По
Потёмкин.

Читаю в одноклассниках - В Венгрии дают кредит беспроцентный молодым 31 тысячу евро, после третьего ребенка кредит погашается. Задолбали ленью, завистью - дай, дай, дай и дай. Для нормального человека главное здоровье и трудиться без помех, мне и пенсия не нужна если есть здоровье и возможность трудиться до самой смерти. Кто хочет в Венгрию?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Это из-за спада рождаемости только планируют ввести. Каждая женщина моложе 40 лет при первом замужестве получает беспроцентную ссуду от государства в размере €31 417 для свободного использования. При рождении 1-го ребенка выплата такого кредита приостанавливается на 3 года, появление 2-го сокращает размер возврата до €10 тыс. Рождение 3-го ребенка освобождает матерей от выплаты всей суммы кредита.

По
Потёмкин.

Человек из массовки не нужный не Богу не сатане, такие люди как бы не хотели им вера не доступна.

Оксана Лаzaрева

В массовке обычно верующие)))

По
Потёмкин.

Человек из массовки как бы не хотел ему вера не дана.

Оксана Лаzaрева

Вера в миф дана всем, у кого нет мозгов на большее.

По
Потёмкин.

Вот и получается самые умные в массовке.

Анна Познякова

в Эстонии общественный транспорт с й января бесплатный....в Чехии Высшее образование бесплатно....а в Новой Зеландии изъявившему желание предоставляется на выбор два десятка Универов в США , Государство оплачивает как учебу так и проживание и все расходы.....Запад совсем загнивает..все рушится.....

По
Потёмкин.

Это все на уровне слухов и может быть, а может и нет. Пример, в туркменистане проезд, , электричество, газ, соль бесплатно, но пенсии нет вообще.

Анна Познякова

конечно на уровне слухов! вот в России средняя зарплата учителей 47 тысяч а врачей 55 это точно !

По
Потёмкин.

Не знаю.

Людмила

Я хочу, там образование бесплатное с начального и высшее, там медицина бесплатная любая операция, стоматолог, процедуры. Там бесплатные для детей все секции какие есть. Там можно заниматься частным бизнесом, и если доход небольшой, налог платить не надо.

По
Потёмкин.

Выводы ваши ложны и такого как умный или глупый я не признаю, человек может высказать и умную и глупую мысль и по высказанной мысли определять какой человек неправильно. Так что не стоит создавать во мне чувство вины, что свойственно женщинам.

Людмила

Значит ты считаешь себя эталоном и великим экспертом, который взял на себя ответственность определять кто умный, а кто глупец? Это называется мания величия. А всякая маничка это одна из стадий шизофрении. Извини, господин шизофреник. для меня твое мнение не авторитет.

По
Потёмкин.

Вы что Русский язык не понимаете, а вы еврейка и Русский язык понимаете по своему, понятно. Я ведь написал умный и глупый такого понятия не признаю. Вы просто мелкая лгунья, все пытаетесь людей оболгать.

Людмила

вот уж смешно когда один человек себя величает во множественном числе. Вы - это не человек, вы - это все люди. ой умора.

По
Потёмкин.

Вы это вы.

Александр Добрый

Простите сэр это верно-Для нормального человека главное здоровье и трудиться без помех, но не всегда такое возможно, а вот когда государство только ДАЙ,ДАЙ и ДАЙ.\, а в замен Х.., пардон большую фигу?

По
Потёмкин.

Каждый народ заслуживает свою власть, люди хотят ДАЙ и государства ДАЙ.

Виталина

Кто даст Вам гарантию что доживете в здравии и здоровье до 100 лет. Инсульт. инфаркт. онкология. переломы. Смешно

По
Потёмкин.

Для меня труд и здоровье лучше чем пенсия и подачки от кого то.

Виталина

Для всех лучше. Но в Вашем окружении все пожилые люди работают? Все здоровые и по больницам не лежат?

По
Потёмкин.

Странно, я сказал как бы я хотел что бы было, а вы со своими рядом живущими. Может вы и список фамилий напишите?

Виталина

мы все хотим так. но "расскажи свои плану Богу и он посмеется"

По
Потёмкин.

