гофмансталь

Так батюшка-психиатр и так даст)))

Колючка-Это Я)))

🙂вместе с аппартаментами номер шесть

Барон Де Гофмансталь

Где им и место)

Michael Lvovich Kunin

А ,сколько -надо будет заплатить ?

Michael Lvovich Kunin

Ведь -за каждую службу в церкви берут на Храм !

Валера Каюнов

СХОДИТЕ В ХРАМ ТАМ ВСЕ ОБЪЯСНЯТ

Ма
Марианна

всё? Более ничего нет на уме?

Колючка-Это Я)))

Ступай с миром,раба Божья

Ма
Марианна

и вам ветер в спинку вашу...