Вы не правы, все хотят хлама и побольше и пенсию побольше и не кто не будет просить вместо пенсии труд до коца дней своих. Так что не выдумывайте того чего нет, люди жадные и завистливые и сколько не дай будет мало. Россияне жалуются на жизнь, а возле супермаркетов стоянки постоянно забиты, вывозят тележками, по деревням едешь возле каждого дома авто, а то и две. Вот нас власть и олигархи обокрали всей нужно посадить. Но если все то что ворует народ по стране собрать в кучу такого не снилось не олигархам не власти.

Виталина

у меня родственники в рязанской деревне. не покупают тележками. да и машины нет. и живут бедненько. Вы видите только то. что на поверхности. Пенсию не зря придумали. человек не молодеет. проявляются болезни.

Тина Тим

Мне нравиться в России жить.Трудись не ленись и всего добьешься,если не будешь хныкать и просить.

По
Потёмкин.

Верно.

Irina Bogomolova

По порядку...Венгрия.здоровье.энтузиазм.привет венграм.здоровье—наше все.энтузиазм—отлично!

Великий Новгород

Нищая страна. Я и в России всем довольна. Зачем на какая то Венгрия там люди на цыган похоже.

Великий Новгород

Ну я детям хорошо помогаю и обожаю и люблю их и внука своего балую, он у меня один.

Сардарбек Махамбетжанов

Знаетье ведь глава семьи мужчина и его обязанность зачиать и давать силу детям

Великий Новгород

Где они эти мужчины?

Сардарбек Махамбетжанов

Они кезде вас

Великий Новгород

у нас хорошие разобраны, а алкашей и халявщиков мне не нужно.

Muza

Я хочу, чтобы в России было по-честному и не помешало бы , вот упомянутое, как в Венгрии.

По
Потёмкин.

А по честному для честных, а где вы видели честных в России?

Muza

Это Вы обо всём народе, или о верхушке? Если о верхушке, так не голосуйте за эту власть!

По
Потёмкин.

О всех.

Дура Впечатлительная

Ну так в чем дело? Вам и флаг в руки. Трудитесь до смерти. Вам президент дал такой шанс.

По
Потёмкин.

У мея горячая сетка и должен уйти в 50 лет.

Дура Впечатлительная

Вам же добавили. я тоже должна была в 50 лет

По
Потёмкин.

Чего добавили?

Дура Впечатлительная

Чего тупие то? возраст выхода на пенсию.

По
Потёмкин.

Мне без разницы.

Ан
Анатолик

Есть еще и кредиты проценты государсво платят.. завлекают так.. но не у нас

По
Потёмкин.

Я там не был и утверждать не могу.

Ан
Анатолик

Хорошо там где нас нет)

По
Потёмкин.

Нет. Дома лучше.

Фердинанд Франц Иосифовович

беспроцентный молодым 31 тысячу евро отдавать надо полюбому, года 3-5

По
Потёмкин.

Подробностей не знаю.

А Что, Если Я Лис?

В венгрию я не хочу. В этом плане есть более интересные страны))

По
Потёмкин.

Какие?

А Что, Если Я Лис?

Германия, например

По
Потёмкин.

Все равно у нас лучше.

А Что, Если Я Лис?

У кого у вас??

По
Потёмкин.

Секрет.

Ольга

"Нас и здесь неплохо кормят" ☺️ Я никуда не хочу из России

По
Потёмкин.

Правильно.

Лана Лана

Мне и здесь хорошо!А в Венгрии наших очень не любят!!

По
Потёмкин.

Правильно, дома лучше.

Маруся

Хорошаа страна Болгаария, а Россия лучше всех😁

По
Потёмкин.

Верно и правильно.

Маруся

😁👍

Я Это Екатерина

Не хочу. Работаю и от пенсии не отказываюсь)))

По
Потёмкин.

Понятно.

Никифоров Валерий

Не , Сталин сказал мадьяров в плен не брать.

По
Потёмкин.

Даже так.

Мария Кеменяш

от меня Венгрия 50 км ..такого не слышала..

По
Потёмкин.

Хотите сказать это лож.

Мария Кеменяш

не спорю.

Зоя Из Мезозоя

Милый, когда щупать будем друг друга?

Зоя Из Мезозоя

Louise Riotte - secrets of the compatibility of plants

Зоя Из Мезозоя

моя ты красота!💐🍓